2026 Саган Тосу | Джей-лига 2 | 4 | 216 | 0 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,725
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 26
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 5
- Удары
- 3
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 75
- Сумма рейтингов
- 26,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 216
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 14
- Точные передачи
- 59
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 16
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 35
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 78,67
- aerial Duels Won Percentage
- 45,45
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 40
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 25
|
2026 ФК Кауно Жальгирис | Кубок ЛФФ | 1 | 96 | 0 | 0 | 7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 8
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 43
- Сумма рейтингов
- 7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 96
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 39
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 38,46
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 90,7
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2026 ФК Кауно Жальгирис | A Лига | 10 | 742 | 0 | 2 | 6,97 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,97
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 50
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 15
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- total Cross
- 11
- Удары
- 11
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 264
- Сумма рейтингов
- 69,7
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 53
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 742
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 42
- Точные передачи
- 214
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 50
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 45,65
- accurate Final Third Passes
- 21
- Точность передач, %
- 81,06
- aerial Duels Won Percentage
- 46,43
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 18,18
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2026 Литва | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 3 | 196 | 0 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,733
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 101
- duel Lost
- 10
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 3
- Удары
- 3
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 69
- Сумма рейтингов
- 20,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 196
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 55
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 25
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 14
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 7
- total Own Half Passes
- 22
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 21
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 44,444
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 79,71
- aerial Duels Won Percentage
- 57,143
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 36,364
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 50
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 34
- successful Dribbles Percentage
- 20
|
2025 Саган Тосу | Кубок Джей-лиги (Япония) | 1 | 39 | 0 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 9
- Сумма рейтингов
- 6,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 39
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 7
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Саган Тосу | Джей-лига 2 | 34 | 2 627 | 2 | 2 | 6,87 |
Все показатели сезона- Фолы
- 30
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,865
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 355
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 24
- was Fouled
- 16
- aerial Lost
- 150
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 13
- total Cross
- 62
- Удары
- 43
- Матчи
- 34
- Матчи с рейтингом
- 34
- Передачи
- 852
- Сумма рейтингов
- 233,4
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 137
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 17
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 627
- Удары в створ
- 12
- total Duels Won
- 227
- Точные передачи
- 609
- Верховые единоборства
- 98
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 27
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 58
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 18
- error Lead To Shot
- 17
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 12
- inaccurate Passes
- 243
- scoring Frequency
- 1 313,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 17
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 26
- total Duels Won Percentage
- 39
- accurate Final Third Passes
- 79
- Точность передач, %
- 71,48
- aerial Duels Won Percentage
- 39,52
- goal Conversion Percentage
- 4,651
- accurate Crosses Percentage
- 29,03
- accurate Long Balls Percentage
- 29,31
- successful Dribbles Percentage
- 40,63
|
24/25 Литва | Лига Наций | 5 | 450 | 0 | 0 | 6,64 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,64
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 289
- duel Lost
- 29
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 15
- Удары
- 5
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 211
- Сумма рейтингов
- 33,2
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 30
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 9
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 450
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 24
- Точные передачи
- 149
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 16
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 96
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 62
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 23
- total Own Half Passes
- 76
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 71,429
- accurate Chipped Passes
- 12
- accurate Own Half Passes
- 62
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 45,283
- accurate Final Third Passes
- 53
- Точность передач, %
- 70,616
- aerial Duels Won Percentage
- 57,143
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 41,026
- accurate Crosses Percentage
- 13,333
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- total Opposition Half Passes
- 150
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 35,294
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 89
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
2024 Литва | ЕВРО, квалификация | 6 | 397 | 0 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,75
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 213
- duel Lost
- 27
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 8
- total Cross
- 7
- Удары
- 2
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 147
- Сумма рейтингов
- 40,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 25
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 8
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 397
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 20
- Точные передачи
- 108
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 16
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 65
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 39
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 7
- total Chipped Passes
- 11
- total Own Half Passes
- 66
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 52
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 42,553
- accurate Final Third Passes
- 30
- Точность передач, %
- 73,469
- aerial Duels Won Percentage
- 22,222
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 55,172
- accurate Crosses Percentage
- 28,571
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 88
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 53,846
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 58
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2024 Саган Тосу | Джей-лига 1 | 14 | 902 | 2 | 1 | 6,91 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,914
