25/26 КК Црвена звезда | Лига ABA Регулярный сезон | 15 | 229 | 136 | 58 | 20 | 6,71 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 4
- Очки
- 136
- Рейтинг
- 6,713
- Перехваты
- 5
- Ассисты
- 20
- Подборы
- 58
- Плюс-минус
- 40
- Потери
- 23
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 15
- Сумма рейтингов
- 100,7
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 42
- Игровое время, сек
- 13 742
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 44
- Попадания с игры
- 50
- Попадания штрафных
- 30
- Трёхочковые
- 6
- Двухочковые броски
- 66
- Подборы в защите
- 39
- Броски с игры
- 81
- Штрафные броски
- 39
- Подборы в нападении
- 19
- Трёхочковые броски
- 15
- Передачи / потери
- 0,87
- Двухочковые, %
- 66,667
- Точность с игры, %
- 61,728
- Штрафные, %
- 76,923
- Трёхочковые, %
- 40
|
25/26 КК Црвена звезда | Евролига Регулярный сезон | 27 | 339 | 166 | 49 | 21 | 6,55 |
Все показатели сезона- pir
- 198
- usage
- 20,17
- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 166
- Рейтинг
- 6,55
- Перехваты
- 8
- Ассисты
- 21
- Подборы
- 49
- Потери
- 19
- possession
- 128,932
- Матчи
- 27
- Матчи с рейтингом
- 22
- Сумма рейтингов
- 144,1
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 31
- Игровое время, сек
- 20 332
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 57
- Попадания с игры
- 62
- Попадания штрафных
- 37
- Трёхочковые
- 5
- Двухочковые броски
- 90
- Подборы в защите
- 28
- Броски с игры
- 104
- Штрафные броски
- 62
- Подборы в нападении
- 21
- Трёхочковые броски
- 14
- Передачи / потери
- 1,105
- Двухочковые, %
- 63,333
- Точность с игры, %
- 59,615
- Штрафные, %
- 59,677
- Трёхочковые, %
- 35,714
- true Shooting Percentage
- 63,22
- individual Defensive Rating
- 117,202
- individual Offensive Rating
- 117,64
- effective Field Goal Percentage
- 62,02
|
24/25 Монако Баскет | Евролига Регулярный сезон | 29 | 427 | 186 | 91 | 27 | 6,6 |
Все показатели сезона- pir
- 218
- Блок-шоты
- 8
- Очки
- 186
- Рейтинг
- 6,6
- Перехваты
- 10
- Ассисты
- 27
- Подборы
- 91
- Потери
- 26
- Матчи
- 29
- Матчи с рейтингом
- 26
- Сумма рейтингов
- 171,6
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 57
- Игровое время, сек
- 25 630
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 67
- Попадания с игры
- 76
- Попадания штрафных
- 25
- Трёхочковые
- 9
- Двухочковые броски
- 113
- Подборы в защите
- 56
- Броски с игры
- 132
- Штрафные броски
- 46
- Подборы в нападении
- 35
- Трёхочковые броски
- 19
- Передачи / потери
- 1,038
- Двухочковые, %
- 59,292
- Точность с игры, %
- 57,576
- Штрафные, %
- 54,348
- Трёхочковые, %
- 47,368
|
24/25 Литва | Квалификация ЧМ | 2 | 17 | 8 | 3 | 3 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 8
- Перехваты
- 0
- Ассисты
- 3
- Подборы
- 3
- Плюс-минус
- -12
- Потери
- 2
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 2
- Игровое время, сек
- 1 006
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 3
- Попадания с игры
- 3
- Попадания штрафных
- 2
- Трёхочковые
- 0
- Двухочковые броски
- 4
- Подборы в защите
- 2
- Броски с игры
- 4
- Штрафные броски
- 3
- Подборы в нападении
- 1
- Трёхочковые броски
- 0
- Передачи / потери
- 1,5
- Двухочковые, %
- 75
- Точность с игры, %
- 75
- Штрафные, %
- 66,667
- Трёхочковые, %
- 0
|
24/25 Монако Баскет | Про A | 24 | 330 | 124 | 62 | 36 | 7,04 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 3
