2026 Интер де Лимейра | Бразилейрао Серия C | 10 | 385 | 1 | 1 | 7,23 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,23
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 32
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 6
- Выносы
- 2
- total Cross
- 13
- Удары
- 14
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 184
- Сумма рейтингов
- 72,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 29
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 6
- Минуты
- 385
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 30
- Точные передачи
- 151
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 23
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 33
- scoring Frequency
- 385
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 12
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 48,39
- accurate Final Third Passes
- 25
- Точность передач, %
- 82,07
- aerial Duels Won Percentage
- 45,45
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- accurate Crosses Percentage
- 61,54
- accurate Long Balls Percentage
- 52,17
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2026 Интер де Лимейра | Паулиста А2 | 15 | 1 336 | 0 | 4 | 7,26 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,26
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 76
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 27
- was Fouled
- 17
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 21
- Удары
- 39
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 15
- Передачи
- 527
- Сумма рейтингов
- 108,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 38
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 9
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 336
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 64
- Точные передачи
- 446
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 53
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 81
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 30
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 14
- total Duels Won Percentage
- 45,71
- accurate Final Third Passes
- 79
- Точность передач, %
- 84,63
- aerial Duels Won Percentage
- 10
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 42,86
- accurate Long Balls Percentage
- 56,6
- successful Dribbles Percentage
- 51,85
|
2025 Интер де Лимейра | Бразилейрао Серия D | — | — | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 Таубате | Паулиста А2 | 14 | 961 | 1 | 1 | 6,99 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,986
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 95
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 20
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 10
- Удары
- 25
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 357
- Сумма рейтингов
- 97,8
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 37
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 961
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 53
- Точные передачи
- 304
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 25
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 12
- inaccurate Passes
- 53
- scoring Frequency
- 961
- shot From Set Piece
- 5
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 16
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 35,81
- accurate Final Third Passes
- 45
- Точность передач, %
- 85,15
- aerial Duels Won Percentage
- 7,14
- goal Conversion Percentage
- 4
- accurate Crosses Percentage
- 40
- accurate Long Balls Percentage
- 64
- successful Dribbles Percentage
- 45
|
2024 Конфианса | Бразилейрао Серия C | 7 | 335 | 1 | 1 | 6,94 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,943
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 34
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 6
- Удары
- 9
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 139
- Сумма рейтингов
- 48,6
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 335
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 18
- Точные передачи
- 119
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 20
- scoring Frequency
- 335
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 34,62
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 85,61
- aerial Duels Won Percentage
- 28,57
- goal Conversion Percentage
- 11,11
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 80
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2024 Конфианса | Кубок Нордесте | 1 | 8 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 1
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 0
- Сумма рейтингов
- 6,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 8
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 0
- Точные передачи
- 0
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 Пузо Алегре ФК | Бразилейрао Серия C | 8 | 515 | 0 | 0 | 7,11 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,114
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 33
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 2
- Удары
- 13
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 173
- Сумма рейтингов
- 49,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 16
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 515
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 24
- Точные передачи
- 139
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 34
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 42,11
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 80,35
- aerial Duels Won Percentage
- 14,29
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 30,77
- successful Dribbles Percentage
- 41,67
|
2023 ЭК Санто Андре | Паулиста | 5 | 89 | 0 | 0 | 6,76 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,76
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 88
- duel Lost
- 6
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 7
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 64
- Сумма рейтингов
- 33,8
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 89
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 54
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 6
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 18
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 10
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 13
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 33,333
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 12
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 7
- total Duels Won Percentage
- 53,846
- accurate Final Third Passes
- 18
- Точность передач, %
- 84,375
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 54,545
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 51
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 71,429
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 42
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2022 Шапекоэнсе | Бразилейран Серия B | 20 | 629 | 0 | 0 | 6,67 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,668
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 359
- duel Lost
- 37
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 16
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 37
- Удары
- 18
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 19
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 227
- Сумма рейтингов
- 126,7
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 6
- dispossessed
- 8
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 17
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 629
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 30
- Точные передачи
- 180
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 27
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 107
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 8
- total Long Balls
- 21
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 47
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 10
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Attempt Assist
- 16
- total Chipped Passes
- 20
- total Own Half Passes
- 72
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 7
- accurate Own Half Passes
- 60
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 11
- total Duels Won Percentage
- 44,776
- accurate Final Third Passes
- 73
- Точность передач, %
- 79,295
- aerial Duels Won Percentage
- 23,077
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 21,622
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 192
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 47,619
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 128
- successful Dribbles Percentage
- 64,706
|
2022 Мирассол | Паулиста | 5 | 181 | 0 | 0 | 6,55 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,55
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 93
- duel Lost
- 12
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 72
- Сумма рейтингов
- 26,2
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 181
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 64
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 6
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 18
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 8
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 5
- total Own Half Passes
- 13
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 12
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Final Third Passes
- 38
- Точность передач, %
- 88,889
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 35,294
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 60
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 71,429
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 52
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2021 Крузейро | Бразилейран Серия B | 20 | 804 | 2 | 1 | 6,74 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,74
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 11
- touches
- 490
- duel Lost
- 48
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 8
- total Cross
- 24
- Удары
- 34
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 20
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 292
- Сумма рейтингов
- 134,8
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 10
- dispossessed
- 17
- dribbled Past
- 11
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 25
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 5
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 804
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 47
- Точные передачи
- 257
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 40
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 106
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 14
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 3
- inaccurate Passes
- 35
- scoring Frequency
- 402
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 11
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 20
- total Attempt Assist
- 11
- total Chipped Passes
- 10
- total Own Half Passes
- 75
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 72,727
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 69
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 11
- shots From Inside The Box
- 13
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 21
- total Duels Won Percentage
- 49,474
- accurate Final Third Passes
- 106
- Точность передач, %
- 88,014
- aerial Duels Won Percentage
- 53,846
- goal Conversion Percentage
- 5,882
- ground Duels Won Percentage
- 48,78
- accurate Crosses Percentage
- 20,833
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 241
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 84,615
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 193
- successful Dribbles Percentage
- 80
|
2020 Крузейро | Бразилейран Серия B | 11 | 249 | 0 | 0 | 6,59 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,59
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 132
- duel Lost
- 14
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 13
- Удары
- 4
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 10
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 92
- Сумма рейтингов
- 65,9
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 249
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 73
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 37
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 19
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 7
- total Own Half Passes
- 29
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 23
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Final Third Passes
- 30
- Точность передач, %
- 79,348
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 35
- accurate Crosses Percentage
- 46,154
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 76
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 56
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|