26/27 Тигрес УАНЛ | Лига МХ, женщины, Апертура | 8 | 714 | 2 | — | 7,54 |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- Рейтинг
- 7,538
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- Сумма рейтингов
- 60,3
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 8
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 714
- matches Started
- 8
- right Foot Goals
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 357
|
25/26 Тигрес УАНЛ | Лига МХ, Женщины, Клаусура | 14 | 1 030 | 2 | — | 7,64 |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- Рейтинг
- 7,636
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- headed Goals
- 0
- Сумма рейтингов
- 106,9
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 7
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 1 030
- matches Started
- 13
- right Foot Goals
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 515
|
25/26 Тигрес УАНЛ | Лига МХ, женщины, Апертура | 23 | 1 946 | 6 | 3 | 7,68 |
Все показатели сезона- Голы
- 6
- Рейтинг
- 7,683
- Ассисты
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 23
- Сумма рейтингов
- 176,7
- Жёлтые карточки
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 14
- Минуты
- 1 946
- matches Started
- 23
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 324,333
|
2025 December Tournament Тигрес УАНЛ | Ворлд Севенс Футбол (женщины) | 5 | 210 | 6 | 2 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 6
- Ассисты
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Матчи
- 5
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
- Минуты
- 210
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 35
- penalty Conversion
- 0
|
2025 ФК Сан Диего Уэйв | НВСЛ (NWSL) | 12 | 584 | 3 | 2 | 6,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,875
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 9
- touches
- 301
- duel Lost
- 29
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 17
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 29
- Удары
- 11
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 168
- Сумма рейтингов
- 82,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 21
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 16
- Пропущено
- 10
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 584
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 33
- Точные передачи
- 124
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 29
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 101
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 5
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 44
- scoring Frequency
- 194,667
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 7
- total Chipped Passes
- 9
- total Own Half Passes
- 69
- attempt Penalty Target
- 1
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 54
- goals From Inside The Box
- 3
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 53,226
- accurate Final Third Passes
- 51
- Точность передач, %
- 73,81
- aerial Duels Won Percentage
- 57,143
- goal Conversion Percentage
- 27,273
- ground Duels Won Percentage
- 52,727
- accurate Crosses Percentage
- 20,69
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 128
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 16,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 76
- successful Dribbles Percentage
- 18,75
|
2024 ФК Сан Диего Уэйв | Женский кубок чемпионов КОНКАКАФ | 4 | 292 | 4 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 4
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 2
- Минуты
- 292
- matches Started
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 73
|
2024 ФК Сан Диего Уэйв | НВСЛ (NWSL) | 26 | 1 888 | 1 | 5 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,827
- Ассисты
- 5
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 31
- touches
- 1 132
- duel Lost
- 134
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 48
- was Fouled
- 28
- aerial Lost
- 21
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 15
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 21
- total Cross
- 177
- Удары
- 26
- Матчи
- 26
- Матчи с рейтингом
- 26
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 527
- Сумма рейтингов
- 177,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 83
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 34
- dribbled Past
- 15
- free Kick Goal
- 1
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 72
- Пропущено
- 31
- Перехваты
- 41
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 1 888
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 104
- Точные передачи
- 358
- Верховые единоборства
- 25
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 79
- matches Started
- 22
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 453
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 15
- total Long Balls
- 41
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 44
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 6
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 6
- inaccurate Passes
- 169
- scoring Frequency
- 1 888
- shot From Set Piece
- 3
- accurate Long Balls
- 10
- Созданные голевые моменты
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 33,333
- Успешный дриблинг
- 20
- total Attempt Assist
- 48
- total Chipped Passes
- 40
- total Own Half Passes
- 192
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 67,742
- accurate Chipped Passes
- 18
- accurate Own Half Passes
- 156
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 21
- shots From Inside The Box
- 17
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 9
- total Duels Won Percentage
- 43,697
- accurate Final Third Passes
- 128
- Точность передач, %
- 67,932
- aerial Duels Won Percentage
- 54,348
- goal Conversion Percentage
- 3,846
- ground Duels Won Percentage
- 41,146
- accurate Crosses Percentage
- 24,859
- goals Conceded Inside The Box
- 28
- total Opposition Half Passes
- 512
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 24,39
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 246
- successful Dribbles Percentage
- 27,778
|
2024 ФК Сан Диего Уэйв | Летний кубок NWSL x Liga MX Femenil | 3 | 254 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 3
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 254
- matches Started
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 254
|
2023 Хьюстон Даш | НВСЛ (NWSL) | 22 | 1 742 | 4 | 4 | 6,96 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,959
- Ассисты
- 4
