Тхабо Макхеле
Последняя заявка, 29 сент. 2026 г.
- Страна
- Лесото
- Дата рождения
- 17 дек. 1994 г. (31)
- Позиция
- Защитник
- Номер
- № 20
- Рост
- 188 см
- Сборная
- Lesotho, 19 матчей, 1 голов
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Тхабо Макхеле: Футбол, Защитник, Лесото. Дата рождения — 17 дек. 1994 г. Рост — 188 см. В заявке 29 сент. 2026 г. — Лесото, номер 20.
Последнее выступление: 29 сент. 2026 г. — Лесото против Марокко (0:2); 90 минут на поле, оценка 6,4.
Выступления в базе AISports: Квалификация Кубка африканских наций, Международные товарищеские матчи, Премьер-дивизион ЮАР, Квалификация чемпионата мира, КАФ (Африка). Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие















































































Заявок: 95
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Квалификация Кубка африканских наций | 2 | 2 | 180 | — | 0 | 6,3 |
2026![]() | Международные товарищеские матчи | 2 | 2 | — | — | — | — |
25/26![]() | Премьер-дивизион ЮАР | 12 | 10 | 899 | — | 0 | 6,7 |
2025![]() | Международные товарищеские матчи | 1 | 1 | — | — | — | — |
2025![]() | Квалификация чемпионата мира, КАФ (Африка) | 7 | 7 | 630 | 0 | 0 | 6,3 |
2025![]() | Кубок лиги ЮАР | 1 | 1 | — | — | — | — |
2025![]() | Кубок КОСАФА | 3 | 3 | — | 0 | — | — |
24/25![]() | Премьер-дивизион ЮАР | 21 | 21 | 1 890 | — | 1 | 6,9 |
2024![]() | Квалификация Кубка африканских наций | 6 | 6 | 540 | — | 0 | 6,6 |
2024![]() | Кубок лиги ЮАР | 1 | 1 | — | — | — | — |
2024![]() | Кубок КОСАФА | 3 | 3 | — | — | — | — |
23/24![]() | Премьер-дивизион ЮАР | 18 | 16 | 1 351 | — | 0 | 6,7 |
2024![]() | Кубок Недбанк (ЮАР) | 2 | 2 | — | — | — | — |
2023![]() | Кубок лиги ЮАР | 0 | 0 | — | — | — | — |
22/23![]() | Премьер-дивизион ЮАР | 6 | 4 | 436 | — | — | 6,6 |
21/22![]() | Премьер-дивизион ЮАР | 3 | 3 | — | — | — | — |
20/21![]() | Кубок Недбанк (ЮАР) | 2 | 2 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 90
- В стартовом составе
- 84
- Минуты
- 5 926 71 матчей со статистикой
- Голы
- 0 9 матчей со статистикой
- Ассисты
- 1 50 матчей со статистикой
- Удары
- 22 74 матчей со статистикой
- В створ
- 6 5 матчей со статистикой
- Передачи
- 2 244 65 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 40
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 46
- touches
- 3 246
- duel Lost
- 184
- offsides
- 1
- own Goals
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 41
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 109
- Средний рейтинг
- 6,76
- Сухие матчи
- 22
- Выносы
- 362
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 27
- total Cross
- 7
- Удары
- 24
- Матчи
- 76
- Матчи с рейтингом
- 68
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 2 459
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 197
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 11
- dribbled Past
- 26
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 73
- Перехваты
- 61
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 6 376
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 194
- Точные передачи
- 1 918
- Верховые единоборства
- 129
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 65
- matches Started
- 71
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 609
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 15
- total Long Balls
- 563
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- number Of Sprints
- 2
- penalty Conceded
- 2
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 4
- inaccurate Passes
- 541
- outfielder Blocks
- 6
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 246
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 9
- total Chipped Passes
- 256
- total Own Half Passes
- 1 561
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 108
- accurate Own Half Passes
- 1 391
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 22
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- accurate Final Third Passes
- 157
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 200
- goals Conceded Inside The Box
- 63
- total Opposition Half Passes
- 905
- goals Conceded Outside The Box
- 10
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 530
- successful Dribbles Percentage
- 300
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 Лесото | Квалификация Кубка африканских наций | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,1 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Сивелеле ФК | Премьер-дивизион ЮАР | 12 | 899 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Лесото | Кубок КОСАФА | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Лесото | Квалификация чемпионата мира, КАФ (Африка) | 7 | 630 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Чиппа Юнайтед | Премьер-дивизион ЮАР | 27 | 2 430 | 0 | 1 | 6,91 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Лесото | Квалификация Кубка африканских наций | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 Чиппа Юнайтед | Премьер-дивизион ЮАР | 17 | 1 351 | 0 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 22/23 Чиппа Юнайтед | Премьер-дивизион ЮАР | 6 | 436 | 0 | — | 6,58 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Тхабо Макхеле: Футбол, Защитник, Лесото. Дата рождения — 17 дек. 1994 г. Рост — 188 см. В заявке 29 сент. 2026 г. — Лесото, номер 20.
Последнее выступление: 29 сент. 2026 г. — Лесото против Марокко (0:2); 90 минут на поле, оценка 6,4.
Выступления в базе AISports: Квалификация Кубка африканских наций, Международные товарищеские матчи, Премьер-дивизион ЮАР, Квалификация чемпионата мира, КАФ (Африка). Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.




