26/27 Мелака ФК | Суперлига Малайзии | 3 | 270 | 0 | 1 | 7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 42
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 4
- Удары
- 9
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 67
- Сумма рейтингов
- 21
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 270
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 29
- Точные передачи
- 48
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 19
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 40,85
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 71,64
- aerial Duels Won Percentage
- 38,46
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2026 Куала Лумпур ФА | Кубок Малайзии | 6 | 243 | 0 | 0 | 6,67 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,667
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 42
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 7
- Удары
- 7
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 58
- Сумма рейтингов
- 40
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 243
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 19
- Точные передачи
- 42
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 16
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 31,15
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 72,41
- aerial Duels Won Percentage
- 21,43
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 14,29
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
25/26 Куала Лумпур ФА | Суперлига Малайзии | 22 | 1 426 | 5 | 3 | 7,01 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,005
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 190
- offsides
- 6
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 16
- was Fouled
- 39
- aerial Lost
- 35
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 9
- Удары
- 30
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 21
- Передачи
- 305
- Сумма рейтингов
- 147,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 32
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 426
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 123
- Точные передачи
- 249
- Верховые единоборства
- 27
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 20
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 8
- substitutions In
- 13
- inaccurate Passes
- 56
- scoring Frequency
- 285,2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 11
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 14
- total Duels Won Percentage
- 39,3
- accurate Final Third Passes
- 20
- Точность передач, %
- 81,64
- aerial Duels Won Percentage
- 43,55
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 22,22
- accurate Long Balls Percentage
- 55
- successful Dribbles Percentage
- 45,16
|
2025 Либерия | Квалификация чемпионата мира, КАФ (Африка) | 1 | 90 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 90
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
24/25 Паханг ФА | Суперлига Малайзии | 18 | 1 620 | 8 | 1 | 7,26 |
Все показатели сезона- Фолы
- 31
- Голы
- 8
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,256
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 283
- offsides
- 5
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 16
- was Fouled
- 35
- aerial Lost
- 49
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 16
- Удары
- 41
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 332
- Сумма рейтингов
- 130,6
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 44
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 620
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 170
- Точные передачи
- 267
- Верховые единоборства
- 30
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 18
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 9
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 65
- scoring Frequency
- 202,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 28
- total Duels Won Percentage
- 37,53
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 80,42
- aerial Duels Won Percentage
- 37,97
- goal Conversion Percentage
- 19,51
- accurate Crosses Percentage
- 12,5
- accurate Long Balls Percentage
- 76,92
- successful Dribbles Percentage
- 46,67
|
2024 Паханг ФА | Кубок Малайзии | 6 | 639 | 3 | 0 | 7,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,4
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 102
- offsides
- 5
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- total Cross
- 6
- Удары
- 19
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 130
- Сумма рейтингов
- 44,4
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 20
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 639
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 70
- Точные передачи
- 102
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 28
- scoring Frequency
- 213
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Duels Won Percentage
- 40,7
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 78,46
- aerial Duels Won Percentage
- 37,04
- goal Conversion Percentage
- 15,79
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 85,71
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
2023 Либерия | Квалификация Кубка африканских наций | 2 | 110 | 0 | — | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 42
- duel Lost
- 11
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 3
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 21
- Сумма рейтингов
- 13,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 110
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 16
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 13
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 5
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 8
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 8
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 52,174
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 76,19
- aerial Duels Won Percentage
- 71,429
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 43,75
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 14
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 8
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 Паханг ФА | Суперлига Малайзии | 24 | 2 160 | 12 | 3 | 7,48 |
Все показатели сезона- Фолы
- 42
- Голы
- 12
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,475
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 454
- offsides
- 30
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 35
- was Fouled
- 53
- aerial Lost
- 78
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- total Cross
- 17
- Удары
- 53
- Матчи
- 24
- Матчи с рейтингом
- 24
- Передачи
- 537
- Сумма рейтингов
- 179,4
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 72
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 160
- Удары в створ
- 25
- total Duels Won
- 259
- Точные передачи
- 424
- Верховые единоборства
- 43
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 24
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 24
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 10
- goals Assists Sum
- 15
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 113
- scoring Frequency
- 180
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 17
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 57
- total Duels Won Percentage
- 36,33
- accurate Final Third Passes
- 52
- Точность передач, %
- 78,96
- aerial Duels Won Percentage
- 35,54
- goal Conversion Percentage
- 22,64
- accurate Crosses Percentage
- 29,41
- accurate Long Balls Percentage
- 70,83
- successful Dribbles Percentage
- 47,5
|
2023 Паханг ФА | Кубок Малайзии | 4 | 386 | 2 | 0 | 7,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,1
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 77
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 6
- Удары
- 17
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 99
- Сумма рейтингов
- 28,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 386
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 47
- Точные передачи
- 82
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 17
- scoring Frequency
- 193
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 37,9
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 82,83
- aerial Duels Won Percentage
- 48,15
- goal Conversion Percentage
- 11,77
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 40
|