2026 ССА Масейо | Бразилейрао Серия D | 15 | 859 | 2 | — | 7,08 |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- Рейтинг
- 7,078
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 1
- Сумма рейтингов
- 63,7
- Жёлтые карточки
- 6
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 7
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 859
- matches Started
- 10
- right Foot Goals
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 429,5
|
2026 Норт ЭК | Минеиро, Модуль 1 | 11 | 901 | 0 | 1 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,827
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 18
- touches
- 599
- duel Lost
- 47
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 12
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 10
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 11
- total Cross
- 1
- Удары
- 2
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 486
- Сумма рейтингов
- 75,1
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 42
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 7
- dribbled Past
- 10
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 8
- Ожидаемые голы (xG)
- 0
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 10
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 901
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 34
- Точные передачи
- 430
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 29
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 76
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 54
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 56
- outfielder Blocks
- 4
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 34
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 12
- total Chipped Passes
- 34
- total Own Half Passes
- 240
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 61,111
- accurate Chipped Passes
- 19
- accurate Own Half Passes
- 224
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 41,975
- accurate Final Third Passes
- 89
- Точность передач, %
- 88,477
- aerial Duels Won Percentage
- 35,714
- expected Goals Involvement
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 43,284
- accurate Crosses Percentage
- 100
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 246
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 62,963
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 206
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 ССА Масейо | Алагоано | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2025 ССА Масейо | Бразилейрао Серия C | 18 | 1 367 | 1 | 0 | 6,95 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,95
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 108
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 21
- aerial Lost
- 10
- Выносы
- 15
- total Cross
- 14
- Удары
- 17
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 751
- Сумма рейтингов
- 125,1
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 129
- Заблокированные удары
- 8
- dribbled Past
- 42
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 19
- Минуты
- 1 367
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 128
- Точные передачи
- 635
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 93
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 12
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 116
- scoring Frequency
- 1 367
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 52
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Duels Won Percentage
- 54,24
- accurate Final Third Passes
- 98
- Точность передач, %
- 84,55
- aerial Duels Won Percentage
- 47,37
- goal Conversion Percentage
- 5,882
- accurate Crosses Percentage
- 42,86
- accurate Long Balls Percentage
- 55,91
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 ССА Масейо | Кубок Бразилии Бетано | 6 | 505 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Сухие матчи
- 1
- Матчи
- 6
- Жёлтые карточки
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 3
- Минуты
- 505
- matches Started
- 6
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 ССА Масейо | Кубок Нордесте | 6 | 501 | 0 | 1 | 7,05 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,05
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 37
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 5
- Удары
- 4
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 282
- Сумма рейтингов
- 42,3
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 55
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 501
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 45
- Точные передачи
- 246
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 35
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 36
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 22
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 54,88
- accurate Final Third Passes
- 33
- Точность передач, %
- 87,23
- aerial Duels Won Percentage
- 44,44
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 62,86
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2024 Гуарани ФК | Бразилейран Серия B | 10 | 722 | 0 | 0 | 6,95 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,95
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 13
- touches
- 517
- duel Lost
- 41
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 12
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 8
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 12
- total Cross
- 9
- Удары
- 10
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 419
- Сумма рейтингов
- 69,5
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 46
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 7
- dribbled Past
- 8
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 16
- Перехваты
- 9
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 722
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 28
- Точные передачи
- 350
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 21
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 92
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 6
- total Long Balls
- 65
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 69
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 40
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 12
- total Chipped Passes
- 31
- total Own Half Passes
- 173
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 92,308
- accurate Chipped Passes
- 20
- accurate Own Half Passes
- 150
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 8
- total Duels Won Percentage
- 40,58
- accurate Final Third Passes
- 104
- Точность передач, %
- 83,532
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 38,182
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 15
- total Opposition Half Passes
- 255
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 61,538
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 203
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
2024 Гуарани ФК | Паулиста | 11 | 734 | 0 | 0 | 6,76 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,755
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 27
- touches
- 566
- duel Lost
- 45
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 16
- total Cross
- 1
- Удары
- 4
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 467
- Сумма рейтингов
- 74,3
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 51
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 12
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 11
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 734
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 37
- Точные передачи
- 411
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 34
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 73
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 55
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 56
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 36
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 38
- total Own Half Passes
- 234
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 59,259
- accurate Chipped Passes
- 24
- accurate Own Half Passes
- 219
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 45,122
- accurate Final Third Passes
- 84
- Точность передач, %
- 88,009
- aerial Duels Won Percentage
- 27,273
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 47,887
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- total Opposition Half Passes
- 234
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 65,455
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 192
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2023 ФК Сантос | Бразилейрао Серия A | 11 | 463 | 0 | 0 | 6,64 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,636
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 15
- touches
- 325
- duel Lost
- 34
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 9
- total Cross
- 4
- Удары
- 0
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 250
- Сумма рейтингов
- 73
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 28
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 10
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Ожидаемые голы (xG)
- 0
- Пропущено
- 10
- Перехваты
- 5
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 463
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 27
- Точные передачи
- 215
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 22
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 46
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 22
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,372
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 35
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 12
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 17
- total Own Half Passes
- 131
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 60
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 120
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 44,262
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 86
- aerial Duels Won Percentage
- 55,556
- expected Goals Involvement
- 0,372
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 42,308
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 123
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 54,545
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 95
- successful Dribbles Percentage
- 80
|
2023 ФК Сантос | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 3 | 240 | 1 | 0 | 7,23 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,233
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 198
- duel Lost
- 13
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 1
- Удары
- 4
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 160
- Сумма рейтингов
- 21,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 15
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 240
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 20
- Точные передачи
- 152
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 15
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 16
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 8
- scoring Frequency
- 240
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 8
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 5
- total Own Half Passes
- 62
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 61
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 60,606
- accurate Final Third Passes
- 34
- Точность передач, %
- 95
- aerial Duels Won Percentage
- 71,429
- goal Conversion Percentage
- 25
- ground Duels Won Percentage
- 57,692
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 99
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 88,889
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 91
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
2023 ФК Сантос | Паулиста | 3 | 82 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 42
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 33
- Сумма рейтингов
- 19,8
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 82
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 28
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 6
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 5
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 18
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 16
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 60
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 84,848
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 55,556
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 16
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 12
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2022 ФК Сантос | Бразилейрао Серия A | 26 | 1 636 | 1 | 1 | 6,85 |
Все показатели сезона- Фолы
- 38
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,852
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 58
- touches
- 1 175
- duel Lost
- 105
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 12
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 26
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 24
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 26
- total Cross
- 4
- Удары
- 10
- Матчи
- 26
- Матчи с рейтингом
- 25
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 971
- Сумма рейтингов
- 171,3
- Жёлтые карточки
- 8
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 30
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,313
- Пропущено
- 22
- Перехваты
- 18
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 636
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 91
- Точные передачи
- 854
- Верховые единоборства
- 23
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 68
- matches Started
- 18
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 138
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 72
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,765
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 117
- scoring Frequency
- 1 636
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 37
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 12
- total Chipped Passes
- 53
- total Own Half Passes
- 497
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 44,828
- accurate Chipped Passes
- 24
- accurate Own Half Passes
- 466
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 7
- total Duels Won Percentage
- 46,429
- accurate Final Third Passes
- 130
- Точность передач, %
- 87,951
- aerial Duels Won Percentage
- 46,939
- expected Goals Involvement
- 1,078
- goal Conversion Percentage
- 10
- ground Duels Won Percentage
- 46,259
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 19
- total Opposition Half Passes
- 478
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 51,389
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 390
- successful Dribbles Percentage
- 60
|