2026 ФК Альянса | Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ | 6 | 452 | 1 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,733
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 37
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 12
- total Cross
- 12
- Удары
- 2
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 222
- Сумма рейтингов
- 40,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 48
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 13
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 452
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 39
- Точные передачи
- 188
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 31
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 34
- scoring Frequency
- 452
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 17
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 51,32
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 84,68
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 54,84
- successful Dribbles Percentage
- 80
|
25/26 Гонконг Рейнджерс | Премьер-лига Гонконга | 6 | 423 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 6
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 423
- matches Started
- 6
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 Реал Эстели | Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ | 1 | 46 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 14
- Сумма рейтингов
- 6,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 46
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 10
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 4
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 44,44
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 71,43
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Реал Эстели | КОНКАКАФ | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,95 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,95
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 94
- duel Lost
- 11
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 70
- Сумма рейтингов
- 13,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 180
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 61
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 9
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 14
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 9
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 47
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 62,5
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 41
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 87,143
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 23
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 20
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Реал Эстели | Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ | 6 | 486 | 0 | 0 | 6,65 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,65
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 25
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 1
- Удары
- 2
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 215
- Сумма рейтингов
- 39,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 44
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 13
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 486
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 39
- Точные передачи
- 187
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 39
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 28
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 21
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 60,94
- accurate Final Third Passes
- 18
- Точность передач, %
- 86,98
- aerial Duels Won Percentage
- 47,06
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 53,85
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2024 Кукута Депортиво | Примера B | 20 | 1 456 | 2 | — | 6,8 |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- Рейтинг
- 6,795
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 20
- Сумма рейтингов
- 135,9
- Жёлтые карточки
- 8
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 456
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 728
- penalty Conversion
- 100
|
2023 Олвейс Реди | Профессиональная лига | 7 | 534 | 0 | 3 | 6,79 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,786
- Ассисты
- 3
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 16
- touches
- 375
- duel Lost
- 30
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 11
- total Cross
- 2
- Удары
- 5
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 307
- Сумма рейтингов
- 47,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 33
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 10
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 534
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 39
- Точные передачи
- 273
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 32
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 54
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 43
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 34
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 32
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 24
- total Own Half Passes
- 134
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 68,75
- accurate Chipped Passes
- 13
- accurate Own Half Passes
- 127
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 56,522
- accurate Final Third Passes
- 57
- Точность передач, %
- 88,925
- aerial Duels Won Percentage
- 87,5
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 52,459
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 175
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 74,419
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 146
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2023 Энвигадо ФК | Примера | 10 | 425 | 0 | 0 | 6,67 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,667
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 14
- touches
- 221
- duel Lost
- 23
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 11
- total Cross
- 1
- Удары
- 3
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 170
- Сумма рейтингов
- 60
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 38
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 5
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 425
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 25
- Точные передачи
- 135
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 23
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 37
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 19
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 35
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 11
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 12
- total Own Half Passes
- 82
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 78,571
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 72
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 52,083
- accurate Final Third Passes
- 30
- Точность передач, %
- 79,412
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 57,5
- accurate Crosses Percentage
- 100
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 89
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 57,895
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 64
- successful Dribbles Percentage
- 80
|
2021 Депортес Толима | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 4 | 321 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 15
- touches
- 191
- duel Lost
- 27
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 8
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 12
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 134
- Сумма рейтингов
- 27,2
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 321
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 25
- Точные передачи
- 113
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 21
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 30
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 21
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 10
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 78
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 80
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 67
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 48,077
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 84,328
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 47,727
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 56
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 46
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
2021 Депортес Толима | Примера А, Апертура (Колумбия) | 15 | 976 | 0 | 0 | 6,84 |
Все показатели сезона- Фолы
- 19
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,843
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 21
- touches
- 595
- duel Lost
- 40
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 6
- Выносы
- 14
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 12
- total Cross
- 1
- Удары
- 6
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 14
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 481
- Сумма рейтингов
- 95,8
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 11
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 10
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 15
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 976
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 46
- Точные передачи
- 419
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 35
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 77
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 43
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 62
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 30
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 29
- total Own Half Passes
- 260
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 57,143
- accurate Chipped Passes
- 18
- accurate Own Half Passes
- 241
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 53,488
- accurate Final Third Passes
- 59
- Точность передач, %
- 87,11
- aerial Duels Won Percentage
- 64,706
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50,725
- accurate Crosses Percentage
- 100
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 222
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 69,767
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 179
- successful Dribbles Percentage
- 70
|
2021 Депортес Толима | Примера | 10 | 350 | 0 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,75
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 13
- touches
- 163
- duel Lost
- 17
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 2
- Удары
- 4
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 109
- Сумма рейтингов
- 54
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 350
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 20
- Точные передачи
- 95
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 18
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 19
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 21
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 14
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 14
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 7
- total Own Half Passes
- 65
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 38,462
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 58
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 54,054
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 87,156
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 56,25
- accurate Crosses Percentage
- 100
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 46
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 39
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2019 Индепенденте Меделлин | Примера А, Апертура (Колумбия) | 8 | 296 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 166
- duel Lost
- 17
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 133
- Сумма рейтингов
- 39,6
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 296
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 13
- Точные передачи
- 109
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 11
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 30
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 20
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 24
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 15
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 7
- total Own Half Passes
- 71
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 57,143
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 61
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 43,333
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 81,955
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 42,308
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 62
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 48
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|