2026 Ново-Гамбурго | Гаушу | 9 | 232 | 0 | 1 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,733
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 138
- duel Lost
- 6
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 6
- Удары
- 0
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 94
- Сумма рейтингов
- 60,6
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 232
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 72
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 14
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 35
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 22
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 30
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 42,857
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 26
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 72,727
- accurate Final Third Passes
- 20
- Точность передач, %
- 76,596
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 77,778
- accurate Crosses Percentage
- 16,667
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 64
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 46
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 Клуб Андраус Бразил | Паранаэнсе (Бразилия) | 10 | 878 | 2 | 0 | 6,74 |
Все показатели сезона- Фолы
- 22
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,74
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 121
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 14
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 13
- total Cross
- 10
- Удары
- 7
- Матчи
- 10
- Передачи
- 348
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 73
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 17
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 878
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 54
- Точные передачи
- 271
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 29
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 77
- scoring Frequency
- 439
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 16
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 30,86
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 77,87
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 14,29
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 55,17
- successful Dribbles Percentage
- 64,29
|
2025 Таубате | Паулиста А2 | 5 | 279 | 0 | 0 | 6,62 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,62
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 19
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 2
- Удары
- 1
- Матчи
- 5
- Передачи
- 109
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 12
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 279
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 93
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 16
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 34,48
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 85,32
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 54,55
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2024 ЭК Примавера | Паулиста А2 | 15 | 860 | 0 | 0 | 6,59 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,593
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 91
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 3
- Удары
- 2
- Матчи
- 15
- Передачи
- 360
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 52
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 21
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 860
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 57
- Точные передачи
- 323
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 37
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 16
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 38,51
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 89,72
- aerial Duels Won Percentage
- 36,36
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 72,73
- successful Dribbles Percentage
- 61,54
|
2023 Португеза-РЖ | Кариока | 1 | 50 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Передачи
- 9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 50
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 7
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 40
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 77,78
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 Эспортиво | Гаушу | 6 | 540 | 1 | 0 | 6,72 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,717
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 73
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 13
- Удары
- 8
- Матчи
- 6
- Передачи
- 223
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 37
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 14
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 540
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 40
- Точные передачи
- 183
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 40
- scoring Frequency
- 582
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 35,4
- accurate Final Third Passes
- 24
- Точность передач, %
- 82,06
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 30,77
- accurate Long Balls Percentage
- 55,56
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2022 ФК Парана Клубе | Паранаэнсе (Бразилия) | 11 | 936 | 0 | 0 | 6,66 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,655
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 110
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 14
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 11
- Удары
- 4
- Матчи
- 11
- Передачи
- 319
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 63
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 27
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 936
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 59
- Точные передачи
- 267
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 27
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 52
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 18
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 17
- total Duels Won Percentage
- 34,91
- accurate Final Third Passes
- 31
- Точность передач, %
- 83,7
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 36,36
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 73,91
|
2021 Ремо | Бразилейран Серия B | 3 | 129 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 79
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 3
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 55
- Сумма рейтингов
- 20,4
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 5
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 129
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 44
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 19
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 11
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 27
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 22
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 77,778
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 80
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 77,778
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 31
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 22
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2021 ФК Ботафого СП | Паулиста | 7 | 337 | 0 | 0 | 6,46 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,457
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 166
- duel Lost
- 17
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 136
- Сумма рейтингов
- 45,2
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 8
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 337
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 13
- Точные передачи
- 116
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 11
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 30
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 20
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 12
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 11
- total Own Half Passes
- 60
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 80
- accurate Chipped Passes
- 9
- accurate Own Half Passes
- 54
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 43,333
- accurate Final Third Passes
- 22
- Точность передач, %
- 85,294
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 42,308
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 77
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 70,588
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 62
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
2020 Сампайо Корреа | Бразилейран Серия B | 30 | 2 312 | 0 | 1 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 46
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,703
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 37
- touches
- 1 508
- duel Lost
- 115
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 49
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 5
- Выносы
- 18
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 26
- total Cross
- 29
- Удары
- 8
- Матчи
- 30
- Матчи с рейтингом
- 29
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1 190
- Сумма рейтингов
- 194,4
- Жёлтые карточки
- 5
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 27
- dribbled Past
- 21
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 30
- Пропущено
- 27
- Перехваты
- 22
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 2 312
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 120
- Точные передачи
- 1 020
- Верховые единоборства
- 16
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 104
- matches Started
- 28
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 269
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 128
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 170
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 71
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 19
- total Attempt Assist
- 14
- total Chipped Passes
- 90
- total Own Half Passes
- 537
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 70,27
- accurate Chipped Passes
- 42
- accurate Own Half Passes
- 493
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 5
- total Duels Won Percentage
- 51,064
- accurate Final Third Passes
- 183
- Точность передач, %
- 85,714
- aerial Duels Won Percentage
- 59,259
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 10,345
- goals Conceded Inside The Box
- 23
- total Opposition Half Passes
- 682
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 55,469
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 530
- successful Dribbles Percentage
- 63,333
|
2020 Гремио Новоризонтино | Паулиста | 5 | 156 | 0 | 0 | 6,62 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,62
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 91
- duel Lost
- 6
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 2
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 64
- Сумма рейтингов
- 33,1
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 156
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 51
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 9
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 20
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 13
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 7
- total Own Half Passes
- 19
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 18
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 64,706
- accurate Final Third Passes
- 18
- Точность передач, %
- 79,688
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 60
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 45
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 80
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 33
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2019 Сан-Бенту | Бразилейран Серия B | 20 | 1 547 | 2 | 0 | 6,76 |
Все показатели сезона- Фолы
- 27
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,76
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 23
- touches
- 886
- duel Lost
- 80
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 33
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 17
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 10
- total Cross
- 9
- Удары
- 12
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 20
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 661
- Сумма рейтингов
- 135,2
- Жёлтые карточки
- 7
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 16
- dribbled Past
- 14
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 35
- Пропущено
- 28
- Перехваты
- 11
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 1 547
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 105
- Точные передачи
- 548
- Верховые единоборства
- 24
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 81
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 173
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 66
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 113
- scoring Frequency
- 773,5
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 35
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 28
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 49
- total Own Half Passes
- 311
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 43,478
- accurate Chipped Passes
- 29
- accurate Own Half Passes
- 279
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 2
- shots From Outside The Box
- 8
- total Duels Won Percentage
- 56,757
- accurate Final Third Passes
- 103
- Точность передач, %
- 82,905
- aerial Duels Won Percentage
- 57,143
- goal Conversion Percentage
- 16,667
- ground Duels Won Percentage
- 56,643
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 19
- total Opposition Half Passes
- 359
- goals Conceded Outside The Box
- 9
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 53,03
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 269
- successful Dribbles Percentage
- 80
|