2026 Амазонас | Бразилейрао Серия C | 1 | 4 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 0
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 7
- Сумма рейтингов
- 6,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 4
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 5
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Гуарани ФК | Паулиста | 4 | 154 | 0 | 0 | 6,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,925
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 110
- duel Lost
- 8
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 4
- Удары
- 1
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 64
- Сумма рейтингов
- 27,7
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 13
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 154
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 55
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 9
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 22
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 9
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 33
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 27
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 55,556
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 85,938
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 60
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 31
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 28
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2025 Гуарани ФК | Бразилейрао Серия C | 12 | 821 | 0 | 3 | 6,76 |
Все показатели сезона- Фолы
- 23
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,758
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 112
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 20
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 12
- total Cross
- 24
- Удары
- 3
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 348
- Сумма рейтингов
- 81,1
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 79
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 20
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 8
- Минуты
- 821
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 105
- Точные передачи
- 273
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 36
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 75
- scoring Frequency
- 807
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 17
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Duels Won Percentage
- 48,39
- accurate Final Third Passes
- 35
- Точность передач, %
- 78,45
- aerial Duels Won Percentage
- 35,71
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 29,17
- accurate Long Balls Percentage
- 47,22
- successful Dribbles Percentage
- 57,69
|
2025 ЭК Нороэсте | Паулиста | 11 | 650 | 0 | 1 | 6,68 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,68
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 16
- touches
- 449
- duel Lost
- 50
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 21
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 12
- total Cross
- 7
- Удары
- 4
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 10
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 239
- Сумма рейтингов
- 66,8
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 34
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 26
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 9
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 650
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 48
- Точные передачи
- 196
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 40
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 103
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 43
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 14
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 13
- total Attempt Assist
- 7
- total Chipped Passes
- 13
- total Own Half Passes
- 136
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 9
- accurate Own Half Passes
- 117
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 48,98
- accurate Final Third Passes
- 38
- Точность передач, %
- 82,008
- aerial Duels Won Percentage
- 42,105
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50,633
- accurate Crosses Percentage
- 28,571
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 110
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 63,636
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 81
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2024 Баия | Баянао Мансан Грин 2026 (Бразилия) | 6 | 523 | 0 | 1 | 7,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,1
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 55
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 6
- Удары
- 3
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 222
- Сумма рейтингов
- 42,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 44
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 13
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 523
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 67
- Точные передачи
- 194
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 28
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 54,92
- accurate Final Third Passes
- 20
- Точность передач, %
- 87,39
- aerial Duels Won Percentage
- 57,14
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 38,46
- successful Dribbles Percentage
- 68,75
|
2024 Баия | Бразилейрао Серия A | 6 | 87 | 0 | 0 | 6,62 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,62
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 115
- duel Lost
- 8
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 2
- Удары
- 0
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 98
- Сумма рейтингов
- 33,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 87
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 88
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 13
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,059
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 10
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 5
- total Own Half Passes
- 40
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 35
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 42,857
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 89,796
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- expected Goals Involvement
- 0,059
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 44,444
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 60
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 54
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2024 Баия | Кубок Нордесте | 4 | 135 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 17
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 2
- Удары
- 2
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 108
- Сумма рейтингов
- 27,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 15
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 135
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 23
- Точные передачи
- 98
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 10
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 10
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 57,5
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 90,74
- aerial Duels Won Percentage
- 55,56
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 70
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
2023 Баия | Баянао Мансан Грин 2026 (Бразилия) | 5 | 368 | 0 | 0 | 6,56 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,56
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 38
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 5
- Удары
- 1
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 156
- Сумма рейтингов
- 32,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 30
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 17
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 368
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 47
- Точные передачи
- 120
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 36
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 55,29
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 76,92
- aerial Duels Won Percentage
- 46,15
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 27,27
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2023 Баия | Бразилейрао Серия A | 13 | 752 | 0 | 0 | 6,64 |
Все показатели сезона- Фолы
- 24
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,638
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 24
- touches
- 547
- duel Lost
- 58
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 25
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 16
- total Cross
- 23
- Удары
- 5
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 286
- Сумма рейтингов
- 86,3
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 33
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 11
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 24
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,438
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 5
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 752
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 64
- Точные передачи
- 238
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 51
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 119
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,39
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 48
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 14
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 20
- total Own Half Passes
- 130
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 9
- accurate Own Half Passes
- 108
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 52,459
- accurate Final Third Passes
- 61
- Точность передач, %
- 83,217
- aerial Duels Won Percentage
- 61,905
- expected Goals Involvement
- 0,828
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50,495
- accurate Crosses Percentage
- 8,696
- goals Conceded Inside The Box
- 11
- total Opposition Half Passes
- 179
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 41,176
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 132
- successful Dribbles Percentage
- 58,333
|
22/23 Лудогорец Разград | Парва лига (Болгария) | 13 | 749 | 1 | 1 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Ассисты
- 1
- Красные карточки
- 1
- Матчи
- 13
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 749
- goals Assists Sum
- 2
- scoring Frequency
- 749
|
22/23 Лудогорец Разград | Лига Европы | 5 | 447 | 0 | 1 | 6,72 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,72
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 14
- touches
- 343
- duel Lost
- 36
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 8
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 5
- Удары
- 0
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 190
- Сумма рейтингов
- 33,6
- Жёлтые карточки
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 9
- Ожидаемые голы (xG)
- 0
- Пропущено
- 8
- Перехваты
- 15
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 447
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 34
- Точные передачи
- 157
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 28
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 62
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 19
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,096
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 33
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 11
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 17
- total Own Half Passes
- 101
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 9
- accurate Own Half Passes
- 87
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 48,571
- accurate Final Third Passes
- 38
- Точность передач, %
- 82,632
- aerial Duels Won Percentage
- 46,154
- expected Goals Involvement
- 0,096
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 49,123
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 94
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 57,895
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 70
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
2022 Болгария | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 2 | 118 | 0 | — | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 9
- touches
- 74
- duel Lost
- 15
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 36
- Сумма рейтингов
- 13,6
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 118
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 17
- Точные передачи
- 18
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 16
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 23
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 18
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 12
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 55,556
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 9
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 53,125
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 50
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 55,172
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 24
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 9
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|