2026 Сан-Паулу (жен.) | Бразилейран Серия A1, женский | 16 | 1 211 | 3 | 1 | 7,2 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,2
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 60
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 27
- total Cross
- 38
- Удары
- 11
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 722
- Сумма рейтингов
- 100,8
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 126
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 21
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 6
- Минуты
- 1 211
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 85
- Точные передачи
- 569
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 107
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 153
- scoring Frequency
- 403,667
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 53
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 58,62
- accurate Final Third Passes
- 58
- Точность передач, %
- 78,81
- aerial Duels Won Percentage
- 62,5
- goal Conversion Percentage
- 27,27
- accurate Crosses Percentage
- 28,95
- accurate Long Balls Percentage
- 49,53
- successful Dribbles Percentage
- 28,57
|
2026 Сан-Паулу (жен.) | Паулиста, Феминино | 1 | 90 | 0 | 1 | 7,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,8
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 6
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 4
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 84
- Сумма рейтингов
- 7,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 12
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 74
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 10
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 57,14
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 88,1
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2025 Сан-Паулу (жен.) | Копа Либертадорес Феменина | 4 | 390 | 0 | 1 | 7,3 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,3
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 16
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- total Cross
- 9
- Удары
- 2
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 216
- Сумма рейтингов
- 29,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 51
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 390
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 39
- Точные передачи
- 173
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 33
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 43
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 23
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 70,91
- accurate Final Third Passes
- 38
- Точность передач, %
- 80,09
- aerial Duels Won Percentage
- 71,43
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 44,44
- accurate Long Balls Percentage
- 69,7
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2025 Сан-Паулу (жен.) | Бразилейран Серия A1, женский | 16 | 1 351 | 2 | 2 | 6,99 |
Все показатели сезона- Фолы
- 20
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,993
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 101
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 18
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 21
- Сухие матчи
- 4
- Выносы
- 26
- total Cross
- 41
- Удары
- 15
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 641
- Сумма рейтингов
- 97,9
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 102
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 31
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 13
- Минуты
- 1 351
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 109
- Точные передачи
- 493
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 105
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 16
- error Lead To Shot
- 9
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 148
- scoring Frequency
- 675,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 61
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 14
- total Duels Won Percentage
- 51,9
- accurate Final Third Passes
- 90
- Точность передач, %
- 76,91
- aerial Duels Won Percentage
- 36,36
- goal Conversion Percentage
- 13,33
- accurate Crosses Percentage
- 39,02
- accurate Long Balls Percentage
- 58,1
- successful Dribbles Percentage
- 77,78
|
2025 Сан-Паулу (жен.) | Кубок Бразилии, женский | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2025 Сан-Паулу (жен.) | Паулиста, Феминино | 6 | 515 | 0 | 0 | 6,3 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,3
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 38
- offsides
- 1
- own Goals
- 1
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 6
- total Cross
- 10
- Удары
- 1
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 242
- Сумма рейтингов
- 37,8
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 38
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 7
- Минуты
- 515
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 38
- Точные передачи
- 189
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 35
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 53
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 22
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 21
- Точность передач, %
- 78,1
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 30
- accurate Long Balls Percentage
- 62,86
- successful Dribbles Percentage
- 20
|
2025 Сан-Паулу (жен.) | Суперкубок Бразилии, женский | 3 | 295 | 1 | 0 | 7,77 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,767
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 13
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 7
- Удары
- 5
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 102
- Сумма рейтингов
- 23,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 33
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 295
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 28
- Точные передачи
- 78
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 24
- scoring Frequency
- 295
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 68,29
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 76,47
- aerial Duels Won Percentage
- 57,14
- goal Conversion Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 57,14
- accurate Long Balls Percentage
- 46,67
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
2024 Палмейрас (жен.) | Бразилейран Серия A1, женский | 18 | 1 425 | 1 | 2 | 6,77 |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Рейтинг
- 6,772
- Ассисты
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Сухие матчи
- 1
- Матчи
- 18
- Жёлтые карточки
- 5
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 19
- Минуты
- 1 425
- matches Started
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 1 425
|
2024 Палмейрас (жен.) | Паулиста, Феминино | 11 | 925 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 11
- Жёлтые карточки
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 925
- matches Started
- 10
- yellow Red Cards
- 0
|