2026 ССА Масейо | Бразилейрао Серия D | 16 | 793 | 4 | — | 7 |
Все показатели сезона- Голы
- 4
- Рейтинг
- 7
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 1
- Сумма рейтингов
- 63
- Жёлтые карточки
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 8
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 793
- matches Started
- 9
- right Foot Goals
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 198,25
|
2025 ФК Маринга | Бразилейрао Серия C | 1 | 14 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Выносы
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 11
- Сумма рейтингов
- 6,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 14
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 7
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Санта-Крус-АК | Кубок Нордесте | 1 | 53 | 0 | 0 | 7,2 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,2
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 3
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 13
- Сумма рейтингов
- 7,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 53
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 10
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 3
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 42,86
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 76,92
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2025 Санта-Крус-АК | Пернамбукано (Бразилия) | 9 | 608 | 3 | 0 | 7,12 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,122
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 101
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 11
- Удары
- 23
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 186
- Сумма рейтингов
- 64,1
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 44
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 13
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 2
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 608
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 79
- Точные передачи
- 118
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 2
- total Long Balls
- 19
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 68
- scoring Frequency
- 202,667
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 43,89
- accurate Final Third Passes
- 20
- Точность передач, %
- 63,44
- aerial Duels Won Percentage
- 32
- goal Conversion Percentage
- 13,04
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 42,11
- successful Dribbles Percentage
- 40
|
2024 Амазонас | Бразилейран Серия B | 4 | 72 | 0 | 0 | 6,55 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,55
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 54
- duel Lost
- 8
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 3
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 42
- Сумма рейтингов
- 26,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 72
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 30
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 19
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 12
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 15
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 11
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 20
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 71,429
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 27
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 19
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 ФК Наутико | Бразилейрао Серия C | 7 | 335 | 0 | 0 | 6,69 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,686
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 63
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 4
- Удары
- 7
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 101
- Сумма рейтингов
- 46,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 32
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 335
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 55
- Точные передачи
- 72
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 19
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 29
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 12
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 46,61
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 71,29
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 63,16
- successful Dribbles Percentage
- 44,44
|
2024 Санта-Крус-АК | Кубок Нордесте | 1 | 66 | 0 | 0 | 7,3 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,3
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 8
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 3
- Удары
- 3
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 17
- Сумма рейтингов
- 7,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 66
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 8
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 9
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 55,56
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 47,06
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2024 Санта-Крус-АК | Пернамбукано (Бразилия) | 11 | 871 | 1 | 2 | 7,14 |
Все показатели сезона- Фолы
- 25
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,136
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 139
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 27
- aerial Lost
- 23
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 10
- Удары
- 24
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 212
- Сумма рейтингов
- 78,5
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 55
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 35
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 871
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 134
- Точные передачи
- 163
- Верховые единоборства
- 16
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 49
- scoring Frequency
- 871
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 29
- total Duels Won Percentage
- 49,08
- accurate Final Third Passes
- 26
- Точность передач, %
- 76,89
- aerial Duels Won Percentage
- 41,03
- goal Conversion Percentage
- 4,167
- accurate Crosses Percentage
- 30
- accurate Long Balls Percentage
- 83,33
- successful Dribbles Percentage
- 63,04
|
2023 XV де Пирасикаба | Паулиста А2 | 14 | 828 | 1 | 0 | 6,91 |
Все показатели сезона- Фолы
- 21
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,908
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 117
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 10
- total Cross
- 18
- Удары
- 15
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 152
- Сумма рейтингов
- 82,9
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 54
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 21
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 828
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 99
- Точные передачи
- 99
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 53
- scoring Frequency
- 828
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 22
- total Duels Won Percentage
- 45,83
- accurate Final Third Passes
- 20
- Точность передач, %
- 65,13
- aerial Duels Won Percentage
- 22,73
- goal Conversion Percentage
- 6,667
- accurate Crosses Percentage
- 16,67
- accurate Long Balls Percentage
- 57,14
- successful Dribbles Percentage
- 55
|
2022 Линенсе ПР | Паулиста А2 | 16 | 650 | 6 | 2 | 7,26 |
Все показатели сезона- Фолы
- 25
- Голы
- 6
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,256
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 118
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 19
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 9
- Удары
- 17
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 119
- Сумма рейтингов
- 65,3
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 28
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 18
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 650
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 99
- Точные передачи
- 87
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 2
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 8
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 32
- scoring Frequency
- 108,333
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 12
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 50
- Успешный дриблинг
- 23
- total Duels Won Percentage
- 45,62
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 73,11
- aerial Duels Won Percentage
- 48,15
- goal Conversion Percentage
- 35,29
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 57,14
- successful Dribbles Percentage
- 63,89
|