2025/2026 Индиана Пэйсерс | НБА Регулярный сезон | 62 | 2 057 | 1 485 | 411 | 236 | 7,41 |
Все показатели сезона- usage
- 28,993
- Блок-шоты
- 25
- Очки
- 1 485
- Рейтинг
- 7,411
- Перехваты
- 69
- Ассисты
- 236
- Подборы
- 411
- Плюс-минус
- -230
- Потери
- 138
- possession
- 1 284,794
- Матчи
- 62
- Матчи с рейтингом
- 62
- Сумма рейтингов
- 459,5
- Дабл-даблы
- 10
- Фолы
- 147
- Игровое время, сек
- 123 401
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 454
- Попадания с игры
- 559
- Попадания штрафных
- 262
- Трёхочковые
- 105
- Двухочковые броски
- 862
- Подборы в защите
- 322
- Броски с игры
- 1 155
- Штрафные броски
- 378
- Подборы в нападении
- 89
- Трёхочковые броски
- 293
- Передачи / потери
- 1,71
- Двухочковые, %
- 52,668
- Точность с игры, %
- 48,398
- Штрафные, %
- 69,312
- Трёхочковые, %
- 35,836
- player Efficiency Rating
- 17,804
- true Shooting Percentage
- 56,19
- individual Defensive Rating
- 118,187
- individual Offensive Rating
- 107,74
- effective Field Goal Percentage
- 52,94
|
2025 Индиана Пэйсерс | НБА Предсезонка | 3 | 56 | 40 | 8 | 10 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 40
- Перехваты
- 4
- Ассисты
- 10
- Подборы
- 8
- Плюс-минус
- 23
- Потери
- 3
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 5
- Игровое время, сек
- 3 351
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 8
- Попадания с игры
- 15
- Попадания штрафных
- 3
- Трёхочковые
- 7
- Двухочковые броски
- 12
- Подборы в защите
- 5
- Броски с игры
- 24
- Штрафные броски
- 3
- Подборы в нападении
- 3
- Трёхочковые броски
- 12
- Передачи / потери
- 3,333
- Двухочковые, %
- 66,667
- Точность с игры, %
- 62,5
- Штрафные, %
- 100
- Трёхочковые, %
- 58,333
|
24/25 Индиана Пэйсерс | НБА Предсезонка | 3 | 57 | 28 | 10 | 10 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 1
- Очки
- 28
- Перехваты
- 1
- Ассисты
- 10
- Подборы
- 10
- Плюс-минус
- -13
- Потери
- 2
- Матчи
- 3
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 2
- Игровое время, сек
- 3 411
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 8
- Попадания с игры
- 12
- Попадания штрафных
- 0
- Трёхочковые
- 4
- Двухочковые броски
- 17
- Подборы в защите
- 8
- Броски с игры
- 26
- Штрафные броски
- 3
- Подборы в нападении
- 2
- Трёхочковые броски
- 9
- Передачи / потери
- 5
- Двухочковые, %
- 47,059
- Точность с игры, %
- 46,154
- Штрафные, %
- 0
- Трёхочковые, %
- 44,444
|
2024/2025 Индиана Пэйсерс | НБА Плей-офф | 23 | 771 | 472 | 146 | 78 | 7,58 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 16
- Очки
- 472
- Рейтинг
- 7,578
- Перехваты
- 28
- Ассисты
- 78
- Подборы
- 146
- Плюс-минус
- 103
- Потери
- 30
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 23
- Сумма рейтингов
- 174,3
- Дабл-даблы
- 3
- Фолы
- 66
- Игровое время, сек
- 46 233
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 140
- Попадания с игры
- 175
- Попадания штрафных
- 87
- Трёхочковые
- 35
- Двухочковые броски
- 259
- Подборы в защите
- 116
- Броски с игры
- 341
- Штрафные броски
- 122
- Подборы в нападении
- 30
- Трёхочковые броски
- 82
- Передачи / потери
- 2,6
- Двухочковые, %
- 54,054
- Точность с игры, %
- 51,32
- Штрафные, %
- 71,311
- Трёхочковые, %
- 42,683
|
