2026 ФК Маринга | Бразилейрао Серия C | 1 | 31 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 11
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 4
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 8
- Сумма рейтингов
- 6,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 31
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 6
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 ФК Уберландия | Бразилейрао Серия D | 8 | 40 | 1 | — | 6,83 |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Рейтинг
- 6,833
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- Сумма рейтингов
- 20,5
- Жёлтые карточки
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 40
- matches Started
- 0
- right Foot Goals
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 40
|
2026 ФК Уберландия | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 120 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 120
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 ФК Уберландия | Минеиро, Модуль 1 | 9 | 658 | 1 | 0 | 6,42 |
Все показатели сезона- Фолы
- 20
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,422
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 186
- duel Lost
- 75
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 14
- aerial Lost
- 39
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 3
- Удары
- 20
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 70
- Сумма рейтингов
- 57,8
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 11
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,73
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 658
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 40
- Точные передачи
- 49
- Верховые единоборства
- 16
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 24
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 59
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 8
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 21
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 658
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 17
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 71,429
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 15
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 12
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 8
- total Duels Won Percentage
- 34,783
- accurate Final Third Passes
- 22
- Точность передач, %
- 70
- aerial Duels Won Percentage
- 29,091
- expected Goals Involvement
- 0,73
- goal Conversion Percentage
- 5
- ground Duels Won Percentage
- 40
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 53
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 34
- successful Dribbles Percentage
- 36,364
|
2025 ФК Маринга | Бразилейрао Серия C | 15 | 548 | 0 | 0 | 6,76 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,762
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 128
- offsides
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 20
- aerial Lost
- 43
- Выносы
- 5
- total Cross
- 7
- Удары
- 12
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 86
- Сумма рейтингов
- 87,9
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 15
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 7
- Минуты
- 548
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 65
- Точные передачи
- 61
- Верховые единоборства
- 24
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 25
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 10
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 33,68
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 70,93
- aerial Duels Won Percentage
- 35,82
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 42,86
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 46,15
|
2025 ФК Маринга | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 31 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 31
- matches Started
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 ФК Маринга | Паранаэнсе (Бразилия) | 15 | 555 | 1 | 1 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 142
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 48
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 10
- Удары
- 14
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 106
- Сумма рейтингов
- 95,2
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 555
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 63
- Точные передачи
- 73
- Верховые единоборства
- 20
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 33
- scoring Frequency
- 555
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 11
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 30,73
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 68,87
- aerial Duels Won Percentage
- 29,41
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 46,15
|
2024 ФК Маринга | Паранаэнсе (Бразилия) | 7 | 315 | 1 | 0 | 6,76 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,757
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 71
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 8
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 40
- Сумма рейтингов
- 47,3
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 315
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 39
- Точные передачи
- 30
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 10
- scoring Frequency
- 315
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 35,45
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 75
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 27,27
|
2023 ФК Наутико | Бразилейрао Серия C | 8 | 295 | 0 | 0 | 6,54 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,538
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 59
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 15
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- total Cross
- 3
- Удары
- 1
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 46
- Сумма рейтингов
- 52,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 295
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 25
- Точные передачи
- 34
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 12
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 29,76
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 73,91
- aerial Duels Won Percentage
- 28,57
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 40
|
2023 ФК Наутико | Пернамбукано (Бразилия) | 9 | 752 | 3 | 1 | 6,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,875
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 100
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 25
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 2
- Удары
- 13
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 94
- Сумма рейтингов
- 27,5
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 752
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 50
- Точные передачи
- 79
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 15
- scoring Frequency
- 250,667
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 33,33
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 84,04
- aerial Duels Won Percentage
- 13,79
- goal Conversion Percentage
- 23,08
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 58,33
|
2022 ФК Наутико | Бразилейран Серия B | 15 | 592 | 1 | 0 | 6,56 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,564
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 199
- duel Lost
- 44
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 9
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 14
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 115
- Сумма рейтингов
- 91,9
- Жёлтые карточки
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 11
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 7
- Пропущено
- 15
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 592
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 23
- Точные передачи
- 85
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 19
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 64
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 30
- scoring Frequency
- 592
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 36
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 16,667
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 29
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 6
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 34,328
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 73,913
- aerial Duels Won Percentage
- 26,667
- goal Conversion Percentage
- 11,111
- ground Duels Won Percentage
- 36,538
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 12
- total Opposition Half Passes
- 79
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 56
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2022 ФК Наутико | Пернамбукано (Бразилия) | 3 | 102 | 2 | 0 | 6,87 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,867
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 30
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 4
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 16
- Сумма рейтингов
- 20,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 102
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 14
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- scoring Frequency
- 51
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 25
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 87,5
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 37,5
|