2026 ФК Уберландия | Бразилейрао Серия D | 20 | 1 034 | 9 | — | 7,32 |
Все показатели сезона- Голы
- 9
- Рейтинг
- 7,318
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 1
- Сумма рейтингов
- 80,5
- Жёлтые карточки
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
- left Foot Goals
- 4
- Минуты
- 1 034
- matches Started
- 12
- right Foot Goals
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 114,889
|
2026 ФК Уберландия | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 160 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 160
- matches Started
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 160
|
2026 ФК Кашиас | Гаушу | 7 | 520 | 2 | 0 | 7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 283
- duel Lost
- 27
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 17
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 38
- Удары
- 16
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 165
- Сумма рейтингов
- 49
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 33
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 10
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 520
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 17
- Точные передачи
- 135
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 13
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 84
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 8
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 30
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 260
- shot From Set Piece
- 6
- accurate Long Balls
- 9
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 17
- total Chipped Passes
- 19
- total Own Half Passes
- 40
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 83,333
- accurate Chipped Passes
- 10
- accurate Own Half Passes
- 35
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 6
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 10
- total Duels Won Percentage
- 38,636
- accurate Final Third Passes
- 49
- Точность передач, %
- 81,818
- aerial Duels Won Percentage
- 44,444
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- ground Duels Won Percentage
- 37,143
- accurate Crosses Percentage
- 28,947
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 125
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 30
|
2026 ФК Уберландия | Минеиро, Модуль 1 | 3 | 225 | 0 | 0 | 7,37 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,367
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 164
- duel Lost
- 6
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 11
- Удары
- 5
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 113
- Сумма рейтингов
- 22,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 15
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 225
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 101
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 15
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 32
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 12
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 4
- accurate Long Balls
- 10
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 9
- total Own Half Passes
- 33
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 32
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 5
- total Duels Won Percentage
- 72,727
- accurate Final Third Passes
- 33
- Точность передач, %
- 89,381
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 71,429
- accurate Crosses Percentage
- 18,182
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 80
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 71,429
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 69
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2025 ФК Кашиас | Бразилейрао Серия C | 20 | 1 643 | 2 | 3 | 7,25 |
Все показатели сезона- Фолы
- 27
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,253
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 127
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 27
- was Fouled
- 17
- aerial Lost
- 15
- Выносы
- 5
- total Cross
- 18
- Удары
- 42
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 19
- Передачи
- 561
- Сумма рейтингов
- 137,8
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 119
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 21
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 17
- Минуты
- 1 643
- Удары в створ
- 15
- total Duels Won
- 119
- Точные передачи
- 445
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 20
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 64
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 12
- inaccurate Passes
- 116
- scoring Frequency
- 821,5
- shot From Set Piece
- 17
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 33
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 48,37
- accurate Final Third Passes
- 72
- Точность передач, %
- 79,32
- aerial Duels Won Percentage
- 42,31
- goal Conversion Percentage
- 4,762
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 51,56
- successful Dribbles Percentage
- 54,55
|
2025 ФК Кашиас | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 180 | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 1
- Минуты
- 180
- matches Started
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 90
|
2025 ФК Кашиас | Гаушу | 6 | 513 | 1 | 0 | 7,03 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,033
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 36
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 8
- Удары
- 14
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 200
- Сумма рейтингов
- 42,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 30
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 513
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 37
- Точные передачи
- 165
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 35
- scoring Frequency
- 513
- shot From Set Piece
- 4
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 50,68
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 82,5
- aerial Duels Won Percentage
- 22,22
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- accurate Crosses Percentage
- 37,5
- accurate Long Balls Percentage
- 56,25
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2024 ФК Кашиас | Бразилейрао Серия C | 16 | 1 256 | 1 | 5 | 7,19 |
Все показатели сезона- Фолы
- 28
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,194
- Ассисты
- 5
- duel Lost
- 107
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 23
- was Fouled
- 14
- aerial Lost
- 20
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 17
- Удары
