Де Паула
Последняя заявка, 23 авг. 2026 г.
- Страна
- Бразилия
- Дата рождения
- 14 мар. 1999 г. (27)
- Позиция
- Полузащитник
- Номер
- № 41
- Рост
- 183 см
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Де Паула: Футбол, Полузащитник, Бразилия. Дата рождения — 14 мар. 1999 г. Рост — 183 см. В заявке 23 авг. 2026 г. — Гама, номер 41.
Последнее выступление: 23 авг. 2026 г. — ФК Аса АЛ против Гама (2:0); 45 минут на поле, оценка 6,3.
Выступления в базе AISports: Бразилейрао Серия D, Минеиро, Модуль 1, Катариненсе, Гаушу. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 115
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Бразилейрао Серия D | 3 | 1 | 65 | 0 | 0 | 6,5 |
2026![]() | Минеиро, Модуль 1 | 7 | 2 | 262 | — | 0 | 6,6 |
2025![]() | Катариненсе | 10 | 10 | 766 | 5 | 2 | 7,4 |
2024![]() | Гаушу | 7 | 3 | 289 | 0 | 0 | 6,7 |
2023![]() | Бразилейран Серия B | 2 | 0 | 48 | — | — | 6,8 |
2023![]() | Кубок Бразилии Бетано | 0 | 0 | — | — | — | — |
2023![]() | Катариненсе | 8 | 2 | 335 | 1 | 0 | 6,7 |
2022![]() | Паулиста А2 | 7 | 3 | 328 | 1 | 0 | 6,5 |
2022![]() | Кубок Бразилии Бетано | 0 | 0 | — | — | — | — |
2021![]() | Бразилейрао Серия C | 6 | 6 | — | — | — | — |
2020![]() | Бразилейран Серия B | 14 | 2 | 398 | — | — | 6,6 |
2020![]() | Паулиста | 6 | 3 | 305 | — | — | 6,6 |
2020![]() | Кубок Бразилии Бетано | 0 | 0 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 70
- В стартовом составе
- 32
- Минуты
- 2 796 64 матчей со статистикой
- Голы
- 7 35 матчей со статистикой
- Ассисты
- 2 42 матчей со статистикой
- Удары
- 64 64 матчей со статистикой
- В створ
- 22 41 матчей со статистикой
- Передачи
- 770 63 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 79
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 19
- touches
- 515
- duel Lost
- 423
- offsides
- 7
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 35
- was Fouled
- 89
- aerial Lost
- 65
- Средний рейтинг
- 6,71
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 50
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 14
- total Cross
- 66
- Удары
- 73
- Матчи
- 82
- Матчи с рейтингом
- 72
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 901
- Жёлтые карточки
- 13
- ball Recovery
- 128
- Заблокированные удары
- 8
- dispossessed
- 16
- dribbled Past
- 71
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 3
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 37
- Пропущено
- 20
- Перехваты
- 7
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 3 589
- Удары в створ
- 25
- total Duels Won
- 280
- Точные передачи
- 688
- Верховые единоборства
- 35
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 66
- matches Started
- 33
- Пенальти
- 3
- possession Lost
- 156
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 14
- total Long Balls
- 54
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 22
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 15
- goals Assists Sum
- 9
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 21
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 213
- outfielder Blocks
- 0
- shot From Set Piece
- 5
- substitutions Out
- 18
- accurate Long Balls
- 24
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 200
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 58
- total Attempt Assist
- 14
- total Chipped Passes
- 11
- total Own Half Passes
- 108
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 89
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 16
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 12
- accurate Final Third Passes
- 86
- goals Conceded Inside The Box
- 19
- total Opposition Half Passes
- 192
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 126
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 Гама | Бразилейрао Серия D | 8 | 121 | 0 | — | 6,51 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Пузо Алегре ФК | Минеиро, Модуль 1 | 7 | 262 | 0 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Португеза | Бразилейрао Серия D | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Санта-Катарина Клуб | Катариненсе | 13 | 1 009 | 5 | 2 | 7,32 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Ново-Гамбурго | Гаушу | 7 | 289 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 АБС | Бразилейран Серия B | 3 | 76 | 0 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Герсилиу Луз ФК | Катариненсе | 8 | 335 | 1 | 0 | 6,74 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 ФК Оэсте | Паулиста А2 | 14 | 674 | 1 | 0 | 6,46 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2020 ФК Оэсте | Бразилейран Серия B | 16 | 518 | 0 | 0 | 6,59 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2020 ФК Оэсте | Паулиста | 6 | 305 | 0 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Де Паула: Футбол, Полузащитник, Бразилия. Дата рождения — 14 мар. 1999 г. Рост — 183 см. В заявке 23 авг. 2026 г. — Гама, номер 41.
Последнее выступление: 23 авг. 2026 г. — ФК Аса АЛ против Гама (2:0); 45 минут на поле, оценка 6,3.
Выступления в базе AISports: Бразилейрао Серия D, Минеиро, Модуль 1, Катариненсе, Гаушу. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.








