2026 ССА Масейо | Бразилейрао Серия D | 10 | 473 | 1 | — | 7 |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Рейтинг
- 7
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- Сухие матчи
- 1
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 5
- Сумма рейтингов
- 35
- Жёлтые карточки
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
- Минуты
- 473
- matches Started
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 473
|
2025 ФК Наутико | Бразилейрао Серия C | 14 | 770 | 0 | 0 | 6,85 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,854
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 34
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 15
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 26
- total Cross
- 2
- Удары
- 8
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 338
- Сумма рейтингов
- 89,1
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 103
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 9
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 7
- Минуты
- 770
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 83
- Точные передачи
- 289
- Верховые единоборства
- 31
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 40
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 9
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 49
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 19
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 70,94
- accurate Final Third Passes
- 30
- Точность передач, %
- 85,5
- aerial Duels Won Percentage
- 67,39
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 47,5
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2025 ФК Наутико | Кубок Бразилии Бетано | 3 | 195 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 3
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 2
- Минуты
- 195
- matches Started
- 2
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 ФК Наутико | Кубок Нордесте | 3 | 205 | 0 | 0 | 7,05 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,05
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 19
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 63
- Сумма рейтингов
- 14,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 15
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 205
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 57
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 6
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 38,71
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 90,48
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 ФК Наутико | Пернамбукано (Бразилия) | 5 | 450 | 0 | 0 | 6,94 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,94
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 23
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 0
- Удары
- 3
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 235
- Сумма рейтингов
- 34,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 55
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 450
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 36
- Точные передачи
- 209
- Верховые единоборства
- 17
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 28
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 26
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 16
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 61,02
- accurate Final Third Passes
- 28
- Точность передач, %
- 88,94
- aerial Duels Won Percentage
- 60,71
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 57,14
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2024 Гуарани ФК | Бразилейран Серия B | 3 | 254 | 0 | 0 | 6,87 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,867
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 171
- duel Lost
- 8
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 1
- Удары
- 4
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 142
- Сумма рейтингов
- 20,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 254
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 123
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 21
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 19
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 85
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 75
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 86,62
- aerial Duels Won Percentage
- 62,5
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 37,5
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 58
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 37,5
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 48
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 ФК Лондрина ПР | Бразилейрао Серия C | 9 | 675 | 0 | 0 | 6,62 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,622
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 33
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 21
- total Cross
- 1
- Удары
- 2
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 182
- Сумма рейтингов
- 59,6
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 72
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 675
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 55
- Точные передачи
- 140
- Верховые единоборства
- 28
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 48
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 42
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 23
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 62,5
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 76,92
- aerial Duels Won Percentage
- 62,22
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 47,92
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Гуарани ФК | Паулиста | 11 | 984 | 0 | 0 | 6,82 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,818
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 616
- duel Lost
- 34
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 3
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 53
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 2
- Удары
- 4
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 513
- Сумма рейтингов
- 75
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 25
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 10
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 984
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 44
- Точные передачи
- 433
- Верховые единоборства
- 32
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 12
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 90
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 88
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 80
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 40
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 33
- total Own Half Passes
- 334
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 80
- accurate Chipped Passes
- 12
- accurate Own Half Passes
- 308
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 56,41
- accurate Final Third Passes
- 22
- Точность передач, %
- 84,405
- aerial Duels Won Percentage
- 65,306
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 41,379
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 181
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 45,455
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 126
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2023 ФК Кришиума СК | Бразилейран Серия B | 12 | 791 | 0 | 0 | 6,74 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,742
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 492
- duel Lost
- 23
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 41
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 2
- Удары
- 5
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 396
- Сумма рейтингов
- 80,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 57
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 8
- Перехваты
- 11
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 791
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 28
- Точные передачи
- 333
- Верховые единоборства
- 16
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 12
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 70
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 57
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 63
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 26
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 26
- total Own Half Passes
- 262
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 9
- accurate Own Half Passes
- 233
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 54,902
- accurate Final Third Passes
- 30
- Точность передач, %
- 84,091
- aerial Duels Won Percentage
- 64
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 46,154
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 136
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 45,614
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 101
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
2023 ФК Кришиума СК | Катариненсе | 13 | 1 272 | 0 | 0 | 6,97 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,969
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 82
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 16
- aerial Lost
- 32
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 44
- total Cross
- 0
- Удары
- 6
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 417
- Сумма рейтингов
- 90,6
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 133
- Заблокированные удары
- 6
- dribbled Past
- 23
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 272
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 132
- Точные передачи
- 369
- Верховые единоборства
- 38
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 46
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 48
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 28
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 61,68
- accurate Final Third Passes
- 28
- Точность передач, %
- 88,49
- aerial Duels Won Percentage
- 54,29
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60,87
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2022 ФК Кришиума СК | Бразилейран Серия B | 20 | 1 525 | 0 | 0 | 6,82 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,815
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 14
- touches
- 932
- duel Lost
- 25
- offsides
- 0
- own Goals
- 1
- Красные карточки
- 1
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 6
- Выносы
- 66
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 10
- total Cross
- 2
- Удары
- 12
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 20
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 764
- Сумма рейтингов
- 136,3
- Жёлтые карточки
- 3
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 15
- Перехваты
- 24
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 525
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 58
- Точные передачи
- 615
- Верховые единоборства
- 34
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 24
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 156
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 8
- total Long Balls
- 142
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 149
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 55
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 70
- total Own Half Passes
- 485
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 71,429
- accurate Chipped Passes
- 18
- accurate Own Half Passes
- 438
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 11
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 69,88
- accurate Final Third Passes
- 56
- Точность передач, %
- 80,497
- aerial Duels Won Percentage
- 77,273
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 61,538
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 13
- total Opposition Half Passes
- 281
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 38,732
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 177
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2022 Мирассол | Паулиста | 6 | 447 | 0 | 0 | 7,02 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,02
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 339
- duel Lost
- 16
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 12
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 296
- Сумма рейтингов
- 35,1
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 9
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 447
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 20
- Точные передачи
- 261
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 37
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 30
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 35
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 21
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 11
- total Own Half Passes
- 191
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 7
- accurate Own Half Passes
- 177
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 55,556
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 88,176
- aerial Duels Won Percentage
- 68,421
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 41,176
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 105
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 70
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 84
- successful Dribbles Percentage
- 0
|