26/27 Литва | Лига Наций | 1 | 61 | 0 | 0 | 6,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,1
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 29
- duel Lost
- 4
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 4
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 16
- Сумма рейтингов
- 6,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 61
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 12
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 13
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,008
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 3
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 1
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 75
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- expected Goals Involvement
- 0,008
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 40
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 13
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 11
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2026 Литва | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 3 | 92 | 0 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,633
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 43
- duel Lost
- 5
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 3
- Удары
- 2
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 18
- Сумма рейтингов
- 19,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 92
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 12
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 18
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 6
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 4
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 3
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 58,333
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 66,667
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 17
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 9
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 Шяуляй ФА | Кубок ЛФФ | 2 | 125 | 0 | 0 | 6,35 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,35
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 17
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 2
- Удары
- 3
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 29
- Сумма рейтингов
- 12,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 125
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 19
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 10
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 29,17
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 65,52
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 Шяуляй ФА | A Лига | 28 | 2 352 | 18 | 3 | 7,28 |
Все показатели сезона- Фолы
- 21
- Голы
- 18
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,282
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 334
- offsides
- 15
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 27
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 27
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 13
- total Cross
- 74
- Удары
- 102
- Матчи
- 28
- Матчи с рейтингом
- 28
- Передачи
- 566
- Сумма рейтингов
- 203,9
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 118
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 45
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 352
- Удары в створ
- 48
- total Duels Won
- 195
- Точные передачи
- 384
- Верховые единоборства
- 19
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 26
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 40
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 23
- error Lead To Shot
- 11
- goals Assists Sum
- 21
- substitutions In
- 11
- inaccurate Passes
- 182
- scoring Frequency
- 130,667
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 13
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 66
- total Duels Won Percentage
- 36,86
- accurate Final Third Passes
- 43
- Точность передач, %
- 67,84
- aerial Duels Won Percentage
- 41,3
- goal Conversion Percentage
- 17,65
- accurate Crosses Percentage
- 31,08
- accurate Long Balls Percentage
- 32,5
- successful Dribbles Percentage
- 44,3
|
2024 Литва | ЕВРО, квалификация | 7 | 344 | 0 | 0 | 6,61 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,614
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 148
- duel Lost
- 28
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 5
- Удары
- 8
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 64
- Сумма рейтингов
- 46,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 21
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 19
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 344
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 26
- Точные передачи
- 46
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 19
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 47
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 18
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 27
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 57,143
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 21
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 48,148
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 71,875
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 47,5
- accurate Crosses Percentage
- 40
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 42
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 27
- successful Dribbles Percentage
- 52,632
|
2024 Шяуляй ФА | Кубок ЛФФ | 1 | 24 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 1
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 3
- Сумма рейтингов
- 6,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 24
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 0
- Точные передачи
- 2
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 1
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Шяуляй ФА | A Лига | 18 | 985 | 2 | 2 | 6,86 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,861
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 108
- offsides
- 12
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 25
- Удары
- 33
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 239
- Сумма рейтингов
- 123,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 41
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 17
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 985
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 74
- Точные передачи
- 172
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 67
- scoring Frequency
- 492,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 9
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 25
- total Duels Won Percentage
- 40,66
- accurate Final Third Passes
- 22
- Точность передач, %
- 71,97
- aerial Duels Won Percentage
- 17,65
- goal Conversion Percentage
- 6,061
- accurate Crosses Percentage
- 24
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- successful Dribbles Percentage
- 48,08
|
2023 Шяуляй ФА | A Лига | 35 | 2 999 | 13 | 3 | 7,41 |
Все показатели сезона- Фолы
- 19
- Голы
- 13
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,406
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 393
- offsides
- 24
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 28
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 32
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 10
- total Cross
- 85
- Удары
- 116
- Матчи
- 35
- Матчи с рейтингом
- 35
- Передачи
- 780
- Сумма рейтингов
- 259,2
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 121
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 46
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 999
- Удары в створ
- 45
- total Duels Won
- 237
- Точные передачи
- 582
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 34
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 35
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 22
- error Lead To Shot
- 9
- goals Assists Sum
- 16
- substitutions In
- 16
- inaccurate Passes
- 198
- scoring Frequency
- 230,692
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 16
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 112
- total Duels Won Percentage
- 37,62
- accurate Final Third Passes
- 43
- Точность передач, %
- 74,62
- aerial Duels Won Percentage
- 11,11
- goal Conversion Percentage
- 11,21
- accurate Crosses Percentage
- 25,88
- accurate Long Balls Percentage
- 45,71
- successful Dribbles Percentage
- 47,26
|
2022 Шяуляй ФА | A Лига | 35 | 2 816 | 3 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 3
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 35
- Жёлтые карточки
- 3
- Минуты
- 2 816
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 33
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 2
- scoring Frequency
- 938,667
- substitutions Out
- 17
|
2022 Литва | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 2 | 55 | 0 | — | 6,2 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 24
- duel Lost
- 8
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 17
- Сумма рейтингов
- 12,4
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 55
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 0
- Точные передачи
- 14
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 6
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 3
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 6
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 5
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 82,353
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 11
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 9
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2021 ФК Паневежис | A Лига | 23 | 1 449 | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- Красные карточки
- 1
- Матчи
- 23
- Жёлтые карточки
- 2
- Минуты
- 1 449
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 5
- scoring Frequency
- 724,5
- substitutions Out
- 11
|
2020 Судува Мариямполе | A Лига | 16 | 605 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 16
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 605
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 13
- scoring Frequency
- 605
- substitutions Out
- 2
|