Джордан Гарсия
Последняя заявка, 29 авг. 2026 г.
- Страна
- Колумбия
- Дата рождения
- 20 июн. 2005 г. (21)
- Позиция
- Вратарь
- Номер
- № 33
- Рост
- 186 см
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Джордан Гарсия: Футбол, Вратарь, Колумбия. Дата рождения — 20 июн. 2005 г. Рост — 186 см. В заявке 29 авг. 2026 г. — Атланте ФК, номер 33.
Последнее выступление: 15 мар. 2026 г. — Леон против Тихуана (0:3); 90 минут на поле, оценка 6,1.
Выступления в базе AISports: Лига MX, Лига MX, Клаусура (Мексика), Примера А, Апертура (Колумбия), Примера. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие













































































Заявок: 103
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Лига MX | 0 | 0 | — | — | — | — |
25/26![]() | Лига MX, Клаусура (Мексика) | 3 | 3 | 270 | — | 0 | 6,5 |
2026![]() | Примера А, Апертура (Колумбия) | 0 | 0 | — | — | — | — |
2025![]() | Примера | 14 | 14 | 1 260 | — | 0 | 6,7 |
2025![]() | до 20 лет, Чемпионат мира | 7 | 7 | 630 | — | 0 | 6,6 |
2025![]() | Кубок Колумбии | 1 | 1 | — | — | — | — |
2025![]() | Товарищеские игры до 20 лет | 1 | 1 | — | — | — | — |
2025![]() | Примера А, Апертура (Колумбия) | 11 | 11 | 990 | — | 0 | 7,1 |
| 2025 ФU Форталеза U20 | Кубок Либертадорес U20 | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,2 |
2025![]() | Чемпионат КОНМЕБОЛ (до 20 лет) | 7 | 7 | 540 | — | 0 | 7,1 |
2024![]() | Примера | 1 | 1 | 90 | — | 0 | 6,8 |
2024![]() | Кубок Колумбии | 6 | 6 | — | — | — | — |
2024![]() | Примера А, Апертура (Колумбия) | 3 | 2 | 199 | — | — | 7,1 |
2023![]() | Примера B | 2 | 2 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 58
- В стартовом составе
- 57
- Минуты
- 4 159 47 матчей со статистикой
- Голы
- 0 2 матчей со статистикой
- Ассисты
- 0 44 матчей со статистикой
- Удары
- 0 47 матчей со статистикой
- В створ
- 0 2 матчей со статистикой
- Передачи
- 1 327 47 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 125
- Ассисты
- 0
- punches
- 14
- runs Out
- 8
- Отборы
- 2
- touches
- 1 717
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- own Goals
- 1
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 402
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 2
- Средний рейтинг
- 6,88
- Сухие матчи
- 17
- Выносы
- 46
- high Claims
- 37
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 50
- Матчи с рейтингом
- 50
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 2
- Передачи
- 1 400
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 415
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 8
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 12
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 45
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 4 429
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 28
- Точные передачи
- 902
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 12
- matches Started
- 49
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 495
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 739
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 1
- substitutions In
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 498
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 260
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 1
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 8
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 61
- total Own Half Passes
- 744
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 30
- accurate Own Half Passes
- 681
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- accurate Final Third Passes
- 83
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 40
- total Opposition Half Passes
- 575
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 72
- saved Shots From Outside The Box
- 48
- accurate Opposition Half Passes
- 156
- successful Dribbles Percentage
- 0
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 Леон | Лига MX, Клаусура (Мексика) | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,53 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Форталеза ФК | Примера А, Апертура (Колумбия) | 11 | 990 | 0 | 0 | 7,12 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Форталеза ФК | Примера | 15 | 1 350 | 0 | 0 | 6,78 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Колумбия U20 | до 20 лет, Чемпионат мира | 7 | 630 | 0 | 0 | 6,64 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Колумбия U20 | Чемпионат КОНМЕБОЛ (до 20 лет) | 7 | 630 | 0 | 0 | 6,97 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Форталеза U20 | Кубок Либертадорес U20 | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,07 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Форталеза ФК | Примера А, Апертура (Колумбия) | 3 | 199 | 0 | 0 | 7,07 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Форталеза ФК | Примера | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Об игроке
Джордан Гарсия: Футбол, Вратарь, Колумбия. Дата рождения — 20 июн. 2005 г. Рост — 186 см. В заявке 29 авг. 2026 г. — Атланте ФК, номер 33.
Последнее выступление: 15 мар. 2026 г. — Леон против Тихуана (0:3); 90 минут на поле, оценка 6,1.
Выступления в базе AISports: Лига MX, Лига MX, Клаусура (Мексика), Примера А, Апертура (Колумбия), Примера. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.



