26/27 Тренгану | Суперлига Малайзии | 4 | 298 | 0 | 0 | 6,58 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,575
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 17
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 2
- Удары
- 2
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 175
- Сумма рейтингов
- 26,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 29
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 298
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 156
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 19
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 46,88
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 89,14
- aerial Duels Won Percentage
- 42,86
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2026 Малайзия | Кубок Азии | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,925
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 10
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 3
- Удары
- 2
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 256
- Сумма рейтингов
- 27,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 35
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 360
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 24
- Точные передачи
- 233
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 23
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 70,59
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 91,02
- aerial Duels Won Percentage
- 80
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 53,33
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2026 Малайзия | Чемпионат АСЕАН | 6 | 540 | 0 | 0 | 7,25 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,25
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 9
- touches
- 489
- duel Lost
- 13
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 3
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 30
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 0
- Удары
- 3
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 418
- Сумма рейтингов
- 43,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 26
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 8
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 540
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 21
- Точные передачи
- 385
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 15
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 34
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 49
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 3
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 33
- outfielder Blocks
- 3
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 34
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 24
- total Own Half Passes
- 264
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 11
- accurate Own Half Passes
- 253
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 61,765
- accurate Final Third Passes
- 21
- Точность передач, %
- 92,105
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 68,182
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 7
- total Opposition Half Passes
- 154
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 69,388
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 132
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2026 Тренгану | Кубок Малайзии | 4 | 181 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 6
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 61
- Сумма рейтингов
- 26,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 21
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 181
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 14
- Точные передачи
- 51
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 10
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 70
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 83,61
- aerial Duels Won Percentage
- 66,67
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
25/26 Тренгану | Суперлига Малайзии | 18 | 1 475 | 1 | 0 | 6,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,776
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 97
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 2
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 19
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 26
- total Cross
- 22
- Удары
- 11
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 615
- Сумма рейтингов
- 115,2
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 119
- Заблокированные удары
- 8
- dribbled Past
- 49
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 475
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 90
- Точные передачи
- 534
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 40
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 81
- scoring Frequency
- 1 475
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 22
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 48,13
- accurate Final Third Passes
- 63
- Точность передач, %
- 86,83
- aerial Duels Won Percentage
- 38,71
- goal Conversion Percentage
- 9,091
- accurate Crosses Percentage
- 22,73
- accurate Long Balls Percentage
- 55
- successful Dribbles Percentage
- 53,85
|
2025 Малайзия U23 | Чемпионат АСЕАН до 23 лет | 3 | 270 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 3
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 270
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
24/25 Тренгану | Суперлига Малайзии | 21 | 1 851 | 2 | 0 | 6,77 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,767
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 104
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 31
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 37
- total Cross
- 21
- Удары
- 11
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 21
- Передачи
- 843
- Сумма рейтингов
- 142,1
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 146
- Заблокированные удары
- 11
- dribbled Past
- 38
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 851
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 115
- Точные передачи
- 733
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 19
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 66
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 12
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 110
- scoring Frequency
- 925,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 29
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 52,51
- accurate Final Third Passes
- 62
- Точность передач, %
- 86,95
- aerial Duels Won Percentage
- 32,61
- goal Conversion Percentage
- 18,18
- accurate Crosses Percentage
- 38,1
- accurate Long Balls Percentage
- 43,94
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2024 Тренгану | Кубок Малайзии | 5 | 348 | 0 | 1 | 6,46 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,46
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 23
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 1
- Удары
- 3
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 109
- Сумма рейтингов
- 32,3
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 26
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 348
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 26
- Точные передачи
- 92
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 17
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 53,06
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 84,4
- aerial Duels Won Percentage
- 42,86
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 30,77
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
23/24 Тренгану | Лига чемпионов АФК 2 | 4 | 271 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 201
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 186
- Сумма рейтингов
- 19,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 23
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 271
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 172
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 16
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 14
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 8
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 11
- total Own Half Passes
- 126
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 120
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 76,923
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 92,473
- aerial Duels Won Percentage
- 60
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 87,5
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 60
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 53,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 52
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 Тренгану | Суперлига Малайзии | 6 | 355 | 0 | 0 | 6,42 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,417
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 18
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 3
- Удары
- 0
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 186
- Сумма рейтингов
- 38,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 32
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 355
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 22
- Точные передачи
- 171
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 15
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 55
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 91,94
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 45,45
- successful Dribbles Percentage
- 85,71
|
2023 Тренгану | Кубок Малайзии | 6 | 375 | 0 | 0 | 6,55 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,55
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 27
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 2
- Удары
- 0
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 169
- Сумма рейтингов
- 39,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 48
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 17
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 375
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 42
- Точные передачи
- 154
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 15
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 60,87
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 91,12
- aerial Duels Won Percentage
- 42,86
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 52,94
- successful Dribbles Percentage
- 83,33
|