- Очки
- 124
- Рейтинг
- 7,04
- Перехваты
- 9
- Ассисты
- 36
- Подборы
- 62
- Плюс-минус
- 75
- Потери
- 31
- Матчи
- 24
- Матчи с рейтингом
- 15
- Сумма рейтингов
- 105,6
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 41
- Игровое время, сек
- 19 813
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 47
- Попадания с игры
- 50
- Попадания штрафных
- 21
- Трёхочковые
- 3
- Двухочковые броски
- 69
- Подборы в защите
- 40
- Броски с игры
- 82
- Штрафные броски
- 31
- Подборы в нападении
- 22
- Трёхочковые броски
- 13
- Передачи / потери
- 1,161
- Двухочковые, %
- 68,116
- Точность с игры, %
- 60,976
- Штрафные, %
- 67,742
- Трёхочковые, %
- 23,077
|
23/24 Монако Баскет | Евролига Плей-офф | 5 | 117 | 66 | 18 | 9 | 7,36 |
Все показатели сезона- pir
- 77
- usage
- 20,389
- Блок-шоты
- 1
- Очки
- 66
- Рейтинг
- 7,36
- Перехваты
- 4
- Ассисты
- 9
- Подборы
- 18
- Потери
- 4
- possession
- 43,238
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Сумма рейтингов
- 36,8
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 15
- Игровое время, сек
- 7 034
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 14
- Попадания с игры
- 21
- Попадания штрафных
- 17
- Трёхочковые
- 7
- Двухочковые броски
- 22
- Подборы в защите
- 13
- Броски с игры
- 35
- Штрафные броски
- 22
- Подборы в нападении
- 5
- Трёхочковые броски
- 13
- Передачи / потери
- 2,25
- Двухочковые, %
- 63,636
- Точность с игры, %
- 60
- Штрафные, %
- 77,273
- Трёхочковые, %
- 53,846
- true Shooting Percentage
- 73,86
- individual Defensive Rating
- 120,287
- individual Offensive Rating
- 140,14
- effective Field Goal Percentage
- 70
|
23/24 Монако Баскет | Евролига Регулярный сезон | 34 | 575 | 277 | 115 | 28 | 6,71 |
Все показатели сезона- pir
- 317
- usage
- 22,989
- Блок-шоты
- 8
- Очки
- 277
- Рейтинг
- 6,706
- Перехваты
- 13
- Ассисты
- 28
- Подборы
- 115
- Потери
- 39
- possession
- 232,776
- Матчи
- 34
- Матчи с рейтингом
- 34
- Сумма рейтингов
- 228
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 59
- Игровое время, сек
- 34 524
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 95
- Попадания с игры
- 111
- Попадания штрафных
- 39
- Трёхочковые
- 16
- Двухочковые броски
- 157
- Подборы в защите
- 84
- Броски с игры
- 205
- Штрафные броски
- 55
- Подборы в нападении
- 31
- Трёхочковые броски
- 48
- Передачи / потери
- 0,718
- Двухочковые, %
- 60,51
- Точность с игры, %
- 54,146
- Штрафные, %
- 70,909
- Трёхочковые, %
- 33,333
- player Efficiency Rating
- 15,188
- true Shooting Percentage
- 60,43
- individual Defensive Rating
- 112,985
- individual Offensive Rating
- 108,48
- effective Field Goal Percentage
- 58,05
|
23/24 Монако Баскет | Про A | 26 | 343 | 179 | 79 | 26 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 3
- Очки
- 179
- Перехваты
- 9
- Ассисты
- 26
- Подборы
- 79
- Плюс-минус
- 90
- Потери
- 22
- Матчи
- 26
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 53
- Игровое время, сек
- 20 576
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 60
- Попадания с игры
- 71
- Попадания штрафных
- 26
- Трёхочковые
- 11
- Двухочковые броски
- 102
- Подборы в защите
- 53
- Броски с игры
- 134
- Штрафные броски
- 43
- Подборы в нападении
- 26
- Трёхочковые броски
- 32
- Передачи / потери
- 1,182
- Двухочковые, %
- 58,824
- Точность с игры, %
- 52,985
- Штрафные, %
- 60,465
- Трёхочковые, %
- 34,375
|
