2026 Пайсанду | Бразилейрао Серия C | 16 | 718 | 2 | 0 | 6,76 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,763
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 82
- offsides
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 12
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 20
- Удары
- 25
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 16
- Передачи
- 210
- Сумма рейтингов
- 108,2
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 34
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 9
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 10
- Минуты
- 718
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 51
- Точные передачи
- 154
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 56
- scoring Frequency
- 359
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 17
- total Duels Won Percentage
- 38,35
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 73,33
- aerial Duels Won Percentage
- 18,18
- goal Conversion Percentage
- 8
- accurate Crosses Percentage
- 45
- accurate Long Balls Percentage
- 37,5
- successful Dribbles Percentage
- 44,74
|
2026 Пайсанду | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 63 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 2
- Минуты
- 63
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 63
|
2026 Атлетико Гоияниенсе | Гояно | 2 | 101 | 0 | 0 | 6,55 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,55
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 15
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 22
- Сумма рейтингов
- 13,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 101
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 18
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 25
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 81,82
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2026 Пайсанду | Параэнсе (Бразилия) | 7 | 454 | 0 | 1 | 6,74 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,743
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 52
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 8
- Удары
- 12
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 99
- Сумма рейтингов
- 47,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 26
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 454
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 29
- Точные передачи
- 75
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 24
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 35,8
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 75,76
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 53,85
|
2025 Ферровиария | Бразилейран Серия B | 12 | 536 | 3 | 1 | 6,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,775
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 246
- duel Lost
- 52
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 5
- Удары
- 12
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 126
- Сумма рейтингов
- 81,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 25
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 8
- dribbled Past
- 10
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 21
- Пропущено
- 12
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 536
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 26
- Точные передачи
- 94
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 22
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 72
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 6
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 32
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 178,667
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Attempt Assist
- 10
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 50
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 38
- goals From Inside The Box
- 3
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 8
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Final Third Passes
- 28
- Точность передач, %
- 74,603
- aerial Duels Won Percentage
- 26,667
- goal Conversion Percentage
- 25
- ground Duels Won Percentage
- 34,921
- accurate Crosses Percentage
- 40
- goals Conceded Inside The Box
- 11
- total Opposition Half Passes
- 81
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 42,857
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 58
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
2025 Ферровиария | Паулиста А2 | 12 | 574 | 2 | 1 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,833
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 65
- offsides
- 6
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 13
- Удары
- 9
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 155
- Сумма рейтингов
- 82
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 20
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 574
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 49
- Точные передачи
- 111
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 44
- scoring Frequency
- 287
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 42,98
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 71,61
- aerial Duels Won Percentage
- 12,5
- goal Conversion Percentage
- 22,22
- accurate Crosses Percentage
- 7,69
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2024 Шапекоэнсе | Бразилейран Серия B | 9 | 325 | 0 | 0 | 6,84 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,844
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 152
- duel Lost
- 21
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 9
- Удары
- 9
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 89
- Сумма рейтингов
- 61,6
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 13
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 9
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 325
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 23
- Точные передачи
- 73
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 18
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 36
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 16
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 29
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 25
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 52,273
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 82,022
- aerial Duels Won Percentage
- 35,714
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 60
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 69
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 51
- successful Dribbles Percentage
- 55,556
|
2024 Ферровиария | Бразилейрао Серия C | 6 | 275 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,4
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 21
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 5
- Удары
- 5
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 70
- Сумма рейтингов
- 32
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 275
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 22
- Точные передачи
- 53
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 17
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 51,16
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 75,71
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 80
|
2024 Атлетико Гоияниенсе | Гояно | 7 | 189 | 0 | 0 | 6,86 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,86
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 10
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 6
- Удары
- 4
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 65
- Сумма рейтингов
- 34,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 189
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 53
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 12
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 81,54
- aerial Duels Won Percentage
- 66,67
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2023 ЭК Сан Жозе | Бразилейрао Серия C | 25 | 1 983 | 9 | 2 | 7,24 |
Все показатели сезона- Фолы
- 20
- Голы
- 9
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,244
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 214
- offsides
- 10
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 23
- was Fouled
- 34
- aerial Lost
- 43
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- total Cross
- 42
- Удары
- 53
- Матчи
- 25
- Матчи с рейтингом
- 25
- Передачи
- 421
- Сумма рейтингов
- 181,1
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 63
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 27
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 983
- Удары в створ
- 25
- total Duels Won
- 163
- Точные передачи
- 273
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 18
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 25
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 14
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 11
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 148
- scoring Frequency
- 220,333
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 46
- total Duels Won Percentage
- 43,24
- accurate Final Third Passes
- 25
- Точность передач, %
- 64,85
- aerial Duels Won Percentage
- 23,21
- goal Conversion Percentage
- 16,98
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- successful Dribbles Percentage
- 48,42
|
2023 ЭК Сан Жозе | Гаушу | 11 | 777 | 0 | 2 | 7,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,1
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 105
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 12
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 26
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 15
- Удары
- 19
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 198
- Сумма рейтингов
- 78,1
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 31
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 777
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 61
- Точные передачи
- 149
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 49
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Duels Won Percentage
- 36,75
- accurate Final Third Passes
- 18
- Точность передач, %
- 75,25
- aerial Duels Won Percentage
- 31,58
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 69,23
- successful Dribbles Percentage
- 41,67
|
2022 Баия | Баянао Мансан Грин 2026 (Бразилия) | 2 | 146 | 0 | 0 | 6,85 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,85
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 18
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 2
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 38
- Сумма рейтингов
- 13,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 146
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 18
- Точные передачи
- 31
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 7
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 81,58
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 28,57
|