26/27 Иттихад Танжер | Ботола Про | 1 | 5 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 5
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
|
25/26 Унион Спортив Якуб Эль Мансур | Ботола Про | 27 | 1 941 | 2 | 2 | 6,96 |
Все показатели сезона- Фолы
- 28
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,956
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 172
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 30
- was Fouled
- 14
- aerial Lost
- 31
- Выносы
- 5
- total Cross
- 42
- Удары
- 42
- Матчи
- 27
- Матчи с рейтингом
- 27
- Передачи
- 693
- Сумма рейтингов
- 187,8
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 117
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 14
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 31
- Минуты
- 1 941
- Удары в створ
- 14
- total Duels Won
- 100
- Точные передачи
- 521
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 22
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 74
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 15
- inaccurate Passes
- 172
- scoring Frequency
- 970,5
- shot From Set Piece
- 6
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 35
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 17
- total Duels Won Percentage
- 36,76
- accurate Final Third Passes
- 81
- Точность передач, %
- 75,18
- aerial Duels Won Percentage
- 27,91
- goal Conversion Percentage
- 4,762
- accurate Crosses Percentage
- 26,19
- accurate Long Balls Percentage
- 47,3
- successful Dribbles Percentage
- 51,52
|
24/25 Юнион Туарга Спорт | Ботола Про | 8 | 247 | 0 | 0 | 6,56 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,563
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 37
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 12
- Выносы
- 2
- total Cross
- 4
- Удары
- 1
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 109
- Сумма рейтингов
- 52,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 25
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 6
- Минуты
- 247
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 84
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 25
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 28,85
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 77,06
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 12,5
- successful Dribbles Percentage
- 80
|
23/24 Юнион Туарга Спорт | Ботола Про | 18 | 1 192 | 0 | 1 | 6,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,933
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 139
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 16
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 26
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- total Cross
- 9
- Удары
- 15
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 467
- Сумма рейтингов
- 124,8
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 67
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 21
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 192
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 63
- Точные передачи
- 365
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 45
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 14
- inaccurate Passes
- 102
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 26
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 22
- total Duels Won Percentage
- 31,19
- accurate Final Third Passes
- 46
- Точность передач, %
- 78,16
- aerial Duels Won Percentage
- 29,73
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 22,22
- accurate Long Balls Percentage
- 57,78
- successful Dribbles Percentage
- 73,33
|
23/24 Видад АК | Лига Чемпионов КАФ | 2 | 121 | 0 | 0 | 6,65 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,65
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 80
- duel Lost
- 9
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 8
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 57
- Сумма рейтингов
- 13,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 121
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 46
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 21
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 11
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 16
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 13
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 35,714
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 80,702
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 36,364
- accurate Crosses Percentage
- 12,5
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 49
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 34
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
21/22 ФК Ден Босх | Эрсте Дивизи (Нидерланды) | 34 | 2 923 | 7 | 8 | 7,26 |
Все показатели сезона- Фолы
- 24
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,259
- Ассисты
- 8
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 38
- touches
- 2 110
- duel Lost
- 175
- offsides
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 73
- was Fouled
- 21
- aerial Lost
- 50
- Сухие матчи
- 8
- Выносы
- 12
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 24
- total Cross
- 189
- Удары
- 80
- Матчи
- 34
- Матчи с рейтингом
- 34
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 3
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1 377
- Сумма рейтингов
- 246,8
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 22
- dispossessed
- 36
- dribbled Past
- 35
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 66
- Пропущено
- 52
- Перехваты
- 33
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 2 923
- Удары в створ
- 27
- total Duels Won
- 113
- Точные передачи
- 955
- Верховые единоборства
- 21
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 92
- matches Started
- 33
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 717
- right Foot Goals
- 7
- Удары мимо
- 31
- total Long Balls
- 245
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 61
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 15
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 3
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 422
- scoring Frequency
- 417,571
- shot From Set Piece
- 8
- accurate Long Balls
- 121
- Созданные голевые моменты
- 11
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 33
