Марс Берналь
Последняя заявка, 17 окт. 2026 г.
- Страна
- Испания
- Дата рождения
- 26 мая 2007 г. (19)
- Позиция
- Полузащитник
- Номер
- № 22
- Рост
- 193 см
- Сборная
- Spain, 1 матчей, 0 голов
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Марс Берналь: Футбол, Полузащитник, Испания. Дата рождения — 26 мая 2007 г. Рост — 193 см. В заявке 17 окт. 2026 г. — Барселона, номер 22.
Последний матч с участием игрока: 13 окт. 2026 г. — Галатасарай против Барселона (1:4); 17 минут на поле, оценка 6,8.
Выступления в базе AISports: Ла Лига, Лига чемпионов УЕФА, Чемпионат Европы до 21 года, Товарищеские матчи. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 118
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
26/27![]() | Ла Лига | 8 | 3 | 317 | — | 2 | 6,8 |
26/27![]() | Лига чемпионов УЕФА | 2 | 0 | 44 | — | 0 | 6,6 |
25/26![]() | Чемпионат Европы до 21 года | 4 | 3 | 176 | 0 | 0 | 6,7 |
2026![]() | Товарищеские матчи | 4 | 4 | 132 | — | 0 | 6,6 |
2026![]() | Международные товарищеские матчи | 1 | 1 | 59 | — | 0 | 6,8 |
25/26![]() | Ла Лига | 18 | 7 | 610 | 2 | 1 | 6,9 |
25/26![]() | Лига чемпионов УЕФА | 6 | 2 | 241 | 1 | 0 | 6,7 |
25/26![]() | Кубок Испании | 4 | 4 | 259 | 2 | 0 | 7,3 |
25/26![]() | Суперкубок Испании (Испания) | 1 | 0 | 26 | — | 0 | 6,6 |
2025![]() | Международные товарищеские матчи | 1 | 1 | — | — | — | — |
24/25![]() | Ла Лига | 3 | 3 | 243 | — | 0 | 7,0 |
23/24![]() | Примера Федерасьон | 27 | 24 | 1 971 | 0 | — | — |
2024![]() | до 17 лет, Чемпионат Европы | 2 | 2 | 166 | 0 | 0 | — |
23/24![]() | Чемпионат Европы до 17 лет | 3 | 3 | — | — | — | — |
23/24![]() | Молодежная Лига чемпионов | 4 | 4 | — | — | — | — |
2023![]() | до 17 лет, Чемпионат мира | 4 | 1 | 114 | — | — | 6,8 |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 92
- В стартовом составе
- 62
- Минуты
- 4 358 81 матчей со статистикой
- Голы
- 5 16 матчей со статистикой
- Ассисты
- 3 50 матчей со статистикой
- Удары
- 28 82 матчей со статистикой
- В створ
- 11 8 матчей со статистикой
- Передачи
- 1 488 51 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 31
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 3
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 55
- touches
- 1 496
- duel Lost
- 101
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 21
- aerial Lost
- 30
- Средний рейтинг
- 6,85
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 36
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 33
- total Cross
- 1
- Удары
- 23
- Матчи
- 81
- Матчи с рейтингом
- 42
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1 199
- Жёлтые карточки
- 13
- ball Recovery
- 84
- Заблокированные удары
- 8
- dispossessed
- 13
- dribbled Past
- 18
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 28
- Пропущено
- 25
- Перехваты
- 21
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 4 320
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 121
- Точные передачи
- 1 086
- Верховые единоборства
- 27
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 94
- matches Started
- 50
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 164
- right Foot Goals
- 2
- Удары мимо
- 8
- total Long Balls
- 57
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 6
- number Of Sprints
- 176
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 113
- outfielder Blocks
- 2
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 36
- Созданные голевые моменты
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 18
- total Attempt Assist
- 13
- total Chipped Passes
- 58
- total Own Half Passes
- 535
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 38
- accurate Own Half Passes
- 505
- goals From Inside The Box
- 3
- possession Won Att Third
- 8
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 16
- accurate Final Third Passes
- 223
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 25
- total Opposition Half Passes
- 664
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 581
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 Барселона | Ла Лига | 7 | 298 | 0 | 2 | 6,87 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 26/27 Барселона | Лига чемпионов УЕФА | 1 | 27 | 0 | 0 | 6,3 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Барселона | Кубок Испании | 5 | 259 | 2 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Барселона | Ла Лига | 22 | 795 | 2 | 1 | 6,9 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Барселона | Суперкубок Испании (Испания) | 1 | 26 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Испания U21 | Чемпионат Европы до 21 года | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Барселона | Лига чемпионов УЕФА | 6 | 241 | 1 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Барселона | Ла Лига | 3 | 243 | 0 | 0 | 7 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Испания U17 | до 17 лет, Чемпионат Европы | 2 | 166 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 Барселона Атлетик | Примера Федерасьон | 30 | 2 151 | 2 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Испания U17 | до 17 лет, Чемпионат мира | 4 | 114 | 0 | — | 6,83 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Марс Берналь: Футбол, Полузащитник, Испания. Дата рождения — 26 мая 2007 г. Рост — 193 см. В заявке 17 окт. 2026 г. — Барселона, номер 22.
Последний матч с участием игрока: 13 окт. 2026 г. — Галатасарай против Барселона (1:4); 17 минут на поле, оценка 6,8.
Выступления в базе AISports: Ла Лига, Лига чемпионов УЕФА, Чемпионат Европы до 21 года, Товарищеские матчи. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.










