2026 Литва U21 | Кубок Балтики до 21 года | — | — | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 1
|
2026 Судува Мариямполе | Кубок ЛФФ | 1 | 71 | 0 | 0 | 7,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,6
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 7
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 2
- Удары
- 2
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 23
- Сумма рейтингов
- 7,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 71
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 16
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 7
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 41,67
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 69,57
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2026 Судува Мариямполе | A Лига | 30 | 2 111 | 4 | 2 | 7,32 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,32
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 196
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 37
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 19
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 13
- total Cross
- 68
- Удары
- 68
- Матчи
- 30
- Матчи с рейтингом
- 30
- Передачи
- 582
- Сумма рейтингов
- 219,6
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 79
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 22
- pass To Assist
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 111
- Удары в створ
- 37
- total Duels Won
- 185
- Точные передачи
- 440
- Верховые единоборства
- 16
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 28
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 33
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 16
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 26
- inaccurate Passes
- 142
- scoring Frequency
- 527,75
- shot From Set Piece
- 4
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 74
- total Duels Won Percentage
- 48,56
- accurate Final Third Passes
- 29
- Точность передач, %
- 75,6
- aerial Duels Won Percentage
- 45,71
- goal Conversion Percentage
- 5,882
- accurate Crosses Percentage
- 23,53
- accurate Long Balls Percentage
- 30,3
- successful Dribbles Percentage
- 63,79
|
25/26 Литва U21 | Чемпионат Европы до 21 года | — | — | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 4
- scoring Frequency
- 222
|
2025 ФК Паневежис | Кубок ЛФФ | 4 | 194 | 1 | 1 | 7,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,925
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 18
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 18
- Удары
- 16
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 124
- Сумма рейтингов
- 31,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 14
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 194
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 32
- Точные передачи
- 101
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 23
- scoring Frequency
- 194
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 22
- total Duels Won Percentage
- 64
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 81,45
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 6,25
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 73,33
|
2025 ФК Паневежис | A Лига | 32 | 1 884 | 1 | 3 | 6,99 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,99
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 249
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 34
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 36
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- total Cross
- 47
- Удары
- 46
- Матчи
- 32
- Матчи с рейтингом
- 31
- Передачи
- 632
- Сумма рейтингов
- 216,7
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 65
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 27
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 884
- Удары в створ
- 19
- total Duels Won
- 183
- Точные передачи
- 488
- Верховые единоборства
- 18
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 19
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 29
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 19
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 13
- inaccurate Passes
- 144
- scoring Frequency
- 1 884
- shot From Set Piece
- 6
- substitutions Out
- 13
- accurate Long Balls
- 14
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 62
- total Duels Won Percentage
- 42,36
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 77,22
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 2,174
- accurate Crosses Percentage
- 40,43
- accurate Long Balls Percentage
- 48,28
- successful Dribbles Percentage
- 62,63
|
24/25 Септември София | Парва лига (Болгария) | 8 | 450 | 0 | 0 | 6,59 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,588
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 51
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 8
- Удары
- 4
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 108
- Сумма рейтингов
- 52,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 16
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 450
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 32
- Точные передачи
- 84
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 24
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 38,55
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 77,78
- aerial Duels Won Percentage
- 75
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 12,5
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 63,64
|
2024 Литва | ЕВРО, квалификация | 1 | 11 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 2
- duel Lost
- 0
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 2
- Сумма рейтингов
- 6,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 11
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 0
- Точные передачи
- 2
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 0
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 1
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 1
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 100
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 1
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 1
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
23/24 Ботев Пловдив | Парва лига (Болгария) | 22 | 673 | 1 | 1 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,732
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 60
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 11
- Удары
- 15
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 19
- Передачи
- 162
- Сумма рейтингов
- 127,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 32
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 673
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 59
- Точные передачи
- 125
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 37
- scoring Frequency
- 673
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 15
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 18
- total Duels Won Percentage
- 49,58
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 77,16
- aerial Duels Won Percentage
- 41,67
- goal Conversion Percentage
- 6,667
- accurate Crosses Percentage
- 18,18
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 72
|
2023 ФК Тукумс 2000/ТСС | Вирслига | 15 | 1 345 | 8 | 1 | 7,33 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 8
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,333
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 245
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 17
- was Fouled
- 16
- aerial Lost
- 28
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 20
- Удары
- 36
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 15
- Передачи
- 304
- Сумма рейтингов
- 110
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 45
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 23
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 345
- Удары в створ
- 16
- total Duels Won
- 137
- Точные передачи
- 224
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 10
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 9
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 80
- scoring Frequency
- 168,125
- shot From Set Piece
- 4
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 52
- total Duels Won Percentage
- 35,86
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 73,68
- aerial Duels Won Percentage
- 31,71
- goal Conversion Percentage
- 22,22
- accurate Crosses Percentage
- 45
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 55,91
|
22/23 — | 1. НЛ (Хорватия) | 7 | 200 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- duel Lost
- 0
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 7
- Передачи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Ожидаемые голы (xG)
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- Минуты
- 200
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 1
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 0
- scoring Frequency
- 200
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 100
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- expected Goals Involvement
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2021 — | A Лига | 1 | 2 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- substitutions Out
- 0
|