Луизан
Последняя заявка, 7 мар. 2026 г.
- Страна
- Бразилия
- Дата рождения
- 23 июн. 1990 г. (36)
- Позиция
- Защитник
- Номер
- № 3
- Рост
- 186 см
- Вес
- 78 кг
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Луизан: Футбол, Защитник, Бразилия. Дата рождения — 23 июн. 1990 г. Рост — 186 см, вес — 78 кг. В заявке 7 мар. 2026 г. — Таубате, номер 3.
Последнее выступление: 7 мар. 2026 г. — Таубате против Гремио Пруденте (1:1); 90 минут на поле, оценка 6,5.
Выступления в базе AISports: Паулиста А2, Бразилейрао Серия D, Гояно, Кубок Бразилии Бетано. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 108
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Паулиста А2 | 8 | 7 | 516 | 0 | 0 | 6,2 |
2025![]() | Паулиста А2 | 5 | 4 | 352 | 0 | 0 | 7,0 |
2024![]() | Бразилейрао Серия D | 5 | 5 | — | — | — | — |
2024![]() | Гояно | 3 | 3 | 192 | 0 | 0 | 6,1 |
2024![]() | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 1 | — | — | — | — |
2023![]() | Минеиро, Модуль 1 | 8 | 8 | 680 | 1 | 0 | 7,1 |
| 2022 П Португеза | Паулиста А2 | 2 | 0 | 29 | 0 | 0 | 6,6 |
2021![]() | В-Лига 1 (Вьетнам) | 1 | 1 | — | — | — | — |
2020![]() | В-Лига 1 (Вьетнам) | 6 | 6 | — | — | — | — |
2022![]() | В-Лига 1 (Вьетнам) | 0 | 0 | — | — | — | — |
2019![]() | Бразилейран Серия B | 1 | 1 | 90 | — | — | 5,6 |
2019![]() | Паулиста | 7 | 6 | 467 | — | — | 6,8 |
2018![]() | Бразилейран Серия B | 13 | 12 | 1 008 | — | — | 6,8 |
2017![]() | Бразилейрао Серия A | 6 | 6 | 540 | — | — | 6,7 |
2017![]() | Примейра Лига ду Бразил | 3 | 3 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 69
- В стартовом составе
- 63
- Минуты
- 3 874 52 матчей со статистикой
- Голы
- 1 26 матчей со статистикой
- Ассисты
- 0 26 матчей со статистикой
- Удары
- 16 52 матчей со статистикой
- В створ
- 4 29 матчей со статистикой
- Передачи
- 1 815 52 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 63
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 23
- touches
- 1 300
- duel Lost
- 263
- offsides
- 5
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 3
- goal Kicks
- 3
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 16
- aerial Lost
- 89
- Средний рейтинг
- 6,68
- Сухие матчи
- 4
- Выносы
- 184
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 17
- total Cross
- 4
- Удары
- 17
- Матчи
- 64
- Матчи с рейтингом
- 26
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1 924
- Жёлтые карточки
- 30
- ball Recovery
- 244
- Заблокированные удары
- 16
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 60
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 33
- Перехваты
- 72
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 4 764
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 235
- Точные передачи
- 1 578
- Верховые единоборства
- 145
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 34
- matches Started
- 53
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 217
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 6
- total Long Balls
- 352
- yellow Red Cards
- 2
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 16
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 1
- substitutions In
- 9
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 346
- scoring Frequency
- 876
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 9
- accurate Long Balls
- 175
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 85
- total Own Half Passes
- 729
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 37
- accurate Own Half Passes
- 663
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- accurate Final Third Passes
- 79
- goal Conversion Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 200
- goals Conceded Inside The Box
- 31
- total Opposition Half Passes
- 288
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 156
- successful Dribbles Percentage
- 400
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 ФК Централ | Бразилейрао Серия D | — | — | — | — | — |
| 2026 Таубате | Паулиста А2 | 9 | 622 | 0 | 0 | 6,3 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Итабирито | Бразилейрао Серия D | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 XV де Пирасикаба | Паулиста А2 | 7 | 411 | 0 | 0 | 6,85 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Анаполис | Гояно | 5 | 356 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 ФК Вилла Нова | Минеиро, Модуль 1 | 9 | 876 | 1 | 0 | 7,06 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Португеза | Паулиста А2 | 8 | 394 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2019 Сан-Бенту | Бразилейран Серия B | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,6 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2019 Сан-Бенту | Паулиста | 6 | 467 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2018 ФК Лондрина ПР | Бразилейран Серия B | 13 | 1 008 | 0 | — | 6,76 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2017 Коритиба | Бразилейрао Серия A | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Луизан: Футбол, Защитник, Бразилия. Дата рождения — 23 июн. 1990 г. Рост — 186 см, вес — 78 кг. В заявке 7 мар. 2026 г. — Таубате, номер 3.
Последнее выступление: 7 мар. 2026 г. — Таубате против Гремио Пруденте (1:1); 90 минут на поле, оценка 6,5.
Выступления в базе AISports: Паулиста А2, Бразилейрао Серия D, Гояно, Кубок Бразилии Бетано. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.










