Кинито
Последняя заявка, 6 окт. 2026 г.
- Страна
- Ангола
- Дата рождения
- 13 мар. 1998 г. (28)
- Позиция
- Защитник
- Номер
- № 5
- Рост
- 187 см
- Сборная
- Angola, 15 матчей, 0 голов
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Кинито: Футбол, Защитник, Ангола. Дата рождения — 13 мар. 1998 г. Рост — 187 см. В заявке 6 окт. 2026 г. — Ангола, номер 5.
Последнее выступление: 9 июн. 2026 г. — Ангола против Центральная Африканская республика (3:0).
Выступления в базе AISports: Квалификация Кубка африканских наций, Международные товарищеские матчи, Лига Чемпионов КАФ, Чемпионат африканских наций. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 54
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Квалификация Кубка африканских наций | 0 | 0 | — | — | — | — |
2026![]() | Международные товарищеские матчи | 1 | 1 | — | — | — | — |
25/26![]() | Лига Чемпионов КАФ | 6 | 6 | 540 | — | 0 | 6,8 |
2025![]() | Чемпионат африканских наций | 4 | 4 | 270 | — | 0 | 6,7 |
2025![]() | Квалификация чемпионата мира, КАФ (Африка) | 0 | 0 | — | — | — | — |
23/24![]() | Лига Чемпионов КАФ | 7 | 7 | 630 | — | — | 7,1 |
2023![]() | Кубок африканских наций | 3 | 2 | 191 | — | — | 6,7 |
2023![]() | Африканская футбольная лига | 1 | 1 | — | — | — | — |
2023![]() | Квалификация Кубка африканских наций | 1 | 0 | 1 | — | — | — |
22/23![]() | Лига Чемпионов КАФ | 5 | 5 | 450 | — | — | 6,9 |
2023![]() | Чемпионат африканских наций | 2 | 2 | 180 | — | — | 7,0 |
2022![]() | Международные товарищеские матчи | 1 | 0 | 1 | — | — | — |
2022![]() | Кубок КОСАФА | 1 | 1 | — | — | — | — |
21/22![]() | Лига Чемпионов КАФ | 9 | 9 | 785 | — | — | 6,8 |
2022![]() | Квалификация чемпионата мира, КАФ (Африка) | 0 | 0 | — | — | — | — |
2021![]() | Квалификация Кубка африканских наций | 0 | 0 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 41
- В стартовом составе
- 38
- Минуты
- 3 048 37 матчей со статистикой
- Ассисты
- 0 9 матчей со статистикой
- Удары
- 15 37 матчей со статистикой
- В створ
- 2 2 матчей со статистикой
- Передачи
- 2 065 37 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 26
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 32
- touches
- 2 519
- duel Lost
- 86
- offsides
- 3
- own Goals
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 2
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 34
- aerial Lost
- 46
- Средний рейтинг
- 6,69
- Сухие матчи
- 14
- Выносы
- 138
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 18
- total Cross
- 2
- Удары
- 16
- Матчи
- 37
- Матчи с рейтингом
- 36
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 2 133
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 74
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 14
- Пропущено
- 35
- Перехваты
- 39
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 3 137
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 150
- Точные передачи
- 1 867
- Верховые единоборства
- 72
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 78
- matches Started
- 35
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 305
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 12
- total Long Balls
- 241
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 3
- inaccurate Passes
- 266
- outfielder Blocks
- 3
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 120
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 109
- total Own Half Passes
- 1 414
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 56
- accurate Own Half Passes
- 1 307
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 14
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- accurate Final Third Passes
- 151
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 30
- total Opposition Half Passes
- 721
- goals Conceded Outside The Box
- 5
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 560
- successful Dribbles Percentage
- 460
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 Атлетико Петролеос де Луанда | Лига Чемпионов КАФ | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,78 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Ангола | Чемпионат африканских наций | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,83 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 Атлетико Петролеос де Луанда | Лига Чемпионов КАФ | 7 | 630 | 0 | 0 | 7,14 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Ангола | Кубок африканских наций | 3 | 191 | 0 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Ангола | Квалификация Кубка африканских наций | 1 | 1 | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Ангола | Чемпионат африканских наций | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,95 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 22/23 Атлетико Петролеос де Луанда | Лига Чемпионов КАФ | 5 | 450 | 0 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 21/22 Атлетико Петролеос де Луанда | Лига Чемпионов КАФ | 9 | 785 | 0 | 0 | 6,77 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Об игроке
Кинито: Футбол, Защитник, Ангола. Дата рождения — 13 мар. 1998 г. Рост — 187 см. В заявке 6 окт. 2026 г. — Ангола, номер 5.
Последнее выступление: 9 июн. 2026 г. — Ангола против Центральная Африканская республика (3:0).
Выступления в базе AISports: Квалификация Кубка африканских наций, Международные товарищеские матчи, Лига Чемпионов КАФ, Чемпионат африканских наций. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.

