26/27 Карнарвон Таун | Премьер-Дивизион | 11 | 990 | 0 | 1 | 7,21 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,209
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 70
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 2
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 36
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 35
- total Cross
- 0
- Удары
- 4
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 691
- Сумма рейтингов
- 79,3
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 174
- Заблокированные удары
- 7
- dribbled Past
- 16
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 990
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 146
- Точные передачи
- 626
- Верховые единоборства
- 79
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 56
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 65
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 31
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 67,59
- accurate Final Third Passes
- 44
- Точность передач, %
- 90,59
- aerial Duels Won Percentage
- 68,7
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 55,36
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 ФК Кентукки Уайлдкэтс | NCAA | 5 | 328 | 0 | 0 | 6,48 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,48
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 22
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 13
- total Cross
- 7
- Удары
- 1
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 86
- Сумма рейтингов
- 32,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 23
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 328
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 56
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 30
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 42,11
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 65,12
- aerial Duels Won Percentage
- 30
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 14,29
- accurate Long Balls Percentage
- 37,5
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
25/26 Коннах Куэй Номадс | Премьер-Дивизион | 23 | 2 070 | 1 | 2 | 7,22 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,217
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 139
- offsides
- 6
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 15
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 69
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 120
- total Cross
- 3
- Удары
- 9
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 23
- Передачи
- 1 267
- Сумма рейтингов
- 166
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 409
- Заблокированные удары
- 12
- dribbled Past
- 28
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 070
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 323
- Точные передачи
- 1 049
- Верховые единоборства
- 164
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 23
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 158
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 27
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 218
- scoring Frequency
- 2 070
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 82
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 69,91
- accurate Final Third Passes
- 91
- Точность передач, %
- 82,79
- aerial Duels Won Percentage
- 70,39
- goal Conversion Percentage
- 11,11
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 51,9
- successful Dribbles Percentage
- 85,71
|
2025 Ванкувер Уайткэпс II | МЛС Некст Про | 1 | 22 | 0 | 0 | 6,2 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,2
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Передачи
- 3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 22
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 0
- Точные передачи
- 1
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Пен Стейт Ниттани Лайонс | NCAA | 9 | 331 | 0 | 0 | 6,61 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,608
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 54
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 15
- Удары
- 1
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 111
- Сумма рейтингов
- 85,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 26
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 331
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 26
- Точные передачи
- 75
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 36
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 32,5
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 67,57
- aerial Duels Won Percentage
- 26,32
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 53,33
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
24/25 Коннах Куэй Номадс | Премьер-Дивизион | 26 | 2 340 | 2 | 0 | 7,16 |
Все показатели сезона- Фолы
- 31
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,162
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 235
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 90
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 107
- total Cross
- 8
- Удары
- 18
- Матчи
- 26
- Матчи с рейтингом
- 26
- Передачи
- 1 485
- Сумма рейтингов
- 186,2
- Жёлтые карточки
- 12
- ball Recovery
- 417
- Заблокированные удары
- 17
- dribbled Past
- 41
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 340
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 367
- Точные передачи
- 1 266
- Верховые единоборства
- 177
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 26
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 179
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 33
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 219
- scoring Frequency
- 1 170
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 103
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 60,96
- accurate Final Third Passes
- 95
- Точность передач, %
- 85,25
- aerial Duels Won Percentage
- 66,29
- goal Conversion Percentage
- 11,11
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 57,54
- successful Dribbles Percentage
- 69,23
|
23/24 Коннах Куэй Номадс | Премьер-Дивизион | 31 | 2 790 | 5 | 2 | 7,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 27
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,497
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 258
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 36
- aerial Lost
- 101
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 172
- total Cross
- 11
- Удары
- 22
- Матчи
- 31
- Матчи с рейтингом
- 31
- Передачи
- 2 181
- Сумма рейтингов
- 232,4
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 468
- Заблокированные удары
- 25
- dribbled Past
- 44
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 790
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 447
- Точные передачи
- 1 948
- Верховые единоборства
- 214
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 31
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 180
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 28
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 233
- scoring Frequency
- 558
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 101
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 18
- total Duels Won Percentage
- 63,4
- accurate Final Third Passes
- 170
- Точность передач, %
- 89,32
- aerial Duels Won Percentage
- 67,94
- goal Conversion Percentage
- 22,73
- accurate Crosses Percentage
- 36,36
- accurate Long Balls Percentage
- 56,11
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
20/21 Флинт Таун Юнайтед | Премьер-Дивизион | 11 | 922 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 11
- Жёлтые карточки
- 3
- Минуты
- 922
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- substitutions Out
- 0
|
15/16 Коннах Куэй Номадс | Премьер-Дивизион | 1 | 90 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 90
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- substitutions Out
- 0
|
14/15 Коннах Куэй Номадс | Премьер-Дивизион | 2 | 117 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 117
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- substitutions Out
- 0
|