2026 Истерн Сабербс | НПЛ Квинсленд (Австралия) | 14 | 944 | 1 | 0 | 6,65 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,65
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 56
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- total Cross
- 13
- Удары
- 4
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 562
- Сумма рейтингов
- 93,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 97
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 17
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 944
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 54
- Точные передачи
- 474
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 40
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 88
- scoring Frequency
- 944
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 16
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 49,09
- accurate Final Third Passes
- 36
- Точность передач, %
- 84,34
- aerial Duels Won Percentage
- 38,1
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 15,38
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- successful Dribbles Percentage
- 40
|
2025 Истерн Сабербс | НПЛ Квинсленд (Австралия) | 18 | 1 457 | 0 | 0 | 6,58 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,583
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 71
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 27
- total Cross
- 13
- Удары
- 9
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 722
- Сумма рейтингов
- 118,5
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 138
- Заблокированные удары
- 10
- dribbled Past
- 40
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 457
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 103
- Точные передачи
- 600
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 77
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 12
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 122
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 31
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 59,2
- accurate Final Third Passes
- 47
- Точность передач, %
- 83,1
- aerial Duels Won Percentage
- 42,11
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 46,15
- accurate Long Balls Percentage
- 40,26
- successful Dribbles Percentage
- 83,33
|
2024 Квинсленд Лайонс | Кубок ФФА | 2 | 111 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 80
- duel Lost
- 7
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 2
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 53
- Сумма рейтингов
- 13
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 111
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 39
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 21
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 14
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 25
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 20
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 30
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 73,585
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 30
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 20
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 20
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Квинсленд Лайонс | НПЛ Квинсленд (Австралия) | 22 | 1 540 | 1 | 1 | 6,82 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,823
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 118
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 20
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 32
- total Cross
- 47
- Удары
- 12
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 22
- Передачи
- 838
- Сумма рейтингов
- 150,1
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 114
- Заблокированные удары
- 8
- dribbled Past
- 53
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 540
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 117
- Точные передачи
- 711
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 72
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 19
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 127
- scoring Frequency
- 1 540
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 36
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 17
- total Duels Won Percentage
- 49,79
- accurate Final Third Passes
- 58
- Точность передач, %
- 84,84
- aerial Duels Won Percentage
- 43,75
- goal Conversion Percentage
- 8,333
- accurate Crosses Percentage
- 40,43
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2023 Квинсленд Лайонс | Кубок ФФА | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 57
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 39
- Сумма рейтингов
- 6,8
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 0
- Точные передачи
- 34
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 9
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 5
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 21
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 20
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 87,179
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 20
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 14
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 Квинсленд Лайонс | НПЛ Квинсленд (Австралия) | 9 | 780 | 0 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,633
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 55
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 17
- total Cross
- 28
- Удары
- 5
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 456
- Сумма рейтингов
- 59,7
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 62
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 26
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 780
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 66
- Точные передачи
- 384
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 45
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 15
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 72
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 21
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 54,55
- accurate Final Third Passes
- 27
- Точность передач, %
- 84,21
- aerial Duels Won Percentage
- 41,67
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 53,57
- accurate Long Balls Percentage
- 46,67
- successful Dribbles Percentage
- 53,33
|
22/23 Брисбен Роар ФК | Австралийская А-Лига (мужчины) | 9 | 228 | 1 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,633
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 153
- duel Lost
- 14
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 8
- Удары
- 3
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 105
- Сумма рейтингов
- 59,7
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 228
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 87
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 32
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 18
- scoring Frequency
- 228
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 7
- total Own Half Passes
- 40
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 36
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 36,364
- accurate Final Third Passes
- 27
- Точность передач, %
- 82,857
- aerial Duels Won Percentage
- 44,444
- goal Conversion Percentage
- 33,333
- ground Duels Won Percentage
- 30,769
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 73
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 12,5
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 53
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
2022 Брисбен Роар ФК | Кубок ФФА | 1 | 14 | 0 | — | 6,3 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,3
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 4
- duel Lost
- 1
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 2
- Сумма рейтингов
- 6,3
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 14
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 0
- Точные передачи
- 1
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 2
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 0
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 0
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 50
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 2
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 1
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
21/22 Брисбен Роар ФК | Австралийская А-Лига (мужчины) | 16 | 582 | 0 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,631
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 10
- touches
- 391
- duel Lost
- 28
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 17
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 10
- Удары
- 2
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 16
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 253
- Сумма рейтингов
- 106,1
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 10
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 5
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 582
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 27
- Точные передачи
- 214
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 18
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 63
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 39
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 12
- total Own Half Passes
- 122
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 70
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 102
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 49,091
- accurate Final Third Passes
- 66
- Точность передач, %
- 84,585
- aerial Duels Won Percentage
- 42,857
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 52,941
- accurate Crosses Percentage
- 30
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 141
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 36,364
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 115
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
20/21 Брисбен Роар ФК | Австралийская А-Лига (мужчины) | 17 | 1 058 | 2 | 0 | 6,95 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,95
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 21
- touches
- 811
- duel Lost
- 32
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 30
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 13
- total Cross
- 25
- Удары
- 8
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 16
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 528
- Сумма рейтингов
- 111,2
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 11
- Пропущено
- 15
- Перехваты
- 12
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 058
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 40
- Точные передачи
- 413
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 35
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 168
- right Foot Goals
- 2
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 35
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 115
- scoring Frequency
- 529
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 9
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Attempt Assist
- 14
- total Chipped Passes
- 30
- total Own Half Passes
- 223
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 61,905
- accurate Chipped Passes
- 10
- accurate Own Half Passes
- 180
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 55,556
- accurate Final Third Passes
- 130
- Точность передач, %
- 78,22
- aerial Duels Won Percentage
- 35,714
- goal Conversion Percentage
- 25
- ground Duels Won Percentage
- 60,345
- accurate Crosses Percentage
- 36
- goals Conceded Inside The Box
- 13
- total Opposition Half Passes
- 330
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 25,714
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 242
- successful Dribbles Percentage
- 63,636
|
14/15 Веллингтон Финикс ФК | Австралийская А-Лига (мужчины) | 1 | 90 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 90
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- substitutions Out
- 0
|
13/14 Веллингтон Финикс ФК | Австралийская А-Лига (мужчины) | 3 | 118 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 118
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- substitutions Out
- 2
|