2026 Сан-Паулу (жен.) | Бразилейран Серия A1, женский | 20 | 1 541 | 2 | 2 | 6,89 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,894
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 99
- offsides
- 7
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 15
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 11
- Выносы
- 11
- total Cross
- 10
- Удары
- 31
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 525
- Сумма рейтингов
- 124,1
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 87
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 13
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 7
- Минуты
- 1 541
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 98
- Точные передачи
- 391
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 19
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 49
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 11
- inaccurate Passes
- 134
- scoring Frequency
- 770,5
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 28
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 49,75
- accurate Final Third Passes
- 42
- Точность передач, %
- 74,48
- aerial Duels Won Percentage
- 38,89
- goal Conversion Percentage
- 3,226
- accurate Crosses Percentage
- 30
- accurate Long Balls Percentage
- 57,14
- successful Dribbles Percentage
- 38,1
|
2026 Сан-Паулу (жен.) | Паулиста, Феминино | 3 | 168 | 0 | 1 | 7,17 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,167
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 12
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 2
- Выносы
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 5
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 77
- Сумма рейтингов
- 21,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 14
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
- Минуты
- 168
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 58
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 19
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 36,84
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 75,32
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Сан-Паулу (жен.) | Копа Либертадорес Феменина | 4 | 304 | 0 | 0 | 6,45 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,45
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 40
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 2
- Удары
- 4
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 92
- Сумма рейтингов
- 25,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 19
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 304
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 71
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 21
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 28,57
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 77,17
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2025 Сан-Паулу (жен.) | Бразилейран Серия A1, женский | 18 | 1 459 | 5 | 0 | 6,92 |
Все показатели сезона- Фолы
- 22
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,919
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 124
- offsides
- 5
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 21
- was Fouled
- 21
- aerial Lost
- 18
- Выносы
- 19
- total Cross
- 12
- Удары
- 33
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 16
- Передачи
- 435
- Сумма рейтингов
- 110,7
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 92
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 23
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 15
- Минуты
- 1 459
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 107
- Точные передачи
- 315
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 18
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 48
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 120
- scoring Frequency
- 291,8
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 22
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 46,32
- accurate Final Third Passes
- 46
- Точность передач, %
- 72,41
- aerial Duels Won Percentage
- 35,71
- goal Conversion Percentage
- 12,12
- accurate Crosses Percentage
- 41,67
- accurate Long Balls Percentage
- 45,83
- successful Dribbles Percentage
- 47,83
|
2025 Сан-Паулу (жен.) | Кубок Бразилии, женский | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2025 Сан-Паулу (жен.) | Паулиста, Феминино | 8 | 596 | 2 | 1 | 6,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,875
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 45
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 6
- Выносы
- 5
- total Cross
- 2
- Удары
- 15
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 186
- Сумма рейтингов
- 55
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 39
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 9
- Минуты
- 596
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 36
- Точные передачи
- 140
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 46
- scoring Frequency
- 298
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 44,44
- accurate Final Third Passes
- 22
- Точность передач, %
- 75,27
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 6,667
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 27,27
|
2025 Сан-Паулу (жен.) | Суперкубок Бразилии, женский | 3 | 246 | 0 | 1 | 7,03 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,033
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 25
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 0
- Удары
- 7
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 81
- Сумма рейтингов
- 21,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 26
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 246
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 19
- Точные передачи
- 61
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 20
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 43,18
- accurate Final Third Passes
- 13
- Точность передач, %
- 75,31
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 52,94
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Сан-Паулу (жен.) | Бразилейран Серия A1, женский | 17 | 1 329 | 4 | 1 | 7,19 |
Все показатели сезона- Голы
- 4
- Рейтинг
- 7,194
- Ассисты
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 17
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 15
- Минуты
- 1 329
- matches Started
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 332,25
|
2024 Сан-Паулу (жен.) | Паулиста, Феминино | 10 | 627 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 10
- Жёлтые карточки
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 627
- matches Started
- 7
- yellow Red Cards
- 0
|