26/27 ФК Олимпия Любляна | ПрваЛига (Словения) | 1 | 11 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 1
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 4
- Сумма рейтингов
- 6,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 11
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 0
- Точные передачи
- 2
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Эстония | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 6 | 260 | 0 | 0 | 6,43 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,433
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 68
- duel Lost
- 29
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 2
- Удары
- 3
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 34
- Сумма рейтингов
- 38,6
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 8
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 260
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 13
- Точные передачи
- 22
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 24
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 12
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 11
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 11
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 30,952
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 64,706
- aerial Duels Won Percentage
- 34,615
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 7
- total Opposition Half Passes
- 25
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 11
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
25/26 ФК Олимпия Любляна | ПрваЛига (Словения) | 13 | 381 | 1 | 0 | 6,58 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,577
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 62
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 1
- Удары
- 7
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 40
- Сумма рейтингов
- 85,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 381
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 31
- Точные передачи
- 28
- Верховые единоборства
- 17
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 12
- scoring Frequency
- 381
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 10
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 33,33
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 70
- aerial Duels Won Percentage
- 48,57
- goal Conversion Percentage
- 14,29
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 11,11
|
25/26 Ливингстон Абердин | Премьершип Квалификация | 5 | 54 | 0 | 0 | 6,54 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,54
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 19
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 31,54
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 10
- Сумма рейтингов
- 32,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,072
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 54
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 8
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 5
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,005
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 13
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 7,2
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 4
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 4
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 80
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- expected Goals Involvement
- 0,077
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 60
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 6
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 4
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
24/25 ФК Олимпия Любляна | ПрваЛига (Словения) | 12 | 846 | 6 | 1 | 7,11 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 6
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,108
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 105
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 21
- aerial Lost
- 23
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 2
- Удары
- 21
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 103
- Сумма рейтингов
- 85,3
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 30
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 846
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 80
- Точные передачи
- 74
- Верховые единоборства
- 24
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 29
- scoring Frequency
- 141
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 43,24
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 71,84
- aerial Duels Won Percentage
- 51,06
- goal Conversion Percentage
- 28,57
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
24/25 ФК Олимпия Любляна | Лига конференций УЕФА | 2 | 179 | 0 | 0 | 6,85 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,85
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 69
- duel Lost
- 22
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 3
- Удары
- 4
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 28
- Сумма рейтингов
- 13,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 7
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,549
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 179
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 15
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 30
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,427
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 13
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 9
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 6
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 53,571
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- expected Goals Involvement
- 0,976
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 30,435
- accurate Crosses Percentage
- 66,667
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 22
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 11
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
24/25 Эстония | Лига Наций | 5 | 299 | 0 | 0 | 6,58 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,58
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 99
- duel Lost
- 38
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 21
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 5
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 52
- Сумма рейтингов
- 32,9
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 299
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 24
- Точные передачи
- 28
- Верховые единоборства
- 17
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 44
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 24
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 12
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 33,333
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 9
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 38,71
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 53,846
- aerial Duels Won Percentage
- 44,737
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 29,167
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 40
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 19
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Эстония | ЕВРО, квалификация | 2 | 43 | 0 | 0 | 6,45 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,45
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 9
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1
- Сумма рейтингов
- 12,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 43
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 1
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 2
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 0
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 0
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 37,5
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 100
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 75
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 1
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 1
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 ФК Нымме Калью | Меистрлиига | 34 | 3 060 | 29 | 3 | 7,72 |
Все показатели сезона- Фолы
- 35
- Голы
- 29
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,718
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 491
- offsides
- 26
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 36
- was Fouled
- 51
- aerial Lost
- 62
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 33
- total Cross
- 35
- Удары
- 119
- Матчи
- 34
- Матчи с рейтингом
- 34
- Передачи
- 495
- Сумма рейтингов
- 262,4
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 102
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 23
- pass To Assist
- 4
- Голы с пенальти
- 8
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 3 060
- Удары в створ
- 62
- total Duels Won
- 348
- Точные передачи
- 342
- Верховые единоборства
- 65
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 33
- Пенальти
- 10
- total Long Balls
- 32
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Shot
- 10
- goals Assists Sum
- 32
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 153
- scoring Frequency
- 105,517
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 22
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 80
- Успешный дриблинг
- 77
- total Duels Won Percentage
- 41,48
- accurate Final Third Passes
- 33
- Точность передач, %
- 69,09
- aerial Duels Won Percentage
- 51,18
- goal Conversion Percentage
- 24,37
- accurate Crosses Percentage
- 31,43
- accurate Long Balls Percentage
- 68,75
- successful Dribbles Percentage
- 46,95
|
2023 ФК Нымме Калью | Меистрлиига | 30 | 2 506 | 7 | 3 | 7,13 |
Все показатели сезона- Фолы
- 42
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,127
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 455
- offsides
- 13
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 19
- was Fouled
- 50
- aerial Lost
- 89
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 23
- total Cross
- 31
- Удары
- 70
- Матчи
- 30
- Матчи с рейтингом
- 30
- Передачи
- 415
- Сумма рейтингов
- 213,8
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 88
- Заблокированные удары
- 7
- dribbled Past
- 16
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 4
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 506
- Удары в створ
- 29
- total Duels Won
- 308
- Точные передачи
- 305
- Верховые единоборства
- 61
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 25
- Пенальти
- 5
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 10
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 110
- scoring Frequency
- 358
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 80
- Успешный дриблинг
- 81
- total Duels Won Percentage
- 40,37
- accurate Final Third Passes
- 34
- Точность передач, %
- 73,49
- aerial Duels Won Percentage
- 40,67
- goal Conversion Percentage
- 10
- accurate Crosses Percentage
- 35,48
- accurate Long Balls Percentage
- 64,29
- successful Dribbles Percentage
- 56,64
|
2022 ФК Нымме Калью | Меистрлиига | 25 | 2 039 | 12 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 12
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 25
- Жёлтые карточки
- 9
- Минуты
- 2 039
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 24
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 12
- substitutions In
- 1
- scoring Frequency
- 169,917
- substitutions Out
- 7
|
2021 ФК Нымме Калью | Меистрлиига | 26 | 2 051 | 8 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 8
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 26
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 2 051
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 24
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 8
- substitutions In
- 2
- scoring Frequency
- 256,375
- substitutions Out
- 8
|