2026 Трезе | Бразилейрао Серия D | 15 | 281 | 4 | — | 7,1 |
Все показатели сезона- Голы
- 4
- Рейтинг
- 7,1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 4
- Сумма рейтингов
- 28,4
- Жёлтые карточки
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 3
- Минуты
- 281
- matches Started
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 70,25
|
2026 Мансун | Гаушу | 7 | 532 | 1 | 0 | 7,03 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,029
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 274
- duel Lost
- 21
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 24
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 11
- Удары
- 10
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 168
- Сумма рейтингов
- 49,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 19
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 7
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 12
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,18
- Пропущено
- 8
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 532
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 42
- Точные передачи
- 144
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 40
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 59
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 21
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 24
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 532
- shot From Set Piece
- 3
- accurate Long Balls
- 11
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 14
- total Own Half Passes
- 45
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 42,857
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 42
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 5
- total Duels Won Percentage
- 66,667
- accurate Final Third Passes
- 51
- Точность передач, %
- 85,714
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- expected Goals Involvement
- 0,18
- goal Conversion Percentage
- 10
- ground Duels Won Percentage
- 68,966
- accurate Crosses Percentage
- 9,091
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 123
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 52,381
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 102
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
2025 СК Аиморес | Минеиро, Модуль 1 | 6 | 345 | 0 | 1 | 7,08 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,083
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 39
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 11
- Удары
- 11
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 125
- Сумма рейтингов
- 42,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 12
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 345
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 22
- Точные передачи
- 99
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 26
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 36,07
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 79,2
- aerial Duels Won Percentage
- 14,29
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 9,09
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
2024 ФК Авенида | Гаушу | 10 | 496 | 0 | 0 | 6,99 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,99
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 65
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 16
- Удары
- 8
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 180
- Сумма рейтингов
- 69,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 17
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 496
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 43
- Точные передачи
- 147
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 33
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 24
- total Duels Won Percentage
- 39,81
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 81,67
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 31,25
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 85,71
|
2023 Манаус | Бразилейрао Серия C | 6 | 286 | 0 | 0 | 6,97 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,967
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 38
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 7
- Удары
- 8
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 96
- Сумма рейтингов
- 41,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 286
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 25
- Точные передачи
- 76
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 20
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 39,68
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 79,17
- aerial Duels Won Percentage
- 16,67
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 42,86
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 73,33
|
2023 Португеза-РЖ | Кариока | 2 | 126 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 9
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 21
- Сумма рейтингов
- 6,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 126
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 17
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 4
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 35,71
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 80,95
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2022 Операрио Ферровиарио | Бразилейран Серия B | 9 | 205 | 0 | 0 | 6,62 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,622
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 122
- duel Lost
- 17
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 11
- Удары
- 4
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 79
- Сумма рейтингов
- 59,6
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 205
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 68
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 10
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 32
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 11
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 2
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 23
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 21
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 39,286
- accurate Final Third Passes
- 21
- Точность передач, %
- 86,076
- aerial Duels Won Percentage
- 14,286
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 47,619
- accurate Crosses Percentage
- 9,091
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 67
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 48
- successful Dribbles Percentage
- 80
|
2021 Операрио Ферровиарио | Бразилейран Серия B | 9 | 560 | 1 | 1 | 6,72 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,722
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 289
- duel Lost
- 31
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 13
- Удары
- 15
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 188
- Сумма рейтингов
- 60,5
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 8
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 19
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 560
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 23
- Точные передачи
- 159
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 20
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 65
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 3
- inaccurate Passes
- 29
- scoring Frequency
- 560
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Attempt Assist
- 7
- total Chipped Passes
- 5
- total Own Half Passes
- 51
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 43
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 7
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 8
- total Duels Won Percentage
- 42,593
- accurate Final Third Passes
- 59
- Точность передач, %
- 84,574
- aerial Duels Won Percentage
- 37,5
- goal Conversion Percentage
- 6,667
- ground Duels Won Percentage
- 43,478
- accurate Crosses Percentage
- 53,846
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- total Opposition Half Passes
- 150
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 123
- successful Dribbles Percentage
- 36,842
|
2020 Операрио Ферровиарио | Бразилейран Серия B | 22 | 903 | 2 | 1 | 6,86 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,862
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 11
- touches
- 618
- duel Lost
- 50
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 39
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 48
- Удары
- 27
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 21
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 394
- Сумма рейтингов
- 144,1
- Жёлтые карточки
- 3
- Заблокированные удары
- 10
- dispossessed
- 17
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 27
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 903
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 73
- Точные передачи
- 349
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 69
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 133
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 7
- total Long Balls
- 23
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 45
- scoring Frequency
- 451,5
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 16
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 19
- total Attempt Assist
- 14
- total Chipped Passes
- 20
- total Own Half Passes
- 98
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 45,455
- accurate Chipped Passes
- 11
- accurate Own Half Passes
- 93
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 9
- shots From Inside The Box
- 9
- goals From Outside The Box
- 2
- shots From Outside The Box
- 18
- total Duels Won Percentage
- 59,35
- accurate Final Third Passes
- 126
- Точность передач, %
- 88,579
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- goal Conversion Percentage
- 7,407
- ground Duels Won Percentage
- 62,162
- accurate Crosses Percentage
- 14,583
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 344
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 69,565
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 263
- successful Dribbles Percentage
- 70,37
|
2019 Операрио Ферровиарио | Бразилейран Серия B | 14 | 409 | 0 | 0 | 6,76 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,757
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 293
- duel Lost
- 37
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 19
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 30
- Удары
- 8
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 172
- Сумма рейтингов
- 94,6
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 16
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 409
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 38
- Точные передачи
- 151
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 36
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 71
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 21
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 2
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 13
- total Attempt Assist
- 9
- total Chipped Passes
- 9
- total Own Half Passes
- 62
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 57
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 5
- total Duels Won Percentage
- 50,667
- accurate Final Third Passes
- 43
- Точность передач, %
- 87,791
- aerial Duels Won Percentage
- 10,526
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 64,286
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 140
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 44,444
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 104
- successful Dribbles Percentage
- 81,25
|