2024/2025 Индиана Пэйсерс | НБА Регулярный сезон | 78 | 2 548 | 1 578 | 539 | 263 | 7,47 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 42
- Очки
- 1 578
- Рейтинг
- 7,465
- Перехваты
- 70
- Ассисты
- 263
- Подборы
- 539
- Плюс-минус
- 312
- Потери
- 109
- Матчи
- 78
- Матчи с рейтингом
- 78
- Сумма рейтингов
- 582,3
- Дабл-даблы
- 11
- Фолы
- 189
- Игровое время, сек
- 152 866
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 487
- Попадания с игры
- 613
- Попадания штрафных
- 226
- Трёхочковые
- 126
- Двухочковые броски
- 858
- Подборы в защите
- 406
- Броски с игры
- 1 182
- Штрафные броски
- 308
- Подборы в нападении
- 133
- Трёхочковые броски
- 324
- Передачи / потери
- 2,413
- Двухочковые, %
- 56,76
- Точность с игры, %
- 51,861
- Штрафные, %
- 73,377
- Трёхочковые, %
- 38,889
|
23/24 Торонто Рэпторс | НБА Предсезонка | 4 | 94 | 61 | 23 | 12 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 2
- Очки
- 61
- Перехваты
- 5
- Ассисты
- 12
- Подборы
- 23
- Плюс-минус
- 49
- Потери
- 10
- Матчи
- 4
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 8
- Игровое время, сек
- 5 632
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 20
- Попадания с игры
- 23
- Попадания штрафных
- 12
- Трёхочковые
- 3
- Двухочковые броски
- 29
- Подборы в защите
- 18
- Броски с игры
- 40
- Штрафные броски
- 17
- Подборы в нападении
- 5
- Трёхочковые броски
- 11
- Передачи / потери
- 1,2
- Двухочковые, %
- 68,966
- Точность с игры, %
- 57,5
- Штрафные, %
- 70,588
- Трёхочковые, %
- 27,273
|
2023/2024 Индиана Пэйсерс | НБА Плей-офф | 17 | 603 | 367 | 128 | 64 | 7,55 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 7
- Очки
- 367
- Рейтинг
- 7,547
- Перехваты
- 13
- Ассисты
- 64
- Подборы
- 128
- Плюс-минус
- 38
- Потери
- 19
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- Сумма рейтингов
- 128,3
- Дабл-даблы
- 4
- Фолы
- 48
- Игровое время, сек
- 36 152
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 143
- Попадания с игры
- 157
- Попадания штрафных
- 39
- Трёхочковые
- 14
- Двухочковые броски
- 243
- Подборы в защите
- 86
- Броски с игры
- 290
- Штрафные броски
- 63
- Подборы в нападении
- 42
- Трёхочковые броски
- 47
- Передачи / потери
- 3,368
- Двухочковые, %
- 58,848
- Точность с игры, %
- 54,138
- Штрафные, %
- 61,905
- Трёхочковые, %
- 29,787
|
2023/2024 Индиана Пэйсерс | НБА Регулярный сезон | 80 | 2 658 | 1 737 | 565 | 341 | 7,49 |
Все показатели сезона- usage
- 0,253
- Блок-шоты
- 25
- Очки
- 1 737
- Рейтинг
- 7,494
- Перехваты
- 63
- Ассисты
- 341
- Подборы
- 565
- Плюс-минус
- 113
- Потери
- 141
- Матчи
- 80
- Матчи с рейтингом
- 80
- Сумма рейтингов
- 599,5
- Дабл-даблы
- 15
- Фолы
- 193
- Игровое время, сек
- 159 466
- Трипл-даблы
- 1
- Двухочковые
- 596
- Попадания с игры
- 681
- Попадания штрафных
- 290
- Трёхочковые
- 85
- Двухочковые броски
- 1 025
- Подборы в защите
- 426
- Броски с игры
- 1 272
- Штрафные броски
- 396
- Подборы в нападении
- 139
- Трёхочковые броски
- 247
- Передачи / потери
- 2,418
- Двухочковые, %
- 58,146
- Точность с игры, %
- 53,538
- Штрафные, %
- 73,232
- Трёхочковые, %
- 34,413
- true Shooting Percentage
- 60,2
- effective Field Goal Percentage
- 57,9
|
22/23 Торонто Рэпторс | НБА Предсезонка | 4 | 93 | 56 | 25 | 5 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 2
