2026 Леонес де Понсе | Пуэрто-Рико БСН | 35 | 862 | 505 | 312 | 57 | 7,2 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 13
- Очки
- 505
- Рейтинг
- 7,2
- Перехваты
- 20
- Ассисты
- 57
- Подборы
- 312
- Плюс-минус
- 5
- Потери
- 60
- Матчи
- 35
- Матчи с рейтингом
- 34
- Сумма рейтингов
- 244,8
- Дабл-даблы
- 13
- Фолы
- 106
- Игровое время, сек
- 51 721
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 212
- Попадания с игры
- 161
- Попадания штрафных
- 81
- Трёхочковые
- 0
- Двухочковые броски
- 347
- Подборы в защите
- 226
- Броски с игры
- 265
- Штрафные броски
- 139
- Подборы в нападении
- 86
- Трёхочковые броски
- 9
- Передачи / потери
- 0,95
- Двухочковые, %
- 61,095
- Точность с игры, %
- 60,755
- Штрафные, %
- 58,273
- Трёхочковые, %
- 0
|
25/26 СГ Апес | Лига | 4 | 104 | 86 | 40 | 10 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 1
- Очки
- 86
- Перехваты
- 6
- Ассисты
- 10
- Подборы
- 40
- Плюс-минус
- 27
- Потери
- 9
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 3
- Фолы
- 9
- Игровое время, сек
- 6 237
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 35
- Попадания с игры
- 35
- Попадания штрафных
- 16
- Трёхочковые
- 0
- Двухочковые броски
- 54
- Подборы в защите
- 30
- Броски с игры
- 58
- Штрафные броски
- 26
- Подборы в нападении
- 10
- Трёхочковые броски
- 4
- Передачи / потери
- 1,111
- Двухочковые, %
- 64,815
- Точность с игры, %
- 60,345
- Штрафные, %
- 61,538
- Трёхочковые, %
- 0
|
2025 Пиратас де Кебрадильяс | Пуэрто-Рико БСН | 33 | 786 | 388 | 294 | 55 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 14
- Очки
- 388
- Перехваты
- 27
- Ассисты
- 55
- Подборы
- 294
- Плюс-минус
- -49
- Потери
- 79
- Матчи
- 33
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 13
- Фолы
- 115
- Игровое время, сек
- 47 187
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 169
- Попадания с игры
- 169
- Попадания штрафных
- 50
- Трёхочковые
- 0
- Двухочковые броски
- 317
- Подборы в защите
- 195
- Броски с игры
- 322
- Штрафные броски
- 94
- Подборы в нападении
- 99
- Трёхочковые броски
- 5
- Передачи / потери
- 0,696
- Двухочковые, %
- 53,312
- Точность с игры, %
- 52,484
- Штрафные, %
- 53,191
- Трёхочковые, %
- 0
|
24/25 Пайсас Басктбол | Лига чемпионов Америки | 1 | 21 | 10 | 5 | 1 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 1
- Очки
- 10
- Перехваты
- 3
- Ассисты
- 1
- Подборы
- 5
- Плюс-минус
- -29
- Потери
- 4
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 1
- Игровое время, сек
- 1 238
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 3
- Попадания с игры
- 3
- Попадания штрафных
- 4
- Трёхочковые
- 0
- Двухочковые броски
- 6
- Подборы в защите
- 4
- Броски с игры
- 6
- Штрафные броски
- 5
- Подборы в нападении
- 1
- Трёхочковые броски
- 0
- Передачи / потери
- 0,25
- Двухочковые, %
- 50
- Точность с игры, %
- 50
- Штрафные, %
- 80
- Трёхочковые, %
- 0
|
2024 Пелита Джая Бакри Джакарта | Индонезийская баскетбольная лига | 15 | 352 | 244 | 138 | 26 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 4
- Очки
- 244
- Перехваты
- 15
- Ассисты
- 26
- Подборы
- 138
- Плюс-минус
- 127
- Потери
- 29
- Матчи
- 15
- Дабл-даблы
- 6
- Фолы
- 44
- Игровое время, сек
- 21 110
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 95
- Попадания с игры
- 99
- Попадания штрафных
- 42
