2026 Сан-Паулу (жен.) | Бразилейран Серия A1, женский | 12 | 963 | 1 | 2 | 7,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 23
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,6
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 60
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 17
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 37
- total Cross
- 35
- Удары
- 5
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 409
- Сумма рейтингов
- 76
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 82
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 12
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 4
- Минуты
- 963
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 83
- Точные передачи
- 302
- Верховые единоборства
- 20
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 55
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 107
- scoring Frequency
- 963
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 32
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 58,04
- accurate Final Third Passes
- 47
- Точность передач, %
- 73,84
- aerial Duels Won Percentage
- 64,52
- goal Conversion Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 31,43
- accurate Long Balls Percentage
- 58,18
- successful Dribbles Percentage
- 80
|
2026 Сан-Паулу (жен.) | Паулиста, Феминино | 2 | 167 | 1 | 0 | 7,55 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,55
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 18
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 11
- Удары
- 3
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 94
- Сумма рейтингов
- 15,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 13
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
- Минуты
- 167
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 74
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 10
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 20
- scoring Frequency
- 167
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 40
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 78,72
- aerial Duels Won Percentage
- 66,67
- goal Conversion Percentage
- 33,33
- accurate Crosses Percentage
- 27,27
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 44,44
|
2025 Сан-Паулу (жен.) | Копа Либертадорес Феменина | 4 | 361 | 0 | 0 | 6,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,875
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 26
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 12
- Удары
- 1
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 145
- Сумма рейтингов
- 27,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 29
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 361
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 35
- Точные передачи
- 101
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 27
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 44
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 14
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 57,38
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 69,66
- aerial Duels Won Percentage
- 75
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 16,67
- accurate Long Balls Percentage
- 51,85
- successful Dribbles Percentage
- 85,71
|
2025 Сан-Паулу (жен.) | Бразилейран Серия A1, женский | 18 | 1 524 | 0 | 4 | 7,29 |
Все показатели сезона- Фолы
- 28
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,294
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 107
- offsides
- 1
- own Goals
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 22
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 16
- Сухие матчи
- 5
- Выносы
- 39
- total Cross
- 58
- Удары
- 31
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 16
- Передачи
- 599
- Сумма рейтингов
- 116,7
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 120
- Заблокированные удары
- 7
- dribbled Past
- 28
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 13
- Минуты
- 1 524
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 150
- Точные передачи
- 422
- Верховые единоборства
- 33
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 18
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 89
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 14
- error Lead To Shot
- 10
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 177
- shot From Set Piece
- 7
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 41
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 23
- total Duels Won Percentage
- 58,37
- accurate Final Third Passes
- 55
- Точность передач, %
- 70,45
- aerial Duels Won Percentage
- 67,35
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 24,14
- accurate Long Balls Percentage
- 46,07
- successful Dribbles Percentage
- 79,31
|
2025 Сан-Паулу (жен.) | Кубок Бразилии, женский | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2025 Сан-Паулу (жен.) | Паулиста, Феминино | 4 | 264 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 15
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- total Cross
- 12
- Удары
- 1
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 86
- Сумма рейтингов
- 26,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 25
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 4
- Минуты
- 264
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 32
- Точные передачи
- 60
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 26
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 68,09
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 69,77
- aerial Duels Won Percentage
- 61,54
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2025 Сан-Паулу (жен.) | Суперкубок Бразилии, женский | 3 | 265 | 1 | 1 | 7,67 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,667
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 26
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 17
- Удары
- 8
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 89
- Сумма рейтингов
- 23
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 23
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 265
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 25
- Точные передачи
- 53
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 36
- scoring Frequency
- 265
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 49,02
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 59,55
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 17,65
- accurate Long Balls Percentage
- 28,57
- successful Dribbles Percentage
- 81,82
|
2024 Сан-Паулу (жен.) | Бразилейран Серия A1, женский | 21 | 1 837 | 3 | 3 | 7,02 |
Все показатели сезона- Голы
- 3
- Рейтинг
- 7,019
- Ассисты
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Сухие матчи
- 5
- Матчи
- 21
- Жёлтые карточки
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 21
- Минуты
- 1 837
- matches Started
- 21
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 612,333
|
2024 Сан-Паулу (жен.) | Паулиста, Феминино | 8 | 650 | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 8
- Жёлтые карточки
- 4
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 650
- matches Started
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 325
|