2026 Гама | Бразилейрао Серия D | 3 | 42 | 0 | — | 6,9 |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 1
- Сумма рейтингов
- 6,9
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 42
- matches Started
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 Гама | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 10 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 10
- matches Started
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 ФК Парана Клубе | Паранаэнсе (Бразилия) | 3 | 122 | 0 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,733
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 15
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 44
- Сумма рейтингов
- 20,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 122
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 39
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 88,64
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 ФК Чианорте | Паранаэнсе (Бразилия) | 8 | 603 | 0 | 0 | 6,86 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,863
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 48
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 17
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 5
- Удары
- 9
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 173
- Сумма рейтингов
- 54,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 21
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 603
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 50
- Точные передачи
- 146
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 27
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 11
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 51,02
- accurate Final Third Passes
- 20
- Точность передач, %
- 84,39
- aerial Duels Won Percentage
- 12,5
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 64,71
- successful Dribbles Percentage
- 64,71
|
2023 Фигейренсе СК | Бразилейрао Серия C | 5 | 178 | 0 | 0 | 6,76 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,76
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 15
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 4
- Удары
- 0
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 56
- Сумма рейтингов
- 33,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 178
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 40
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 16
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 51,61
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 71,43
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2023 ФК Ботафого СП | Паулиста | 7 | 258 | 0 | 0 | 6,59 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,586
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 121
- duel Lost
- 17
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 16
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 4
- Удары
- 4
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 71
- Сумма рейтингов
- 46,1
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 258
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 20
- Точные передачи
- 57
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 18
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 31
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 14
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 24
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 21
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 54,054
- accurate Final Third Passes
- 21
- Точность передач, %
- 80,282
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 58,065
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 51
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 37
- successful Dribbles Percentage
- 25
|
2022 ССА Масейо | Бразилейран Серия B | 5 | 216 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 100
- duel Lost
- 20
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 7
- Удары
- 2
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 56
- Сумма рейтингов
- 32,5
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 8
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 216
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 41
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 11
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 39
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 15
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 11
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 80
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 7
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 37,5
- accurate Final Third Passes
- 20
- Точность передач, %
- 73,214
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 39,286
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 52
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 34
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2022 ЭК Санто Андре | Паулиста | 7 | 345 | 0 | 0 | 6,11 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,114
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 168
- duel Lost
- 22
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 12
- Удары
- 7
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 99
- Сумма рейтингов
- 42,8
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 345
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 23
- Точные передачи
- 78
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 19
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 50
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 23
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 21
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 14
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 16
- total Own Half Passes
- 32
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 71,429
- accurate Chipped Passes
- 10
- accurate Own Half Passes
- 30
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 5
- total Duels Won Percentage
- 51,111
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 78,788
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 51,351
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 79
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60,87
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 51
- successful Dribbles Percentage
- 20
|
2021 ФК Лондрина ПР | Бразилейран Серия B | 10 | 723 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 20
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 15
- touches
- 397
- duel Lost
- 71
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 24
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 10
- total Cross
- 20
- Удары
- 11
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 222
- Сумма рейтингов
- 66
- Жёлтые карточки
- 4
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 17
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 31
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 10
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 723
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 55
- Точные передачи
- 191
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 51
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 102
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 6
- total Long Balls
- 19
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 31
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 11
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Attempt Assist
- 10
- total Chipped Passes
- 19
- total Own Half Passes
- 89
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 11
- accurate Own Half Passes
- 82
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 7
- total Duels Won Percentage
- 43,651
- accurate Final Third Passes
- 47
- Точность передач, %
- 86,036
- aerial Duels Won Percentage
- 30,769
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 45,133
- accurate Crosses Percentage
- 30
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 153
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 57,895
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 115
- successful Dribbles Percentage
- 38,71
|
2021 ФК Сантос | Кубок Либертадорес | 3 | 40 | 0 | 0 | 6,67 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,667
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 40
- duel Lost
- 8
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 2
- Удары
- 2
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 28
- Сумма рейтингов
- 20
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 40
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 24
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 6
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 12
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 11
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 85,714
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 40
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 18
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 14
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2021 ФК Сантос | Паулиста | 8 | 306 | 0 | 0 | 6,64 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,638
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 195
- duel Lost
- 20
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 17
- Удары
- 8
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 133
- Сумма рейтингов
- 53,1
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 306
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 23
- Точные передачи
- 105
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 22
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 56
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 28
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 2
- accurate Long Balls
- 12
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 18
- total Own Half Passes
- 41
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 87,5
- accurate Chipped Passes
- 10
- accurate Own Half Passes
- 36
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 8
- total Duels Won Percentage
- 53,488
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 78,947
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 57,895
- accurate Crosses Percentage
- 17,647
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 109
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 72
- successful Dribbles Percentage
- 40
|
2020 ФК Сантос | Кубок Либертадорес | 4 | 78 | 0 | 0 | 6,65 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,65
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 47
- duel Lost
- 7
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 31
- Сумма рейтингов
- 26,6
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 78
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 26
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 8
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 5
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 14
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 12
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 53,333
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 83,871
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 63,636
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 18
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 14
- successful Dribbles Percentage
- 100
|