- Трёхочковые
- 4
- Двухочковые броски
- 160
- Подборы в защите
- 86
- Броски с игры
- 169
- Штрафные броски
- 94
- Подборы в нападении
- 52
- Трёхочковые броски
- 9
- Передачи / потери
- 0,897
- Двухочковые, %
- 59,375
- Точность с игры, %
- 58,58
- Штрафные, %
- 44,681
- Трёхочковые, %
- 44,444
|
20/21 Бахчешехир Колежи | Еврокубок Регулярный сезон | 2 | 56 | 25 | 17 | 2 | — |
Все показатели сезона- pir
- 28
- Блок-шоты
- 1
- Очки
- 25
- Перехваты
- 1
- Ассисты
- 2
- Подборы
- 17
- Потери
- 5
- Матчи
- 2
- Дабл-даблы
- 1
- Фолы
- 6
- Игровое время, сек
- 3 341
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 6
- Попадания с игры
- 6
- Попадания штрафных
- 13
- Трёхочковые
- 0
- Двухочковые броски
- 14
- Подборы в защите
- 14
- Броски с игры
- 15
- Штрафные броски
- 22
- Подборы в нападении
- 3
- Трёхочковые броски
- 1
- Передачи / потери
- 0,4
- Двухочковые, %
- 42,857
- Точность с игры, %
- 40
- Штрафные, %
- 59,091
- Трёхочковые, %
- 0
|
19/20 Химки Московская область | Евролига Регулярный сезон | 4 | 43 | 17 | 13 | 2 | 6,1 |
Все показатели сезона- pir
- 18
- Блок-шоты
- 1
- Очки
- 17
- Рейтинг
- 6,1
- Перехваты
- 1
- Ассисты
- 2
- Подборы
- 13
- Потери
- 6
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 3
- Сумма рейтингов
- 18,3
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 10
- Игровое время, сек
- 2 559
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 8
- Попадания с игры
- 8
- Попадания штрафных
- 1
- Трёхочковые
- 0
- Двухочковые броски
- 13
- Подборы в защите
- 9
- Броски с игры
- 13
- Штрафные броски
- 3
- Подборы в нападении
- 4
- Трёхочковые броски
- 0
- Передачи / потери
- 0,333
- Двухочковые, %
- 61,538
- Точность с игры, %
- 61,538
- Штрафные, %
- 33,333
- Трёхочковые, %
- 0
- true Shooting Percentage
- 59,36
- effective Field Goal Percentage
- 61,54
|
17/18 Химки Московская область | Евролига Плей-офф | 4 | 57 | 27 | 20 | 1 | 6,68 |
Все показатели сезона- pir
- 40
- usage
- 20,438
- Блок-шоты
- 1
- Очки
- 27
- Рейтинг
- 6,675
- Перехваты
- 3
- Ассисты
- 1
- Подборы
- 20
- Потери
- 3
- possession
- 23,186
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Сумма рейтингов
- 26,7
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 10
- Игровое время, сек
- 3 403
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 11
- Попадания с игры
- 11
- Попадания штрафных
- 5
- Трёхочковые
- 0
- Двухочковые броски
- 18
- Подборы в защите
- 10
- Броски с игры
- 18
- Штрафные броски
- 9
- Подборы в нападении
- 10
- Трёхочковые броски
- 0
- Передачи / потери
- 0,333
- Двухочковые, %
- 61,111
- Точность с игры, %
- 61,111
- Штрафные, %
- 55,556
- Трёхочковые, %
- 0
- true Shooting Percentage
- 61,48
- individual Defensive Rating
- 117,232
- individual Offensive Rating
- 122,45
- effective Field Goal Percentage
- 61,11
|
17/18 Химки Московская область | Евролига Регулярный сезон | 16 | 255 | 136 | 96 | 7 | 6,72 |
Все показатели сезона- pir
- 141
- usage
- 31,745
- Блок-шоты
- 10
- Очки
- 136
- Рейтинг
- 6,721
- Перехваты
- 10
- Ассисты
- 7
- Подборы
- 96
- Потери
- 18
- possession
- 141,984
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 14
- Сумма рейтингов
- 94,1
- Дабл-даблы
- 3
- Фолы
- 42
- Игровое время, сек
- 15 289
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 58
- Попадания с игры
- 58
- Попадания штрафных
