Мустафа Каршом
Последняя заявка, 29 сент. 2026 г.
- Страна
- Судан
- Дата рождения
- 6 дек. 1992 г. (33)
- Позиция
- Защитник
- Номер
- № 6
- Рост
- 183 см
- Сборная
- Sudan, 35 матчей, 1 голов
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Мустафа Каршом: Футбол, Защитник, Судан. Дата рождения — 6 дек. 1992 г. Рост — 183 см. В заявке 29 сент. 2026 г. — Судан, номер 6.
Последнее выступление: 29 сент. 2026 г. — Мозамбик против Судан (4:1); 90 минут на поле, оценка 6,3.
Выступления в базе AISports: Квалификация Кубка африканских наций, Суданская премьер-лига, Лига Чемпионов КАФ, Кубок африканских наций. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие














































































Заявок: 68
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Квалификация Кубка африканских наций | 2 | 2 | 90 | — | 0 | 6,3 |
2026![]() | Суданская премьер-лига | 3 | 3 | — | — | — | — |
25/26![]() | Лига Чемпионов КАФ | 8 | 8 | 720 | — | 0 | 6,8 |
25/26![]() | Кубок африканских наций | 4 | 3 | 250 | — | 0 | 6,4 |
2025![]() | Кубок арабских наций | 4 | 4 | 270 | — | 0 | 6,4 |
2025![]() | Квалификация чемпионата мира, КАФ (Африка) | 6 | 6 | 508 | 0 | 0 | 6,5 |
24/25![]() | Премьер-лига (Ливия) | 11 | 7 | 749 | 0 | 1 | — |
2025![]() | Кубок Ливии | 1 | 1 | — | — | — | — |
2024![]() | Квалификация Кубка африканских наций | 3 | 3 | 270 | 1 | 0 | 7,7 |
2023![]() | Квалификация Кубка африканских наций | 3 | 3 | 270 | — | — | 6,5 |
22/23![]() | Лига Чемпионов КАФ | 3 | 3 | 270 | — | — | 6,8 |
21/22![]() | Лига Чемпионов КАФ | 6 | 6 | 540 | — | — | 6,9 |
2022![]() | Международные товарищеские матчи | 1 | 1 | — | — | — | — |
2021![]() | Кубок африканских наций | 3 | 3 | 270 | — | — | 7,3 |
2021![]() | Квалификация Кубка африканских наций | 1 | 1 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 59
- В стартовом составе
- 54
- Минуты
- 4 207 52 матчей со статистикой
- Голы
- 1 18 матчей со статистикой
- Ассисты
- 1 36 матчей со статистикой
- Удары
- 13 52 матчей со статистикой
- В створ
- 4 4 матчей со статистикой
- Передачи
- 1 367 35 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 30
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 81
- touches
- 1 872
- duel Lost
- 133
- offsides
- 2
- own Goals
- 2
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 34
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 28
- aerial Lost
- 60
- Средний рейтинг
- 6,85
- Сухие матчи
- 9
- Выносы
- 175
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 55
- total Cross
- 5
- Удары
- 11
- Матчи
- 54
- Матчи с рейтингом
- 34
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1 326
- Жёлтые карточки
- 8
- ball Recovery
- 69
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 7
- dribbled Past
- 34
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 13
- Пропущено
- 45
- Перехваты
- 70
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 4 477
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 171
- Точные передачи
- 1 038
- Верховые единоборства
- 54
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 117
- matches Started
- 49
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 329
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 294
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- number Of Sprints
- 132
- penalty Conceded
- 2
- totw Appearances
- 3
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 288
- outfielder Blocks
- 8
- scoring Frequency
- 270
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 128
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 215
- total Own Half Passes
- 898
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 104
- accurate Own Half Passes
- 798
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- accurate Final Third Passes
- 80
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 40
- total Opposition Half Passes
- 430
- goals Conceded Outside The Box
- 5
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 240
- successful Dribbles Percentage
- 350
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 Аль-Хилал | Лига Чемпионов КАФ | 8 | 720 | 0 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Судан | Кубок африканских наций | 4 | 250 | 0 | 0 | 6,43 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Судан | Кубок арабских наций | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,37 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Судан | Квалификация чемпионата мира, КАФ (Африка) | 7 | 598 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Свехли СК | Премьер-лига (Ливия) | 13 | 929 | 0 | 1 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Судан | Квалификация Кубка африканских наций | 3 | 270 | 1 | 0 | 7,67 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Судан | Квалификация Кубка африканских наций | 3 | 270 | 0 | — | 6,53 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 22/23 Клуб Аль-Меррих Хартум | Лига Чемпионов КАФ | 4 | 360 | 0 | 0 | 7,08 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 21/22 Клуб Аль-Меррих Хартум | Лига Чемпионов КАФ | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2021 Судан | Кубок африканских наций | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,27 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Мустафа Каршом: Футбол, Защитник, Судан. Дата рождения — 6 дек. 1992 г. Рост — 183 см. В заявке 29 сент. 2026 г. — Судан, номер 6.
Последнее выступление: 29 сент. 2026 г. — Мозамбик против Судан (4:1); 90 минут на поле, оценка 6,3.
Выступления в базе AISports: Квалификация Кубка африканских наций, Суданская премьер-лига, Лига Чемпионов КАФ, Кубок африканских наций. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.



