26/27 КС Картагинес | Примера Дивизион, Апертура (Коста-Рика) | 6 | 304 | 0 | 0 | 6,72 |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Рейтинг
- 6,717
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Сумма рейтингов
- 40,3
- Жёлтые карточки
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 5
- Минуты
- 304
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
|
2026 КС Картагинес | Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ | 4 | 223 | 0 | 1 | 6,75 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,75
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 17
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 97
- Сумма рейтингов
- 27
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 13
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 223
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 87
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 10
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 46,88
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 89,69
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Кэмпбелл Файтинг Кэмелс | NCAA | 5 | 347 | 0 | 0 | 6,48 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,478
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 59
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 8
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 44
- Сумма рейтингов
- 58,3
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 347
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 31
- Точные передачи
- 27
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 17
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 34,44
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 61,36
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 41,67
|
25/26 ФК Пунтаренас | Примера Дивизион, Апертура (Коста-Рика) | 14 | 1 122 | 1 | 0 | 7 |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Рейтинг
- 7
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 13
- Сумма рейтингов
- 91
- Жёлтые карточки
- 4
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 2
- Минуты
- 1 122
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- scoring Frequency
- 1 122
|
25/26 ФК Пунтаренас | Примера Дивизион, Клаусура (Коста-Рика) | 3 | 189 | 0 | 0 | 6,93 |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Рейтинг
- 6,933
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Сумма рейтингов
- 20,8
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 3
- Минуты
- 189
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
|
2025 Иона Гейлс | NCAA | 10 | 592 | 3 | 1 | 7,06 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,057
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 105
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 17
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 9
- Удары
- 19
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 162
- Сумма рейтингов
- 98,8
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 39
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 592
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 82
- Точные передачи
- 121
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 41
- scoring Frequency
- 197,333
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 43,85
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 74,69
- aerial Duels Won Percentage
- 39,29
- goal Conversion Percentage
- 15,79
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 57,89
|
24/25 — | Примера Дивизион, Клаусура (Коста-Рика) | 36 | 3 059 | 1 | 2 | 7,05 |
Все показатели сезона- Фолы
- 45
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,047
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 344
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 47
- was Fouled
- 31
- aerial Lost
- 38
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 41
- total Cross
- 29
- Удары
- 19
- Матчи
- 36
- Передачи
- 1 493
- Жёлтые карточки
- 11
- ball Recovery
- 269
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 65
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 3 059
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 179
- Точные передачи
- 1 185
- Верховые единоборства
- 29
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 32
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 245
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 14
- error Lead To Shot
- 9
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 11
- inaccurate Passes
- 308
- scoring Frequency
- 3 059
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 125
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 29
- total Duels Won Percentage
- 34,23
- accurate Final Third Passes
- 229
- Точность передач, %
- 79,37
- aerial Duels Won Percentage
- 43,28
- goal Conversion Percentage
- 5,263
- accurate Crosses Percentage
- 48,28
- accurate Long Balls Percentage
- 51,02
- successful Dribbles Percentage
- 65,91
|
23/24 ФК Пунтаренас | Примера Дивизион, Апертура (Коста-Рика) | 20 | 1 731 | 6 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 6
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 20
- Жёлтые карточки
- 6
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 28
- Минуты
- 1 731
- matches Started
- 20
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 288,5
|
23/24 — | Примера Дивизион, Клаусура (Коста-Рика) | 30 | 2 781 | 6 | 2 | 7,09 |
Все показатели сезона- Фолы
- 41
- Голы
- 6
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,09
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 359
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 41
- was Fouled
- 46
- aerial Lost
- 46
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 29
- total Cross
- 22
- Удары
- 34
- Матчи
- 30
- Передачи
- 1 192
- Жёлтые карточки
- 8
- ball Recovery
- 259
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 70
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 89
- Минуты
- 2 781
- Удары в створ
- 12
- total Duels Won
- 181
- Точные передачи
- 1 009
- Верховые единоборства
- 21
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 29
- Пенальти
- 0
- Удары мимо
- 22
- total Long Balls
- 128
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Shot
- 16
- goals Assists Sum
- 8
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 183
- scoring Frequency
- 463,5
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 71
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- Успешный дриблинг
- 30
- total Duels Won Percentage
- 33,52
- accurate Final Third Passes
- 172
- Точность передач, %
- 84,65
- aerial Duels Won Percentage
- 31,34
- goal Conversion Percentage
- 17,65
- accurate Crosses Percentage
- 40,91
- accurate Long Balls Percentage
- 55,47
- successful Dribbles Percentage
- 58,82
|
22/23 Гвадалупе ФК | Примера Дивизион, Клаусура (Коста-Рика) | 31 | 2 704 | 0 | — | 6,62 |
Все показатели сезона- Фолы
- 43
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,621
- duel Lost
- 301
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 2
- goal Kicks
- 3
- Ключевые передачи
- 17
- was Fouled
- 27
- aerial Lost
- 45
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 87
- total Cross
- 18
- Удары
- 19
- Матчи
- 31
- Передачи
- 1 506
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 336
- Заблокированные удары
- 9
- dribbled Past
- 81
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 152
- Минуты
- 2 704
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 182
- Точные передачи
- 1 324
- Верховые единоборства
- 29
- direct Red Cards
- 2
- matches Started
- 29
- Пенальти
- 1
- Удары мимо
- 17
- total Long Balls
- 182
- yellow Red Cards
- 2
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Shot
- 21
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 182
- scoring Frequency
- 2 704
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 101
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- attempt Penalty Miss
- 1
- Успешный дриблинг
- 17
- total Duels Won Percentage
- 37,68
- accurate Final Third Passes
- 108
- Точность передач, %
- 87,92
- aerial Duels Won Percentage
- 39,19
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 38,89
- accurate Long Balls Percentage
- 55,49
- successful Dribbles Percentage
- 54,84
|