2026 ФК Уберландия | Бразилейрао Серия D | 19 | 952 | 3 | — | 7,19 |
Все показатели сезона- Голы
- 3
- Рейтинг
- 7,19
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 10
- headed Goals
- 0
- Сумма рейтингов
- 71,9
- Жёлтые карточки
- 7
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 1
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 952
- matches Started
- 11
- right Foot Goals
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 317,333
|
2026 ФК Уберландия | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 149 | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 149
- matches Started
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 74,5
|
2026 ФК Уберландия | Минеиро, Модуль 1 | 5 | 243 | 2 | 0 | 7,2 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,2
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 125
- duel Lost
- 14
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 3
- Удары
- 5
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 73
- Сумма рейтингов
- 36
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 243
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 53
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 15
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 39
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 20
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 121,5
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 18
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 13
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 53,333
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 72,603
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 40
- ground Duels Won Percentage
- 53,571
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 55
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 37,5
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 40
- successful Dribbles Percentage
- 25
|
2025 Гоятуба ЭК | Бразилейрао Серия D | — | — | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 1
|
2025 Индепенденте Сан-Жозеенсе | Паранаэнсе (Бразилия) | 12 | 1 070 | 0 | 1 | 6,94 |
Все показатели сезона- Фолы
- 19
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,942
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 179
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 30
- aerial Lost
- 23
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 23
- Удары
- 16
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 340
- Сумма рейтингов
- 83,3
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 75
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 22
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 070
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 145
- Точные передачи
- 250
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 31
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 90
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 15
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 23
- total Duels Won Percentage
- 44,75
- accurate Final Third Passes
- 32
- Точность передач, %
- 73,53
- aerial Duels Won Percentage
- 17,86
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 26,09
- accurate Long Balls Percentage
- 48,39
- successful Dribbles Percentage
- 48,94
|
2024 ЭК Сан Жозе | Бразилейрао Серия C | 10 | 674 | 1 | 0 | 6,68 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,68
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 102
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 19
- aerial Lost
- 16
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 12
- Удары
- 7
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 228
- Сумма рейтингов
- 66,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 33
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 674
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 77
- Точные передачи
- 171
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 57
- scoring Frequency
- 674
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 43,02
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 75
- aerial Duels Won Percentage
- 27,27
- goal Conversion Percentage
- 14,29
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 52,94
- successful Dribbles Percentage
- 53,33
|
2024 ЭК Сан Жозе | Гаушу | 11 | 803 | 2 | 0 | 6,68 |
Все показатели сезона- Фолы
- 19
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,68
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 111
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 14
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 10
- Удары
- 7
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 218
- Сумма рейтингов
- 66,8
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 43
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 19
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 803
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 74
- Точные передачи
- 172
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 46
- scoring Frequency
- 401,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Duels Won Percentage
- 40
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 78,9
- aerial Duels Won Percentage
- 18,75
- goal Conversion Percentage
- 28,57
- accurate Crosses Percentage
- 40
- accurate Long Balls Percentage
- 42,86
- successful Dribbles Percentage
- 51,72
|
2023 ФК Бангу | Кариока | 9 | 496 | 0 | 0 | 6,72 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,722
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 74
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 7
- Удары
- 2
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 128
- Сумма рейтингов
- 60,5
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 25
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 14
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 496
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 69
- Точные передачи
- 97
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 31
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 14
- total Duels Won Percentage
- 48,25
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 75,78
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 28,57
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- successful Dribbles Percentage
- 63,64
|
2020 Клуб Регатас Бразил | Бразилейран Серия B | 2 | 61 | 0 | 1 | 6,75 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,75
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 45
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 2
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 26
- Сумма рейтингов
- 13,5
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 61
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 15
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 17
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 11
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 7
- total Own Half Passes
- 3
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 2
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 54,545
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 57,692
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 44,444
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 25
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 16,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 13
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2019 ФК Сан-Паулу | Бразилейрао Серия A | 4 | 138 | 0 | 0 | 6,35 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,35
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 117
- duel Lost
- 24
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 7
- Удары
- 1
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 69
- Сумма рейтингов
- 25,4
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 138
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 61
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 11
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 29
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 8
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 27
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 21
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 31,429
- accurate Final Third Passes
- 25
- Точность передач, %
- 88,406
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 35,484
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 49
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 40
- successful Dribbles Percentage
- 16,667
|
2019 Флуминенсе | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 1 | 18 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 26
- duel Lost
- 0
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 2
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 14
- Сумма рейтингов
- 6,8
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 18
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 13
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 5
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 7
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 7
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 100
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 92,857
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 100
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 9
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 7
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2018 Флуминенсе | Бразилейрао Серия A | 1 | 21 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 24
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 14
- Сумма рейтингов
- 6,6
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 21
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 12
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 5
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 2
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 2
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 66,667
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 85,714
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 80
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 13
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 10
- successful Dribbles Percentage
- 100
|