- total Attempt Assist
- 73
- total Chipped Passes
- 224
- total Own Half Passes
- 458
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 63,158
- accurate Chipped Passes
- 89
- accurate Own Half Passes
- 378
- goals From Inside The Box
- 5
- possession Won Att Third
- 30
- shots From Inside The Box
- 26
- goals From Outside The Box
- 2
- shots From Outside The Box
- 54
- total Duels Won Percentage
- 39,236
- accurate Final Third Passes
- 335
- Точность передач, %
- 69,354
- aerial Duels Won Percentage
- 29,577
- goal Conversion Percentage
- 8,75
- ground Duels Won Percentage
- 42,396
- accurate Crosses Percentage
- 32,275
- goals Conceded Inside The Box
- 46
- total Opposition Half Passes
- 1 108
- goals Conceded Outside The Box
- 6
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 49,388
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 638
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
20/21 ФК Ден Босх | Эрсте Дивизи (Нидерланды) | 11 | 790 | 1 | 5 | 7,15 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,145
- Ассисты
- 5
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 13
- touches
- 588
- duel Lost
- 52
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 22
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 44
- Удары
- 14
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 405
- Сумма рейтингов
- 78,6
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 12
- dribbled Past
- 14
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 13
- Пропущено
- 18
- Перехваты
- 21
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 790
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 29
- Точные передачи
- 296
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 21
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 194
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 62
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 6
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 109
- scoring Frequency
- 790
- shot From Set Piece
- 2
- accurate Long Balls
- 35
- Созданные голевые моменты
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 22
- total Chipped Passes
- 48
- total Own Half Passes
- 143
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 53,846
- accurate Chipped Passes
- 24
- accurate Own Half Passes
- 123
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 7
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 9
- total Duels Won Percentage
- 35,802
- accurate Final Third Passes
- 108
- Точность передач, %
- 73,086
- aerial Duels Won Percentage
- 38,095
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- ground Duels Won Percentage
- 35
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 15
- total Opposition Half Passes
- 306
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 56,452
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 184
- successful Dribbles Percentage
- 30,769
|
19/20 Гоу Эхед Иглз | Эрсте Дивизи (Нидерланды) | 6 | 498 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 498
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- scoring Frequency
- 498
- substitutions Out
- 2
|
17/18 Спарта Роттердам | Эредивизи | 12 | 933 | 1 | 0 | 7,09 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,092
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 15
- touches
- 621
- duel Lost
- 67
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 15
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 24
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 12
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 10
- total Cross
- 55
- Удары
- 29
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 387
- Сумма рейтингов
- 85,1
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 6
- dispossessed
- 12
- dribbled Past
- 10
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 38
- Пропущено
- 20
- Перехваты
- 10
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 933
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 61
- Точные передачи
- 279
- Верховые единоборства
- 17
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 44
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 208
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 16
- total Long Balls
- 33
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 108
- scoring Frequency
- 933
- shot From Set Piece
- 5
- accurate Long Balls
- 15
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 22
- total Attempt Assist
- 15
- total Chipped Passes
- 29
- total Own Half Passes
- 117
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 13
- accurate Own Half Passes
- 91
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 7
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 47,656
- accurate Final Third Passes
- 126
- Точность передач, %
- 72,093
- aerial Duels Won Percentage
- 41,463
- goal Conversion Percentage
- 3,448
- ground Duels Won Percentage
- 50,575
- accurate Crosses Percentage
- 18,182
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- total Opposition Half Passes
- 325
- goals Conceded Outside The Box
- 11
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 45,455
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 198
- successful Dribbles Percentage
- 57,895
|
16/17 ФК Алмере Сити | Эрсте Дивизи (Нидерланды) | 37 | 3 269 | 17 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 17
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 37
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 3 269
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 37
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 17
- substitutions In
- 0
- scoring Frequency
- 192,294
- substitutions Out
- 4
|
15/16 ФК Алмере Сити | Эрсте Дивизи (Нидерланды) | 26 | 1 574 | 7 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 7
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 26
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 1 574
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 9
- scoring Frequency
- 224,857
- substitutions Out
- 4
|
14/15 ФК Алмере Сити | Эрсте Дивизи (Нидерланды) | 13 | 592 | 3 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 3
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 592
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 8
- scoring Frequency
- 197,333
- substitutions Out
- 0
|