2023 Литва | Чемпионат мира ФИБА | 8 | 117 | 49 | 26 | 6 | — |
Все показатели сезона- pir
- 52
- Блок-шоты
- 2
- Очки
- 49
- Перехваты
- 5
- Ассисты
- 6
- Подборы
- 26
- Плюс-минус
- 33
- Потери
- 9
- Матчи
- 8
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 15
- Игровое время, сек
- 7 006
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 18
- Попадания с игры
- 21
- Попадания штрафных
- 4
- Трёхочковые
- 3
- Двухочковые броски
- 35
- Подборы в защите
- 15
- Броски с игры
- 40
- Штрафные броски
- 12
- Подборы в нападении
- 11
- Трёхочковые броски
- 5
- Передачи / потери
- 0,667
- Двухочковые, %
- 51,429
- Точность с игры, %
- 52,5
- Штрафные, %
- 33,333
- Трёхочковые, %
- 60
|
22/23 Монако Баскет | Евролига Плей-офф | 7 | 144 | 51 | 30 | 10 | 6,7 |
Все показатели сезона- pir
- 69
- usage
- 18,683
- Блок-шоты
- 1
- Очки
- 51
- Рейтинг
- 6,7
- Перехваты
- 5
- Ассисты
- 10
- Подборы
- 30
- Потери
- 9
- possession
- 51,963
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Сумма рейтингов
- 46,9
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 16
- Игровое время, сек
- 8 658
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 19
- Попадания с игры
- 21
- Попадания штрафных
- 7
- Трёхочковые
- 2
- Двухочковые броски
- 34
- Подборы в защите
- 19
- Броски с игры
- 41
- Штрафные броски
- 14
- Подборы в нападении
- 11
- Трёхочковые броски
- 7
- Передачи / потери
- 1,111
- Двухочковые, %
- 55,882
- Точность с игры, %
- 51,22
- Штрафные, %
- 50
- Трёхочковые, %
- 28,571
- player Efficiency Rating
- 13,386
- true Shooting Percentage
- 54,07
- individual Defensive Rating
- 111,957
- individual Offensive Rating
- 101,03
- effective Field Goal Percentage
- 53,66
|
22/23 Монако Баскет | Евролига Регулярный сезон | 34 | 585 | 296 | 121 | 24 | 6,77 |
Все показатели сезона- pir
- 338
- usage
- 22,06
- Блок-шоты
- 3
- Очки
- 296
- Рейтинг
- 6,769
- Перехваты
- 8
- Ассисты
- 24
- Подборы
- 121
- Потери
- 27
- possession
- 231,31
- Матчи
- 34
- Матчи с рейтингом
- 32
- Сумма рейтингов
- 216,6
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 55
- Игровое время, сек
- 35 127
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 113
- Попадания с игры
- 121
- Попадания штрафных
- 46
- Трёхочковые
- 8
- Двухочковые броски
- 174
- Подборы в защите
- 79
- Броски с игры
- 207
- Штрафные броски
- 81
- Подборы в нападении
- 42
- Трёхочковые броски
- 33
- Передачи / потери
- 0,889
- Двухочковые, %
- 64,943
- Точность с игры, %
- 58,454
- Штрафные, %
- 56,79
- Трёхочковые, %
- 24,242
- player Efficiency Rating
- 18,4
- true Shooting Percentage
- 61
- individual Defensive Rating
- 118,206
- individual Offensive Rating
- 116,45
- effective Field Goal Percentage
- 60,39
|
22/23 Монако Баскет | Про A | 36 | 644 | 385 | 165 | 36 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 6
- Очки
- 385
- Перехваты
- 17
- Ассисты
- 36
- Подборы
- 165
- Потери
- 34
- Матчи
- 36
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 74
- Игровое время, сек
- 38 640
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 136
- Попадания с игры
- 157
- Попадания штрафных
- 50
- Трёхочковые
- 21
- Двухочковые броски
- 218
- Подборы в защите
- 111
- Броски с игры
- 259
- Штрафные броски
- 83
- Подборы в нападении
- 54
- Трёхочковые броски
- 41
- Передачи / потери
- 1,059
- Двухочковые, %
- 62,385
- Точность с игры, %
- 60,618
- Штрафные, %
- 60,241
- Трёхочковые, %
- 51,22
|