2026 Ипиранга | Бразилейрао Серия C | 13 | 774 | 0 | 1 | 6,71 |
Все показатели сезона- Фолы
- 21
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,708
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 114
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 20
- aerial Lost
- 17
- Выносы
- 2
- total Cross
- 22
- Удары
- 15
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 220
- Сумма рейтингов
- 80,5
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 50
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 9
- Минуты
- 774
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 60
- Точные передачи
- 172
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 48
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 12
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 34,48
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 78,18
- aerial Duels Won Percentage
- 19,05
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 45,45
- accurate Long Balls Percentage
- 70,59
- successful Dribbles Percentage
- 26,09
|
2026 Ипиранга | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 76 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 76
- matches Started
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 Ипиранга | Гаушу | 8 | 272 | 0 | 0 | 6,49 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,488
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 108
- duel Lost
- 26
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 8
- Удары
- 4
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 55
- Сумма рейтингов
- 51,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 8
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 272
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 13
- Точные передачи
- 46
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 13
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 29
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 9
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 14
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 14
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Final Third Passes
- 21
- Точность передач, %
- 83,636
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 36,111
- accurate Crosses Percentage
- 12,5
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 41
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 32
- successful Dribbles Percentage
- 25
|
2025 ССА Масейо | Алагоано | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2025 ССА Масейо | Бразилейрао Серия C | 9 | 305 | 1 | 0 | 6,77 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,767
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 35
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 6
- Выносы
- 2
- total Cross
- 15
- Удары
- 7
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 97
- Сумма рейтингов
- 60,9
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 15
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 6
- Минуты
- 305
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 35
- Точные передачи
- 72
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 25
- scoring Frequency
- 305
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 74,23
- aerial Duels Won Percentage
- 45,45
- goal Conversion Percentage
- 14,29
- accurate Crosses Percentage
- 53,33
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2025 ССА Масейо | Кубок Бразилии Бетано | 5 | 98 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 5
- headed Goals
- 0
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 98
- matches Started
- 0
- right Foot Goals
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 98
|
2025 ССА Масейо | Кубок Нордесте | 2 | 54 | 0 | 0 | 6,3 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,3
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 9
- Сумма рейтингов
- 12,6
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 54
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 7
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 44,44
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 77,78
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2025 СК Аиморес | Минеиро, Модуль 1 | 7 | 352 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 48
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 16
- Удары
- 6
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 94
- Сумма рейтингов
- 47,6
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 17
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 352
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 25
- Точные передачи
- 70
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 24
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 34,25
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 74,47
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2024 Гуарани ФК | Бразилейран Серия B | 4 | 81 | 0 | 0 | 6,33 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,325
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 40
- duel Lost
- 10
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 2
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 24
- Сумма рейтингов
- 25,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 81
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 19
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 13
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 5
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 5
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 5
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 79,167
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 38,462
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 20
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 14
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
2024 Ферровейро | Бразилейрао Серия C | 18 | 1 409 | 5 | 2 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 31
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 171
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 40
- aerial Lost
- 26
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 35
- Удары
- 20
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 294
- Сумма рейтингов
- 122,4
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 60
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 33
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 409
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 134
- Точные передачи
- 224
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 18
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 20
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 13
- inaccurate Passes
- 70
- scoring Frequency
- 281,8
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 11
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 27
- total Duels Won Percentage
- 43,93
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 76,19
- aerial Duels Won Percentage
- 25,71
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 25,71
- accurate Long Balls Percentage
- 55
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2024 Ферровейро | Сеаренсе (Бразилия) | 4 | 178 | 1 | 0 | 6,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,775
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 29
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 3
- Удары
- 2
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 36
- Сумма рейтингов
- 27,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 178
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 28
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 8
- scoring Frequency
- 178
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 34,09
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 77,78
- aerial Duels Won Percentage
- 42,86
- goal Conversion Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 40
|
2024 Гало Маринга | Паранаэнсе (Бразилия) | 10 | 601 | 1 | 1 | 7,13 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,13
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 77
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 26
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 21
- Удары
- 14
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 127
- Сумма рейтингов
- 71,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 23
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 601
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 66
- Точные передачи
- 94
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 33
- scoring Frequency
- 601
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 26
- total Duels Won Percentage
- 46,15
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 74,02
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 12,5
- successful Dribbles Percentage
- 57,78
|