- 20
- Трёхочковые
- 0
- Двухочковые броски
- 123
- Подборы в защите
- 57
- Броски с игры
- 124
- Штрафные броски
- 51
- Подборы в нападении
- 39
- Трёхочковые броски
- 1
- Передачи / потери
- 0,389
- Двухочковые, %
- 47,154
- Точность с игры, %
- 46,774
- Штрафные, %
- 39,216
- Трёхочковые, %
- 0
- true Shooting Percentage
- 46,44
- individual Defensive Rating
- 111,042
- individual Offensive Rating
- 93,5
- effective Field Goal Percentage
- 46,77
|
2016/2017 Лос-Анджелес Лейкерс | НБА Регулярный сезон | 48 | 560 | 241 | 223 | 31 | 6,6 |
Все показатели сезона- usage
- 21,815
- Блок-шоты
- 10
- Очки
- 241
- Рейтинг
- 6,6
- Перехваты
- 27
- Ассисты
- 31
- Подборы
- 223
- Плюс-минус
- -82
- Потери
- 46
- possession
- 255,653
- Матчи
- 48
- Матчи с рейтингом
- 36
- Сумма рейтингов
- 237,6
- Дабл-даблы
- 1
- Фолы
- 76
- Игровое время, сек
- 33 626
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 105
- Попадания с игры
- 105
- Попадания штрафных
- 31
- Трёхочковые
- 0
- Двухочковые броски
- 195
- Подборы в защите
- 139
- Броски с игры
- 196
- Штрафные броски
- 66
- Подборы в нападении
- 84
- Трёхочковые броски
- 1
- Передачи / потери
- 0,674
- Двухочковые, %
- 53,846
- Точность с игры, %
- 53,571
- Штрафные, %
- 46,97
- Трёхочковые, %
- 0
- true Shooting Percentage
- 53,5
- individual Defensive Rating
- 109,171
- effective Field Goal Percentage
- 53,6
|
2015/2016 Бруклин Нетс | НБА Регулярный сезон | 71 | 916 | 307 | 359 | 46 | 5,87 |
Все показатели сезона- usage
- 19,252
- Блок-шоты
- 36
- Очки
- 307
- Рейтинг
- 5,867
- Перехваты
- 39
- Ассисты
- 46
- Подборы
- 359
- Плюс-минус
- -277
- Потери
- 69
- possession
- 393,029
- Матчи
- 71
- Матчи с рейтингом
- 61
- Сумма рейтингов
- 357,9
- Дабл-даблы
- 8
- Фолы
- 111
- Игровое время, сек
- 54 987
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 130
- Попадания с игры
- 130
- Попадания штрафных
- 47
- Трёхочковые
- 0
- Двухочковые броски
- 290
- Подборы в защите
- 223
- Броски с игры
- 291
- Штрафные броски
- 109
- Подборы в нападении
- 136
- Трёхочковые броски
- 1
- Передачи / потери
- 0,667
- Двухочковые, %
- 44,828
- Точность с игры, %
- 44,674
- Штрафные, %
- 43,119
- Трёхочковые, %
- 0
- true Shooting Percentage
- 45,29
- individual Defensive Rating
- 105,956
- individual Offensive Rating
- 92
- effective Field Goal Percentage
- 44,67
|
2014/2015 Филадельфия Сиксерс | НБА Регулярный сезон | 54 | 798 | 308 | 303 | 33 | 6,22 |
Все показатели сезона- usage
- 21,049
- Блок-шоты
- 20
- Очки
- 308
- Рейтинг
- 6,224
- Перехваты
- 32
- Ассисты
- 33
- Подборы
- 303
- Плюс-минус
- 13
- Потери
- 59
- possession
- 337,078
- Матчи
- 54
- Матчи с рейтингом
- 46
- Сумма рейтингов
- 286,3
- Дабл-даблы
- 4
- Фолы
- 104
- Игровое время, сек
- 47 863
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 126
- Попадания с игры
- 126
- Попадания штрафных
- 56
- Трёхочковые
- 0
- Двухочковые броски
- 258
- Подборы в защите
- 208
- Броски с игры
- 260
- Штрафные броски
- 106
- Подборы в нападении
- 95
- Трёхочковые броски
- 2
- Передачи / потери
- 0,559
- Двухочковые, %
- 48,837
- Точность с игры, %
- 48,462
- Штрафные, %
- 52,83
- Трёхочковые, %
- 0
- true Shooting Percentage
- 50,22
- individual Defensive Rating
- 98,267
- individual Offensive Rating
- 96,16
- effective Field Goal Percentage
- 48,46
|