- 38
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 16
- Передачи
- 438
- Сумма рейтингов
- 115,1
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 88
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 17
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 256
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 68
- Точные передачи
- 352
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 49
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 86
- scoring Frequency
- 1 256
- shot From Set Piece
- 11
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 26
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 38,86
- accurate Final Third Passes
- 70
- Точность передач, %
- 80,37
- aerial Duels Won Percentage
- 23,08
- goal Conversion Percentage
- 2,632
- accurate Crosses Percentage
- 35,29
- accurate Long Balls Percentage
- 53,06
- successful Dribbles Percentage
- 41,67
|
2024 ФК Кашиас | Гаушу | 13 | 941 | 4 | 0 | 7,16 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,158
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 70
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 12
- Удары
- 19
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 296
- Сумма рейтингов
- 85,9
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 41
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 14
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 941
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 57
- Точные передачи
- 247
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 20
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 49
- scoring Frequency
- 235,25
- shot From Set Piece
- 7
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 44,88
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 83,45
- aerial Duels Won Percentage
- 43,75
- goal Conversion Percentage
- 21,05
- accurate Crosses Percentage
- 16,67
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 42,86
|
2023 Шапекоэнсе | Бразилейран Серия B | 4 | 123 | 0 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,625
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 61
- duel Lost
- 7
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 7
- Удары
- 9
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 33
- Сумма рейтингов
- 26,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 123
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 26
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 15
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 7
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 2
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 12
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 11
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 78,788
- aerial Duels Won Percentage
- 60
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 44,444
- accurate Crosses Percentage
- 28,571
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 28
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 17
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2023 ССА Масейо | Бразилейрао Серия C | 17 | 1 437 | 4 | 1 | 7,35 |
Все показатели сезона- Фолы
- 27
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,353
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 112
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 30
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- total Cross
- 26
- Удары
- 40
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 549
- Сумма рейтингов
- 125
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 84
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 24
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 2
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 437
- Удары в створ
- 16
- total Duels Won
- 81
- Точные передачи
- 453
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 2
- total Long Balls
- 51
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 12
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 96
- scoring Frequency
- 359,25
- shot From Set Piece
- 13
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 23
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 41,97
- accurate Final Third Passes
- 59
- Точность передач, %
- 82,51
- aerial Duels Won Percentage
- 19,05
- goal Conversion Percentage
- 10
- accurate Crosses Percentage
- 46,15
- accurate Long Balls Percentage
- 45,1
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2022 Операрио Ферровиарио | Бразилейран Серия B | 26 | 1 205 | 2 | 2 | 6,76 |
Все показатели сезона- Фолы
- 26
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,764
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 19
- touches
- 698
- duel Lost
- 73
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 23
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 15
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 11
- total Cross
- 88
- Удары
- 32
- Матчи
- 26
- Матчи с рейтингом
- 25
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 433
- Сумма рейтингов
- 169,1
- Жёлтые карточки
- 3
- Заблокированные удары
- 7
- dispossessed
- 15
- dribbled Past
- 11
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 11
- Пропущено
- 19
- Перехваты
- 7
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 1 205
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 47
- Точные передачи
- 334
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 36
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 218
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 15
- total Long Balls
- 55
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 16
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 99
- scoring Frequency
- 602,5
- shot From Set Piece
- 10
- accurate Long Balls
- 25
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 23
- total Chipped Passes
- 61
- total Own Half Passes
- 163
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 57,895
- accurate Chipped Passes
- 21
- accurate Own Half Passes
- 143
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 6
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 27
- total Duels Won Percentage
- 39,167
- accurate Final Third Passes
- 88
- Точность передач, %
- 77,136
- aerial Duels Won Percentage
- 42,308
- goal Conversion Percentage
- 6,25
- ground Duels Won Percentage
- 38,298
- accurate Crosses Percentage
- 18,182
- goals Conceded Inside The Box
- 19
- total Opposition Half Passes
- 358
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 45,455
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 207
- successful Dribbles Percentage
- 36,364
|