Амарел
Последняя заявка, 7 мар. 2026 г.
- Страна
- Бразилия
- Дата рождения
- 21 июл. 1989 г. (37)
- Позиция
- Полузащитник
- Номер
- № 5
- Рост
- 177 см
- Вес
- 73 кг
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Амарел: Футбол, Полузащитник, Бразилия. Дата рождения — 21 июл. 1989 г. Рост — 177 см, вес — 73 кг. В заявке 7 мар. 2026 г. — Ново-Гамбурго, номер 5.
Последнее выступление: 7 мар. 2026 г. — Ново-Гамбурго против ФК Сан Луиз РС (1:1); 84 минуты на поле, оценка 7,2.
Выступления в базе AISports: Гаушу, Кубок Бразилии Бетано, Бразилейрао Серия C, Кубок Нордесте. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 170
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Гаушу | 11 | 11 | 969 | — | 0 | 6,8 |
2025![]() | Гаушу | 11 | 11 | 957 | 0 | 0 | 6,7 |
2024![]() | Гаушу | 9 | 9 | 795 | 0 | 0 | 6,7 |
2023![]() | Кубок Бразилии Бетано | 3 | 3 | 179 | — | — | 6,6 |
2023![]() | Гаушу | 10 | 8 | 755 | 0 | 0 | 6,8 |
2022![]() | Гаушу | 9 | 9 | 491 | 0 | 0 | 7,0 |
2021![]() | Бразилейрао Серия C | 10 | 10 | — | — | — | — |
2021![]() | Кубок Нордесте | 1 | 1 | — | — | — | — |
2021![]() | Параибано (Бразилия) | 1 | 1 | — | — | — | — |
2021![]() | Гаушу | 5 | 5 | — | — | — | — |
2020![]() | Бразилейран Серия B | 13 | 11 | 816 | — | — | 6,6 |
2020![]() | Кубок Нордесте | 4 | 4 | — | — | — | — |
2020![]() | Сержипано (Бразилия) | 1 | 1 | — | — | — | — |
2019![]() | Бразилейрао Серия C | 2 | 2 | — | — | — | — |
2019![]() | Гаушу | 4 | 4 | 180 | — | — | 7,0 |
2018![]() | Бразилейран Серия B | 5 | 2 | 258 | — | — | 6,5 |
2018![]() | Гаушу | 1 | 1 | — | — | — | — |
2017![]() | Бразилейран Серия B | 32 | 30 | 2 712 | — | — | 6,9 |
2017![]() | Гаушу | 8 | 8 | 552 | — | — | 6,8 |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 140
- В стартовом составе
- 131
- Минуты
- 8 664 107 матчей со статистикой
- Голы
- 0 36 матчей со статистикой
- Ассисты
- 0 47 матчей со статистикой
- Удары
- 26 107 матчей со статистикой
- В створ
- 4 39 матчей со статистикой
- Передачи
- 2 986 107 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 116
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 21
- touches
- 1 020
- duel Lost
- 435
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 20
- was Fouled
- 83
- aerial Lost
- 65
- Средний рейтинг
- 6,73
- Сухие матчи
- 4
- Выносы
- 85
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 14
- total Cross
- 11
- Удары
- 15
- Матчи
- 73
- Матчи с рейтингом
- 30
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1 778
- Жёлтые карточки
- 18
- ball Recovery
- 354
- Заблокированные удары
- 22
- dispossessed
- 15
- dribbled Past
- 75
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 15
- Пропущено
- 31
- Перехваты
- 28
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 5 904
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 299
- Точные передачи
- 1 476
- Верховые единоборства
- 66
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 68
- matches Started
- 66
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 168
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 226
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 11
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 1
- substitutions In
- 12
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 302
- outfielder Blocks
- 3
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 126
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 39
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 32
- total Own Half Passes
- 388
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 22
- accurate Own Half Passes
- 352
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- accurate Final Third Passes
- 208
- goal Conversion Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 26
- total Opposition Half Passes
- 412
- goals Conceded Outside The Box
- 5
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 321
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 Ново-Гамбурго | Гаушу | 11 | 969 | 0 | 0 | 6,84 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 ФК Авенида | Гаушу | 13 | 1 170 | 0 | 0 | 6,72 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Санта-Круз-РС | Гаушу | 10 | 900 | 0 | 0 | 6,72 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Бразил де Пелотас | Гаушу | 10 | 833 | 0 | 0 | 6,77 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 ФК Кашиас | Гаушу | 10 | 868 | 0 | 0 | 6,94 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2020 Конфианса | Бразилейран Серия B | 14 | 906 | 0 | 0 | 6,61 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2018 Жувентуде | Бразилейран Серия B | 5 | 258 | 0 | — | 6,46 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Об игроке
Амарел: Футбол, Полузащитник, Бразилия. Дата рождения — 21 июл. 1989 г. Рост — 177 см, вес — 73 кг. В заявке 7 мар. 2026 г. — Ново-Гамбурго, номер 5.
Последнее выступление: 7 мар. 2026 г. — Ново-Гамбурго против ФК Сан Луиз РС (1:1); 84 минуты на поле, оценка 7,2.
Выступления в базе AISports: Гаушу, Кубок Бразилии Бетано, Бразилейрао Серия C, Кубок Нордесте. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.











