26/27 Пенанг | Суперлига Малайзии | 2 | 144 | 0 | 1 | 7,05 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,05
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 11
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 3
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 44
- Сумма рейтингов
- 14,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 12
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 144
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 31
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 13
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 59,26
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 70,45
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2026 Малайзия | Чемпионат АСЕАН | 5 | 75 | 0 | 0 | 6,45 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,45
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 40
- duel Lost
- 5
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 19
- Сумма рейтингов
- 25,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 75
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 13
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 15
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 6
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 7
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 33,333
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 7
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 54,545
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 68,421
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 55,556
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 12
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 6
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Тренгану | Кубок Малайзии | 4 | 120 | 0 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,725
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 12
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 4
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 33
- Сумма рейтингов
- 26,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 120
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 14
- Точные передачи
- 25
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 8
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 53,85
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 75,76
- aerial Duels Won Percentage
- 75
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
25/26 Тренгану | Суперлига Малайзии | 10 | 222 | 0 | 1 | 6,76 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,757
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 37
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 5
- Удары
- 6
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 68
- Сумма рейтингов
- 47,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 14
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 222
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 24
- Точные передачи
- 53
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 15
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 9
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 39,34
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 77,94
- aerial Duels Won Percentage
- 16,67
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 31,58
|
2025 Малайзия U23 | Чемпионат АСЕАН до 23 лет | 3 | 209 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 3
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 209
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 Малайзия U22 | до 22 года, Юго-Восточные Азиатские Игры | — | — | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- own Goals
- 1
- Голы с пенальти
- 0
|
24/25 Куала Лумпур ФА | Суперлига Малайзии | 7 | 547 | 1 | 0 | 6,94 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,942
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 52
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 15
- Удары
- 10
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 19
- Передачи
- 109
- Сумма рейтингов
- 131,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 24
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 547
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 44
- Точные передачи
- 74
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 35
- scoring Frequency
- 547
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 45,83
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 67,89
- aerial Duels Won Percentage
- 30
- goal Conversion Percentage
- 10
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 57,89
|
2024 Малайзия | Чемпионат АСЕАН | 4 | 222 | 0 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,625
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 87
- duel Lost
- 14
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 2
- Удары
- 4
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 41
- Сумма рейтингов
- 26,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 10
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 222
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 26
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 10
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 37
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 15
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 8
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 6
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 46,154
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 63,415
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 45,455
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 35
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 21
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2024 Куала Лумпур ФА | Кубок Малайзии | 2 | 129 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 12
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 4
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 23
- Сумма рейтингов
- 13,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 129
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 14
- Точные передачи
- 15
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 8
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 53,85
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 65,22
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 55,56
|
2023 Куала Лумпур ФА | Суперлига Малайзии | 17 | 600 | 1 | 0 | 6,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,781
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 89
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- total Cross
- 15
- Удары
- 15
- Матчи
- 17
- Передачи
- 131
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 24
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 600
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 49
- Точные передачи
- 99
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 32
- scoring Frequency
- 600
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 13
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 25
- total Duels Won Percentage
- 35,51
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 75,57
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 6,667
- accurate Crosses Percentage
- 40
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 73,53
|
2023 Куала Лумпур ФА | Кубок Малайзии | 1 | 34 | 0 | 0 | 6,45 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,45
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 11
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 2
- Сумма рейтингов
- 25,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 34
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 2
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
22/23 Малайзия | Чемпионат АСЕАН | 4 | 70 | 1 | 1 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Ассисты
- 1
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 4
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 70
- goals Assists Sum
- 2
- scoring Frequency
- 70
|