Антуан Жужу
Последняя заявка, 17 окт. 2026 г.
- Страна
- Гваделупа
- Дата рождения
- 12 мар. 2003 г. (23)
- Позиция
- Нападающий
- Номер
- № 7
- Рост
- 189 см
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Антуан Жужу: Футбол, Нападающий, Гваделупа. Дата рождения — 12 мар. 2003 г. Рост — 189 см. В заявке 17 окт. 2026 г. — Нант, номер 7.
Последний матч с участием игрока: 17 окт. 2026 г. — Нант против Дункеркью (2:3); 17 минут на поле, оценка 7,4.
Выступления в базе AISports: Лига 2 (Франция), Товарищеские матчи, Примейра-лига, Кубок Португалии. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 130
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
26/27![]() | Лига 2 (Франция) | 5 | 0 | 80 | 1 | 0 | 6,9 |
2026![]() | Товарищеские матчи | 2 | 2 | — | — | — | — |
Liga Portugal 25/26![]() | Примейра-лига | 22 | 4 | 591 | 3 | 1 | 6,7 |
25/26![]() | Кубок Португалии | 2 | 2 | — | — | — | — |
25/26![]() | Серия А | 0 | 0 | — | — | — | — |
25/26![]() | Кубок Италии | 0 | 0 | — | — | — | — |
2025![]() | Товарищеские матчи | 1 | 0 | 27 | — | 0 | 6,5 |
24/25![]() | Лига 1 (Франция) | 26 | 9 | 959 | — | 2 | 6,7 |
24/25![]() | Кубок Франции | 1 | 1 | 90 | — | 0 | 7,3 |
2024![]() | Тулонский турнир | 5 | 2 | 197 | 0 | 0 | — |
23/24![]() | Лига 1 (Франция) | 23 | 6 | 766 | — | 2 | 6,6 |
23/24![]() | Кубок Франции | 2 | 2 | 130 | — | — | 6,7 |
2023![]() | Товарищеские матчи | 2 | 1 | 42 | — | — | 6,6 |
22/23![]() | Лига 2 (Франция) | 16 | 4 | 488 | 1 | 1 | 6,6 |
2023![]() | до 20 лет, Чемпионат мира | 3 | 2 | 159 | — | 1 | 6,9 |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 110
- В стартовом составе
- 35
- Минуты
- 3 529 105 матчей со статистикой
- Голы
- 5 10 матчей со статистикой
- Ассисты
- 7 65 матчей со статистикой
- Удары
- 69 105 матчей со статистикой
- В створ
- 19 18 матчей со статистикой
- Передачи
- 977 98 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 37
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 7
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 70
- touches
- 1 757
- duel Lost
- 306
- offsides
- 9
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 42
- was Fouled
- 34
- aerial Lost
- 62
- Средний рейтинг
- 6,68
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 24
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 47
- total Cross
- 98
- Удары
- 65
- Матчи
- 100
- Матчи с рейтингом
- 91
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 892
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 143
- Заблокированные удары
- 26
- dispossessed
- 69
- dribbled Past
- 30
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 205
- Пропущено
- 47
- Перехваты
- 35
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 3 251
- Удары в створ
- 17
- total Duels Won
- 231
- Точные передачи
- 659
- Верховые единоборства
- 37
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 194
- matches Started
- 27
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 612
- right Foot Goals
- 3
- Удары мимо
- 22
- total Long Balls
- 35
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 23
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 12
- number Of Sprints
- 44
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 8
- inaccurate Passes
- 233
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 774
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 20
- Созданные голевые моменты
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 90
- total Attempt Assist
- 41
- total Chipped Passes
- 47
- total Own Half Passes
- 263
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 21
- accurate Own Half Passes
- 211
- goals From Inside The Box
- 5
- possession Won Att Third
- 35
- shots From Inside The Box
- 52
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 13
- accurate Final Third Passes
- 267
- goals Conceded Inside The Box
- 41
- total Opposition Half Passes
- 702
- goals Conceded Outside The Box
- 6
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 468
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 Нант | Лига 2 (Франция) | 3 | 59 | 1 | 0 | 6,77 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 АС Фамаликао | Примейра-лига | 23 | 594 | 3 | 1 | 6,72 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Гавр | Лига 1 (Франция) | 26 | 959 | 0 | 2 | 6,69 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Франция | Тулонский турнир | 5 | 197 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 Гавр | Лига 1 (Франция) | 23 | 766 | 0 | 2 | 6,63 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Франция U20 | до 20 лет, Чемпионат мира | 3 | 159 | 0 | 1 | 6,93 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 22/23 Гавр | Лига 2 (Франция) | 17 | 517 | 1 | 1 | 6,63 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Антуан Жужу: Футбол, Нападающий, Гваделупа. Дата рождения — 12 мар. 2003 г. Рост — 189 см. В заявке 17 окт. 2026 г. — Нант, номер 7.
Последний матч с участием игрока: 17 окт. 2026 г. — Нант против Дункеркью (2:3); 17 минут на поле, оценка 7,4.
Выступления в базе AISports: Лига 2 (Франция), Товарищеские матчи, Примейра-лига, Кубок Португалии. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.








