26/27 Джохор Дарул Тазим | Суперлига Малайзии | 1 | 16 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 1
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 3
- Сумма рейтингов
- 6,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 16
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 3
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Малайзия | Кубок Азии | 4 | 195 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 16
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 6
- Удары
- 4
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 66
- Сумма рейтингов
- 13,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 195
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 54
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 12
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 40,74
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 81,82
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2026 Джохор Дарул Тазим | Кубок Малайзии | 4 | 84 | 0 | 1 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 10
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 3
- Удары
- 5
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 32
- Сумма рейтингов
- 26,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 84
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 27
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 52,38
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 84,38
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
25/26 Джохор Дарул Тазим | Суперлига Малайзии | 19 | 1 463 | 5 | 4 | 7,17 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,168
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 102
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 33
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 21
- Удары
- 30
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 19
- Передачи
- 485
- Сумма рейтингов
- 136,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 93
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 18
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 463
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 89
- Точные передачи
- 413
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 32
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Shot
- 12
- goals Assists Sum
- 9
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 72
- scoring Frequency
- 292,6
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 14
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Duels Won Percentage
- 46,6
- accurate Final Third Passes
- 42
- Точность передач, %
- 85,15
- aerial Duels Won Percentage
- 35,71
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 43,75
- successful Dribbles Percentage
- 55,56
|
24/25 Sabah FA | Суперлига Малайзии | 20 | 1 633 | 4 | 5 | 7,11 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,11
- Ассисты
- 5
- duel Lost
- 124
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 26
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 15
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 20
- Удары
- 35
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 20
- Передачи
- 511
- Сумма рейтингов
- 142,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 90
- Заблокированные удары
- 6
- dribbled Past
- 23
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 633
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 109
- Точные передачи
- 434
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 42
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 11
- goals Assists Sum
- 9
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 77
- scoring Frequency
- 408,25
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 25
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 18
- total Duels Won Percentage
- 46,78
- accurate Final Third Passes
- 72
- Точность передач, %
- 84,93
- aerial Duels Won Percentage
- 37,5
- goal Conversion Percentage
- 11,43
- accurate Crosses Percentage
- 40
- accurate Long Balls Percentage
- 59,52
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2024 Малайзия | Чемпионат АСЕАН | 3 | 192 | 1 | 0 | 6,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,933
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 81
- duel Lost
- 8
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 6
- Удары
- 2
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 52
- Сумма рейтингов
- 20,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 192
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 43
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 22
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 9
- scoring Frequency
- 192
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 22
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 20
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 46,667
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 82,692
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 50
- ground Duels Won Percentage
- 58,333
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 36
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 23
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2024 Sabah FA | Кубок Малайзии | 5 | 527 | 2 | 0 | 7,46 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,46
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 31
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 8
- Удары
- 12
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 182
- Сумма рейтингов
- 37,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 18
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 527
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 19
- Точные передачи
- 154
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 10
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 28
- scoring Frequency
- 263,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 38
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 84,62
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 37,5
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 45,45
|
23/24 Sabah FA | Лига чемпионов АФК 2 | 7 | 603 | 1 | 0 | 7,03 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,029
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 374
- duel Lost
- 20
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 10
- Удары
- 11
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 277
- Сумма рейтингов
- 49,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 45
- Заблокированные удары
- 6
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 1
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 15
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 603
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 26
- Точные передачи
- 237
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 22
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 71
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 29
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 40
- scoring Frequency
- 603
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 13
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 11
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 29
- total Own Half Passes
- 102
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 15
- accurate Own Half Passes
- 93
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 7
- total Duels Won Percentage
- 56,522
- accurate Final Third Passes
- 68
- Точность передач, %
- 85,56
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 9,091
- ground Duels Won Percentage
- 57,895
- accurate Crosses Percentage
- 10
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 185
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 44,828
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 145
- successful Dribbles Percentage
- 73,333
|
2023 Малайзия | Кубок Азии | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,47 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,467
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 9
- touches
- 141
- duel Lost
- 18
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 3
- Удары
- 3
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 95
- Сумма рейтингов
- 19,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 21
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 10
- Пропущено
- 8
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 270
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 17
- Точные передачи
- 75
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 15
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 39
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 20
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 51
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 44
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 48,571
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 78,947
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 48,387
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 47
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 31
- successful Dribbles Percentage
- 40
|
2023 Sabah FA | Суперлига Малайзии | 25 | 1 927 | 6 | 2 | 7,11 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 6
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,112
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 173
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 15
- was Fouled
- 21
- aerial Lost
- 25
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- total Cross
- 23
- Удары
- 34
- Матчи
- 25
- Матчи с рейтингом
- 25
- Передачи
- 553
- Сумма рейтингов
- 177,8
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 91
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 27
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 927
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 168
- Точные передачи
- 467
- Верховые единоборства
- 18
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 47
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 8
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 86
- scoring Frequency
- 321,167
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 8
- accurate Long Balls
- 25
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 42
- total Duels Won Percentage
- 49,27
- accurate Final Third Passes
- 51
- Точность передач, %
- 84,45
- aerial Duels Won Percentage
- 41,86
- goal Conversion Percentage
- 17,65
- accurate Crosses Percentage
- 34,78
- accurate Long Balls Percentage
- 53,19
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2023 Sabah FA | Кубок Малайзии | 4 | 271 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 25
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 6
- Удары
- 3
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 103
- Сумма рейтингов
- 26,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 271
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 30
- Точные передачи
- 89
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 14
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 54,55
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 86,41
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 16,67
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
22/23 Малайзия | Чемпионат АСЕАН | 6 | 440 | 3 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 3
- Ассисты
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 6
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 440
- goals Assists Sum
- 3
- scoring Frequency
- 146,667
|