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 18
- touches
- 466
- duel Lost
- 73
- offsides
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 38
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 20
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 14
- total Cross
- 16
- Удары
- 16
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 304
- Сумма рейтингов
- 96,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 32
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 11
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 15
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 902
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 78
- Точные передачи
- 191
- Верховые единоборства
- 46
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 32
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 162
- right Foot Goals
- 2
- Удары мимо
- 6
- total Long Balls
- 21
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 4
- inaccurate Passes
- 113
- scoring Frequency
- 451
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 10
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Attempt Assist
- 10
- total Chipped Passes
- 16
- total Own Half Passes
- 86
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 77,778
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 60
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 14
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 51,656
- accurate Final Third Passes
- 81
- Точность передач, %
- 62,829
- aerial Duels Won Percentage
- 54,762
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- ground Duels Won Percentage
- 47,761
- accurate Crosses Percentage
- 18,75
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 234
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 47,619
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 134
- successful Dribbles Percentage
- 53,333
|
23/24 ФК Ламия | Стойксиман Суперлига | 33 | 2 662 | 6 | 4 | 6,91 |
Все показатели сезона- Фолы
- 28
- Голы
- 6
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,909
- Ассисты
- 4
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 33
- touches
- 1 299
- duel Lost
- 180
- offsides
- 5
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 30
- was Fouled
- 26
- aerial Lost
- 90
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 30
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 24
- total Cross
- 45
- Удары
- 22
- Матчи
- 33
- Матчи с рейтингом
- 33
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 888
- Сумма рейтингов
- 228
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 122
- Заблокированные удары
- 7
- dispossessed
- 20
- dribbled Past
- 27
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 50
- Пропущено
- 63
- Перехваты
- 21
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 2 662
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 171
- Точные передачи
- 626
- Верховые единоборства
- 83
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 88
- matches Started
- 31
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 408
- right Foot Goals
- 3
- Удары мимо
- 9
- total Long Balls
- 93
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 10
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 262
- scoring Frequency
- 443,667
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 47
- Созданные голевые моменты
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 29
- total Attempt Assist
- 30
- total Chipped Passes
- 60
- total Own Half Passes
- 366
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 72,727
- accurate Chipped Passes
- 29
- accurate Own Half Passes
- 298
- goals From Inside The Box
- 5
- possession Won Att Third
- 14
- shots From Inside The Box
- 16
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 6
- total Duels Won Percentage
- 48,718
- accurate Final Third Passes
- 183
- Точность передач, %
- 70,495
- aerial Duels Won Percentage
- 47,977
- goal Conversion Percentage
- 27,273
- ground Duels Won Percentage
- 49,438
- accurate Crosses Percentage
- 6,667
- goals Conceded Inside The Box
- 50
- total Opposition Half Passes
- 567
- goals Conceded Outside The Box
- 13
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50,538
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 331
- successful Dribbles Percentage
- 58
|
22/23 ФК Ламия | Стойксиман Суперлига | 29 | 1 992 | 1 | — | 6,65 |
Все показатели сезона- Фолы
- 39
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,652
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 20
- touches
- 1 066
- duel Lost
- 100
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 23
- was Fouled
- 26
- aerial Lost
- 35
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 26
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 14
- total Cross
- 30
- Удары
- 12
- Матчи
- 29
- Матчи с рейтингом
- 29
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 843
- Сумма рейтингов
- 192,9
- Жёлтые карточки
- 5
- Заблокированные удары
- 6
- dispossessed
- 17
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 15
- Пропущено
- 34
- Перехваты
- 20
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 1 992
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 100
- Точные передачи
- 595
- Верховые единоборства
- 48
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 52
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 318
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 103
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 12
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 248
- scoring Frequency
- 1 992
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 44
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Attempt Assist
- 23
- total Chipped Passes
- 80
- total Own Half Passes
- 331
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 70
- accurate Chipped Passes
- 28
- accurate Own Half Passes
- 279
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 9
- shots From Inside The Box
- 8
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 164
- Точность передач, %
- 70,581
- aerial Duels Won Percentage
- 57,831
- goal Conversion Percentage
- 8,333
- ground Duels Won Percentage
- 44,444
- accurate Crosses Percentage
- 40
- goals Conceded Inside The Box
- 29
- total Opposition Half Passes
- 542
- goals Conceded Outside The Box
- 5
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 42,718
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 328
- successful Dribbles Percentage
- 53,333
|
22/23 Литва | Лига Наций | 6 | 485 | 1 | 1 | 7,22 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,217
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 12
- touches
- 356
- duel Lost
- 34
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 8
- Удары
- 11
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 266
- Сумма рейтингов
- 43,3
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 35
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 7
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 485
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 37
- Точные передачи
- 222
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 22
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 65
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 29
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 44
- scoring Frequency
- 485
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 22
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 10
- total Chipped Passes
- 22
- total Own Half Passes
- 89
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 14
- accurate Own Half Passes
- 80
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 52,113
- accurate Final Third Passes
- 78
- Точность передач, %
- 83,459
- aerial Duels Won Percentage
- 51,724
- goal Conversion Percentage
- 9,091
- ground Duels Won Percentage
- 52,381
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 185
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 75,862
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 144
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|