Дуглас
Последняя заявка, 16 окт. 2026 г.
- Страна
- Бразилия
- Дата рождения
- 16 янв. 1995 г. (31)
- Позиция
- Нападающий
- Номер
- № 97
- Рост
- 188 см
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Дуглас: Футбол, Нападающий, Бразилия. Дата рождения — 16 янв. 1995 г. Рост — 188 см. В заявке 16 окт. 2026 г. — Иммиграция ФК, номер 97.
Последнее выступление: 16 окт. 2026 г. — Келантан Ред Уорриор ФК против Иммиграция ФК (2:5).
Выступления в базе AISports: Суперлига Малайзии, Кубок ФА Малайзии, Бразилейрао Серия D, Гаушу. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 136
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
26/27![]() | Суперлига Малайзии | 4 | 4 | 270 | 1 | 0 | 6,5 |
2026![]() | Кубок ФА Малайзии | 3 | 3 | 269 | 1 | 0 | 6,4 |
2026![]() | Бразилейрао Серия D | 1 | 1 | 62 | 0 | — | — |
2026![]() | Гаушу | 8 | 4 | 309 | — | 0 | 6,4 |
2025![]() | Бразилейрао Серия C | 6 | 0 | 121 | 0 | 0 | 6,5 |
2025![]() | Рекопа Гауша | 0 | 0 | — | — | — | — |
2025![]() | Гаушу | 13 | 11 | 1 013 | 2 | 2 | 6,7 |
2025![]() | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 2 | 178 | 0 | 0 | 6,7 |
2024![]() | Бразилейрао Серия C | 3 | 3 | 227 | 1 | 0 | 6,8 |
2023![]() | Кубок Императора | 0 | 0 | — | — | — | — |
2022![]() | Товарищеские матчи | 0 | 0 | — | — | — | — |
2022![]() | Джей-лига 1 | 7 | 0 | 174 | 1 | — | 6,5 |
2022![]() | Кубок Императора | 2 | 2 | — | — | — | — |
2022![]() | Кубок Джей-лиги (Япония) | 3 | 3 | — | — | — | — |
2021![]() | Джей-лига 1 | 18 | 0 | 309 | 1 | — | 6,6 |
2021![]() | Кубок Джей-лиги (Япония) | 5 | 5 | — | — | — | — |
2021![]() | Кубок Императора | 2 | 2 | — | — | — | — |
2020![]() | Джей-лига 1 | 26 | 5 | 941 | 2 | 3 | 6,7 |
2020![]() | Кубок Джей-лиги (Япония) | 2 | 2 | — | — | — | — |
2019![]() | Бразилейрао Серия C | 0 | 0 | — | — | — | — |
2014![]() | Бразилейрао Серия A | 0 | 0 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 105
- В стартовом составе
- 47
- Минуты
- 3 873 89 матчей со статистикой
- Голы
- 9 35 матчей со статистикой
- Ассисты
- 5 39 матчей со статистикой
- Удары
- 99 89 матчей со статистикой
- В створ
- 31 46 матчей со статистикой
- Передачи
- 872 85 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 95
- Голы
- 10
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 5
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 16
- touches
- 915
- duel Lost
- 616
- offsides
- 21
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 35
- was Fouled
- 78
- aerial Lost
- 187
- Средний рейтинг
- 6,62
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 36
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 11
- total Cross
- 41
- Удары
- 99
- Матчи
- 97
- Матчи с рейтингом
- 91
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 839
- Жёлтые карточки
- 11
- ball Recovery
- 78
- Заблокированные удары
- 11
- dispossessed
- 41
- dribbled Past
- 24
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 64
- Пропущено
- 45
- Перехваты
- 9
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 4 055
- Удары в створ
- 32
- total Duels Won
- 305
- Точные передачи
- 644
- Верховые единоборства
- 101
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 72
- matches Started
- 30
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 291
- right Foot Goals
- 4
- Удары мимо
- 29
- total Long Balls
- 47
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 14
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 5
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 15
- inaccurate Passes
- 195
- outfielder Blocks
- 1
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 9
- accurate Long Balls
- 25
- Созданные голевые моменты
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 41
- total Attempt Assist
- 19
- total Chipped Passes
- 30
- total Own Half Passes
- 129
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 15
- accurate Own Half Passes
- 115
- goals From Inside The Box
- 4
- possession Won Att Third
- 20
- shots From Inside The Box
- 40
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 22
- accurate Final Third Passes
- 175
- goals Conceded Inside The Box
- 38
- total Opposition Half Passes
- 376
- goals Conceded Outside The Box
- 5
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 268
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 Иммиграция ФК | Суперлига Малайзии | 4 | 329 | 1 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 ЭК Сан Жозе | Бразилейрао Серия D | 6 | 87 | 0 | — | 6,68 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 ЭК Сан Жозе | Гаушу | 8 | 376 | 0 | 0 | 6,39 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Бруске СК | Бразилейрао Серия C | 6 | 121 | 0 | 0 | 6,48 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 ЭК Сан Жозе | Бразилейрао Серия D | — | — | 1 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 ЭК Сан Жозе | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 178 | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 ЭК Сан Жозе | Гаушу | 14 | 1 240 | 2 | 2 | 6,68 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 ЭК Сан Жозе | Бразилейрао Серия C | 3 | 246 | 1 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Консадоле Саппоро | Джей-лига 1 | 7 | 174 | 1 | 0 | 6,54 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2021 Консадоле Саппоро | Джей-лига 1 | 21 | 363 | 2 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2020 Консадоле Саппоро | Джей-лига 1 | 26 | 941 | 2 | 3 | 6,7 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Дуглас: Футбол, Нападающий, Бразилия. Дата рождения — 16 янв. 1995 г. Рост — 188 см. В заявке 16 окт. 2026 г. — Иммиграция ФК, номер 97.
Последнее выступление: 16 окт. 2026 г. — Келантан Ред Уорриор ФК против Иммиграция ФК (2:5).
Выступления в базе AISports: Суперлига Малайзии, Кубок ФА Малайзии, Бразилейрао Серия D, Гаушу. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.