- Очки
- 56
- Перехваты
- 6
- Ассисты
- 5
- Подборы
- 25
- Плюс-минус
- -19
- Потери
- 9
- Матчи
- 4
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 10
- Игровое время, сек
- 5 572
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 19
- Попадания с игры
- 22
- Попадания штрафных
- 9
- Трёхочковые
- 3
- Двухочковые броски
- 36
- Подборы в защите
- 18
- Броски с игры
- 52
- Штрафные броски
- 18
- Подборы в нападении
- 7
- Трёхочковые броски
- 16
- Передачи / потери
- 0,556
- Двухочковые, %
- 52,778
- Точность с игры, %
- 42,308
- Штрафные, %
- 50
- Трёхочковые, %
- 18,75
|
2022/2023 Торонто Рэпторс | НБА Регулярный сезон | 71 | 2 652 | 1 720 | 556 | 415 | 7,72 |
Все показатели сезона- usage
- 27,075
- Блок-шоты
- 36
- Очки
- 1 720
- Рейтинг
- 7,715
- Перехваты
- 65
- Ассисты
- 415
- Подборы
- 556
- Плюс-минус
- 125
- Потери
- 169
- possession
- 1 528,422
- Матчи
- 71
- Матчи с рейтингом
- 71
- Сумма рейтингов
- 547,8
- Дабл-даблы
- 24
- Фолы
- 228
- Игровое время, сек
- 159 106
- Трипл-даблы
- 2
- Двухочковые
- 537
- Попадания с игры
- 630
- Попадания штрафных
- 367
- Трёхочковые
- 93
- Двухочковые броски
- 1 026
- Подборы в защите
- 425
- Броски с игры
- 1 313
- Штрафные броски
- 474
- Подборы в нападении
- 131
- Трёхочковые броски
- 287
- Передачи / потери
- 2,456
- Двухочковые, %
- 52,339
- Точность с игры, %
- 47,982
- Штрафные, %
- 77,426
- Трёхочковые, %
- 32,404
- player Efficiency Rating
- 19,298
- true Shooting Percentage
- 56,5
- individual Defensive Rating
- 115,69
- effective Field Goal Percentage
- 51,5
|
2021/2022 Торонто Рэпторс | НБА Плей-офф | 6 | 260 | 137 | 43 | 35 | 7,63 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 6
- Очки
- 137
- Рейтинг
- 7,633
- Перехваты
- 7
- Ассисты
- 35
- Подборы
- 43
- Плюс-минус
- -41
- Потери
- 13
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Сумма рейтингов
- 45,8
- Дабл-даблы
- 2
- Фолы
- 24
- Игровое время, сек
- 15 616
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 47
- Попадания с игры
- 51
- Попадания штрафных
- 31
- Трёхочковые
- 4
- Двухочковые броски
- 90
- Подборы в защите
- 35
- Броски с игры
- 107
- Штрафные броски
- 36
- Подборы в нападении
- 8
- Трёхочковые броски
- 17
- Передачи / потери
- 2,692
- Двухочковые, %
- 52,222
- Точность с игры, %
- 47,664
- Штрафные, %
- 86,111
- Трёхочковые, %
- 23,529
|
2021/2022 Торонто Рэпторс | НБА Регулярный сезон | 68 | 2 578 | 1 551 | 580 | 360 | 7,7 |
Все показатели сезона- usage
- 0,261
- Блок-шоты
- 42
- Очки
- 1 551
- Рейтинг
- 7,7
- Перехваты
- 85
- Ассисты
- 360
- Подборы
- 580
- Плюс-минус
- 254
- Потери
- 181
- Матчи
- 68
- Матчи с рейтингом
- 68
- Сумма рейтингов
- 523,6
- Дабл-даблы
- 30
- Фолы
- 225
- Игровое время, сек
- 154 670
- Трипл-даблы
- 2
- Двухочковые
- 521
- Попадания с игры
- 596
- Попадания штрафных
- 284
- Трёхочковые
- 75
- Двухочковые броски
- 989
- Подборы в защите
- 452
- Броски с игры
- 1 207
- Штрафные броски
- 379
- Подборы в нападении
- 128
- Трёхочковые броски
- 218
- Передачи / потери
- 1,989
- Двухочковые, %
- 52,679
- Точность с игры, %
- 49,379
- Штрафные, %
- 74,934
- Трёхочковые, %
- 34,404
- true Shooting Percentage
- 56,5
- effective Field Goal Percentage
- 52,5
|