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 21
- touches
- 1 000
- duel Lost
- 107
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 29
- was Fouled
- 29
- aerial Lost
- 19
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 21
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 10
- total Cross
- 126
- Удары
- 30
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 22
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 492
- Сумма рейтингов
- 153,1
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 113
- Заблокированные удары
- 7
- dispossessed
- 26
- dribbled Past
- 12
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 64
- Пропущено
- 18
- Перехваты
- 13
- left Foot Goals
- 4
- Минуты
- 1 742
- Удары в створ
- 12
- total Duels Won
- 94
- Точные передачи
- 320
- Верховые единоборства
- 22
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 72
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 403
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 11
- total Long Balls
- 53
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 25
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 8
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 172
- scoring Frequency
- 435,5
- shot From Set Piece
- 4
- accurate Long Balls
- 11
- Созданные голевые моменты
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 23
- total Attempt Assist
- 29
- total Chipped Passes
- 37
- total Own Half Passes
- 170
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 47,619
- accurate Chipped Passes
- 9
- accurate Own Half Passes
- 136
- goals From Inside The Box
- 4
- possession Won Att Third
- 25
- shots From Inside The Box
- 18
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 12
- total Duels Won Percentage
- 46,766
- accurate Final Third Passes
- 122
- Точность передач, %
- 65,041
- aerial Duels Won Percentage
- 53,659
- goal Conversion Percentage
- 13,333
- ground Duels Won Percentage
- 45
- accurate Crosses Percentage
- 19,841
- goals Conceded Inside The Box
- 15
- total Opposition Half Passes
- 448
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 20,755
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 209
- successful Dribbles Percentage
- 35,938
|
2023 Хьюстон Даш | Кубок вызова NWSL | 6 | 470 | 0 | 2 | 7,28 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,283
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 43
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 13
- Удары
- 6
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 134
- Сумма рейтингов
- 43,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 29
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 470
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 39
- Точные передачи
- 99
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 35
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Duels Won Percentage
- 47,56
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 73,88
- aerial Duels Won Percentage
- 30
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 53,85
- accurate Long Balls Percentage
- 26,67
- successful Dribbles Percentage
- 57,69
|
2022 Хьюстон Даш | НВСЛ (NWSL) | 21 | 1 805 | 2 | 4 | 7,2 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,195
- Ассисты
- 4
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 32
- touches
- 1 134
- duel Lost
- 146
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 52
- was Fouled
- 28
- aerial Lost
- 25
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 16
- total Cross
- 138
- Удары
- 38
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 21
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 572
- Сумма рейтингов
- 151,1
- Жёлтые карточки
- 3
- Заблокированные удары
- 18
- dispossessed
- 35
- dribbled Past
- 19
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 93
- Пропущено
- 24
- Перехваты
- 21
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 1 805
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 119
- Точные передачи
- 397
- Верховые единоборства
- 20
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 99
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 425
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 13
- total Long Balls
- 60
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 43
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 6
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 175
- scoring Frequency
- 902,5
- shot From Set Piece
- 5
- accurate Long Balls
- 26
- Созданные голевые моменты
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 39
- total Attempt Assist
- 52
- total Chipped Passes
- 45
- total Own Half Passes
- 198
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 21
- accurate Own Half Passes
- 151
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 22
- shots From Inside The Box
- 17
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 21
- total Duels Won Percentage
- 44,906
- accurate Final Third Passes
- 161
- Точность передач, %
- 69,406
- aerial Duels Won Percentage
- 44,444
- goal Conversion Percentage
- 5,263
- ground Duels Won Percentage
- 45
- accurate Crosses Percentage
- 31,159
- goals Conceded Inside The Box
- 23
- total Opposition Half Passes
- 512
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 43,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 289
- successful Dribbles Percentage
- 41,935
|
2021 Хьюстон Даш | НВСЛ (NWSL) | 3 | 170 | 1 | — | 7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 103
- duel Lost
- 13
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 8
- Удары
- 8
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 58
- Сумма рейтингов
- 21
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 170
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 51
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 28
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 7
- scoring Frequency
- 170
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 19
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 19
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 8
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 31,579
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 87,931
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- ground Duels Won Percentage
- 31,25
- accurate Crosses Percentage
- 12,5
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 47
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 33
- successful Dribbles Percentage
- 20
|