2026 Юнион Магдалена Санта Марта | Примера B | 6 | 531 | 3 | 0 | 7,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,1
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 65
- offsides
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 18
- Выносы
- 2
- total Cross
- 1
- Удары
- 20
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 102
- Сумма рейтингов
- 42,6
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 2
- Пропущено
- 8
- Минуты
- 531
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 31
- Точные передачи
- 85
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 3
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 17
- scoring Frequency
- 177
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 66,667
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 32,29
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 83,33
- aerial Duels Won Percentage
- 41,94
- goal Conversion Percentage
- 15
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
25/26 ПСБС Биака | Индонезийская Суперлига | 23 | 2 013 | 9 | 0 | 7,09 |
Все показатели сезона- Фолы
- 50
- Голы
- 9
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,091
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 369
- offsides
- 14
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 57
- aerial Lost
- 94
- Выносы
- 10
- total Cross
- 11
- Удары
- 64
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 23
- Передачи
- 376
- Сумма рейтингов
- 163,1
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 68
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 13
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 52
- Минуты
- 2 013
- Удары в створ
- 27
- total Duels Won
- 191
- Точные передачи
- 294
- Верховые единоборства
- 39
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 22
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 19
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 9
- goals Assists Sum
- 9
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 82
- scoring Frequency
- 223,667
- shot From Set Piece
- 6
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 25
- total Duels Won Percentage
- 34,11
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 78,19
- aerial Duels Won Percentage
- 29,32
- goal Conversion Percentage
- 15,62
- accurate Crosses Percentage
- 45,45
- accurate Long Balls Percentage
- 36,84
- successful Dribbles Percentage
- 58,14
|
2025 Юнион Магдалена Санта Марта | Примера А, Апертура (Колумбия) | 16 | 851 | 1 | 1 | 6,91 |
Все показатели сезона- Фолы
- 26
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,913
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 15
- touches
- 363
- duel Lost
- 63
- offsides
- 5
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 8
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 12
- total Cross
- 9
- Удары
- 37
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 16
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 183
- Сумма рейтингов
- 110,6
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 18
- Заблокированные удары
- 8
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 12
- Пропущено
- 14
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 851
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 55
- Точные передачи
- 131
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 41
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 111
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 18
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 52
- scoring Frequency
- 851
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 8
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 11
- total Chipped Passes
- 7
- total Own Half Passes
- 40
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 80
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 37
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 24
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 13
- total Duels Won Percentage
- 46,61
- accurate Final Third Passes
- 68
- Точность передач, %
- 71,585
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 2,703
- ground Duels Won Percentage
- 45,556
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 11
- total Opposition Half Passes
- 152
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 97
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
2024 Алианса Вальедупар ФК | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 4 | 79 | 0 | 0 | 6,57 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,567
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 30
- duel Lost
- 8
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 22
- Сумма рейтингов
- 19,7
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 79
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 17
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 6
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 5
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 9
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 7
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 20
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 77,273
- aerial Duels Won Percentage
- 14,286
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 13
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 10
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Юнион Магдалена Санта Марта | Примера B | 26 | 1 582 | 6 | — | 7,12 |
Все показатели сезона- Голы
- 6
- Рейтинг
- 7,116
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 26
- Матчи с рейтингом
- 25
- Сумма рейтингов
- 177,9
- Жёлтые карточки
- 4
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 582
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 263,667
|
2024 Алианса Вальедупар ФК | Примера А, Апертура (Колумбия) | 15 | 595 | 0 | 0 | 6,53 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,527
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 200
- duel Lost
- 45
- offsides
- 5
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 17
- aerial Lost
- 20
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 1
- Удары
- 15
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 15
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 119
- Сумма рейтингов
- 97,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 12
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 595
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 34
- Точные передачи
- 82
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 23
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 62
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 7
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 3
- inaccurate Passes
- 37
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 52
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 42
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 11
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 43,038
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 68,908
- aerial Duels Won Percentage
- 35,484
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 47,917
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 68
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 44,444
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 40
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 Дельфин | ЛигаПро Серия A (Эквадор) | 11 | 190 | 0 | — | 6,48 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,478
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 64
- duel Lost
- 21
- offsides
- 5
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 5
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 42
- Сумма рейтингов
- 58,3
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 190
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 34
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 17
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 8
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 15
- attempt Penalty Target
- 1
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 13
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 16
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 80,952
- aerial Duels Won Percentage
- 42,857
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 5,556
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 27
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 21
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 Юнион Магдалена Санта Марта | Примера | 6 | 164 | 0 | 0 | 6,67 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,667
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 73
- duel Lost
- 19
- offsides
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 1
- Удары
- 9
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 41
- Сумма рейтингов
- 40
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 164
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 14
- Точные передачи
- 28
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 9
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 19
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 13
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 19
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 15
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 6
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 42,424
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 68,293
- aerial Duels Won Percentage
- 38,462
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 45
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 23
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 13
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2022 Атлетико Насьональ Медельин | Примера А, Апертура (Колумбия) | 16 | 489 | 2 | 2 | 6,77 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,773
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 161
- duel Lost
- 35
- offsides
- 7
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 4
- Удары
- 18
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 15
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 72
- Сумма рейтингов
- 101,6
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 489
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 26
- Точные передачи
- 58
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 20
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 45
- right Foot Goals
- 2
- Удары мимо
- 7
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 14
- scoring Frequency
- 244,5
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 22
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 80
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 22
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 13
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 5
- total Duels Won Percentage
- 42,623
- accurate Final Third Passes
- 24
- Точность передач, %
- 80,556
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 11,111
- ground Duels Won Percentage
- 54,054
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 54
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 37
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2022 Атлетико Насьональ Медельин | Примера | 4 | 100 | 0 | 0 | 6,53 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,533
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 24
- duel Lost
- 7
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 5
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 11
- Сумма рейтингов
- 19,6
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 100
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 11
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 4
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 5
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 5
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 22,222
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 100
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 6
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 6
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2021 Атлетико Насьональ Медельин | Примера | 5 | 101 | 0 | 0 | 6,55 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,55
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 34
- duel Lost
- 4
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 3
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 22
- Сумма рейтингов
- 26,2
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 101
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 18
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 10
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 7
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 7
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 20
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 81,818
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 15
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 11
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2019 Юнион Магдалена Санта Марта | Примера А, Апертура (Колумбия) | 9 | 466 | 3 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,733
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 165
- duel Lost
- 41
- offsides
- 8
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 19
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 1
- Удары
- 9
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 92
- Сумма рейтингов
- 60,6
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 10
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 466
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 21
- Точные передачи
- 75
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 16
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 50
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 17
- scoring Frequency
- 155,333
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 36
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 42,857
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 34
- goals From Inside The Box
- 3
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 6
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 33,871
- accurate Final Third Passes
- 20
- Точность передач, %
- 81,522
- aerial Duels Won Percentage
- 20,833
- goal Conversion Percentage
- 33,333
- ground Duels Won Percentage
- 42,105
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- total Opposition Half Passes
- 57
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 41
- successful Dribbles Percentage
- 40
|