Рафинья
Последняя заявка, 4 июл. 2026 г.
- Страна
- Бразилия
- Дата рождения
- 12 окт. 1993 г. (33)
- Позиция
- Защитник
- Номер
- № 2
- Рост
- 170 см
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Рафинья: Футбол, Защитник, Бразилия. Дата рождения — 12 окт. 1993 г. Рост — 170 см. В заявке 4 июл. 2026 г. — КРАК, номер 2.
Последнее выступление: 4 июл. 2026 г. — КРАК против Трезе (2:1); 70 минут на поле, оценка 6,7.
Выступления в базе AISports: Бразилейрао Серия D, Кубок Бразилии Бетано, Гаушу, Бразилейрао Серия C. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 100
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Бразилейрао Серия D | 1 | 1 | 70 | 0 | 0 | 6,7 |
2026![]() | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 2 | 180 | 0 | — | — |
2026![]() | Гаушу | 12 | 9 | 806 | — | 1 | 6,9 |
2025![]() | Бразилейрао Серия C | 7 | 2 | 200 | 0 | 0 | 6,8 |
2025![]() | Кубок Бразилии Бетано | 3 | 2 | 154 | 0 | 1 | 6,8 |
2025![]() | Паранаэнсе (Бразилия) | 5 | 5 | 358 | 0 | 0 | 6,9 |
2025![]() | Кубок Нордесте | 2 | 0 | 65 | 0 | 0 | 7,0 |
2024![]() | Бразилейрао Серия C | 14 | 10 | 1 004 | 0 | 2 | 6,8 |
2024![]() | Кариока | 5 | 1 | 167 | 0 | 0 | 6,5 |
2024![]() | Кубок Бразилии Бетано | 0 | 0 | — | — | — | — |
2023![]() | Бразилейрао Серия C | 3 | 2 | 197 | 0 | 0 | 6,7 |
2023![]() | Баянао Мансан Грин 2026 (Бразилия) | 13 | 13 | 1 071 | 1 | 2 | 7,0 |
2023![]() | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 1 | — | — | — | — |
2023![]() | Кубок Нордесте | 1 | 1 | — | — | — | — |
2022![]() | Гаушу | 8 | 8 | 720 | 1 | 1 | 7,3 |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 77
- В стартовом составе
- 57
- Минуты
- 4 992 74 матчей со статистикой
- Голы
- 2 61 матчей со статистикой
- Ассисты
- 7 70 матчей со статистикой
- Удары
- 36 74 матчей со статистикой
- В створ
- 12 62 матчей со статистикой
- Передачи
- 1 792 70 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 62
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 6
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 12
- touches
- 551
- duel Lost
- 474
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 54
- was Fouled
- 52
- aerial Lost
- 58
- Средний рейтинг
- 6,88
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 126
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 8
- total Cross
- 213
- Удары
- 39
- Матчи
- 80
- Матчи с рейтингом
- 70
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1 777
- Жёлтые карточки
- 11
- ball Recovery
- 377
- Заблокированные удары
- 11
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 144
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 11
- Пропущено
- 17
- Перехваты
- 8
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 5 360
- Удары в створ
- 12
- total Duels Won
- 284
- Точные передачи
- 1 323
- Верховые единоборства
- 62
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 34
- matches Started
- 56
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 161
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 271
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 72
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 21
- goals Assists Sum
- 8
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 11
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 454
- outfielder Blocks
- 3
- scoring Frequency
- 1 981
- shot From Set Piece
- 4
- substitutions Out
- 16
- accurate Long Balls
- 144
- Созданные голевые моменты
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 69
- total Attempt Assist
- 13
- total Chipped Passes
- 32
- total Own Half Passes
- 109
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 12
- accurate Own Half Passes
- 92
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 8
- accurate Final Third Passes
- 241
- goals Conceded Inside The Box
- 11
- total Opposition Half Passes
- 186
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 122
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 КРАК | Бразилейрао Серия D | 4 | 70 | 0 | — | 6,7 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Гуарани де Бадже | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 180 | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Гуарани де Бадже | Гаушу | 12 | 806 | 0 | 1 | 6,93 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 ССА Масейо | Алагоано | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 ФК Маринга | Бразилейрао Серия C | 8 | 263 | 0 | 0 | 6,74 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 ФК Маринга | Кубок Бразилии Бетано | 4 | 154 | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 ССА Масейо | Кубок Нордесте | 2 | 65 | 0 | 0 | 7 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 ФК Маринга | Паранаэнсе (Бразилия) | 5 | 364 | 0 | 0 | 6,88 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 ССА Масейо | Бразилейрао Серия C | 14 | 1 082 | 0 | 2 | 6,82 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Волта Редонда ФК | Кариока | 5 | 184 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Джакупенс БА | Баянао Мансан Грин 2026 (Бразилия) | 13 | 1 261 | 1 | 2 | 6,98 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Волта Редонда ФК | Бразилейрао Серия C | 3 | 211 | 0 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Рафинья: Футбол, Защитник, Бразилия. Дата рождения — 12 окт. 1993 г. Рост — 170 см. В заявке 4 июл. 2026 г. — КРАК, номер 2.
Последнее выступление: 4 июл. 2026 г. — КРАК против Трезе (2:1); 70 минут на поле, оценка 6,7.
Выступления в базе AISports: Бразилейрао Серия D, Кубок Бразилии Бетано, Гаушу, Бразилейрао Серия C. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.







