Саймон Мсува
Последняя заявка, 29 сент. 2026 г.
- Страна
- Танзания
- Дата рождения
- 2 окт. 1993 г. (33)
- Позиция
- Нападающий
- Номер
- № 12
- Рост
- 175 см
- Сборная
- Tanzania, 76 матчей, 19 голов
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Саймон Мсува: Футбол, Нападающий, Танзания. Дата рождения — 2 окт. 1993 г. Рост — 175 см. В заявке 29 сент. 2026 г. — Танзания, номер 12.
Последний матч с участием игрока: 29 сент. 2026 г. — Мадагаскар против Танзания (1:1); 21 минута на поле, оценка 6,8.
Выступления в базе AISports: Квалификация Кубка африканских наций, Кубок африканских наций, Квалификация чемпионата мира, КАФ (Африка), Международные товарищеские матчи. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие















































































Заявок: 77
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Квалификация Кубка африканских наций | 2 | 1 | 96 | — | 0 | 6,7 |
25/26![]() | Кубок африканских наций | 4 | 4 | 310 | 1 | 0 | 6,7 |
2025![]() | Квалификация чемпионата мира, КАФ (Африка) | 6 | 4 | 349 | 0 | 0 | 6,6 |
2025![]() | Международные товарищеские матчи | 1 | 1 | 64 | — | 0 | 6,6 |
2024![]() | Квалификация Кубка африканских наций | 2 | 2 | 179 | 2 | 0 | 7,6 |
2023![]() | Кубок африканских наций | 3 | 2 | 228 | 1 | — | 6,7 |
2024![]() | Международные товарищеские матчи | 1 | 1 | — | — | — | — |
2023![]() | Квалификация Кубка африканских наций | 6 | 6 | 505 | 2 | — | 6,8 |
2022![]() | Международные товарищеские матчи | 2 | 2 | — | — | — | — |
21/22![]() | Ботола Про | 8 | 8 | — | — | — | — |
2022![]() | Квалификация чемпионата мира, КАФ (Африка) | 5 | 5 | — | — | — | — |
20/21![]() | Лига Чемпионов КАФ | 8 | 3 | 272 | 2 | — | 6,9 |
2021![]() | Квалификация Кубка африканских наций | 5 | 5 | — | — | — | — |
19/20![]() | Ботола Про | 11 | 11 | — | — | — | — |
2019![]() | Международные товарищеские матчи | 2 | 2 | — | — | — | — |
2019![]() | Кубок африканских наций | 3 | 3 | 246 | 1 | — | 6,4 |
2018![]() | Лига Чемпионов КАФ | 6 | 5 | 477 | 2 | 1 | 7,0 |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 75
- В стартовом составе
- 65
- Минуты
- 2 726 41 матчей со статистикой
- Голы
- 11 17 матчей со статистикой
- Ассисты
- 1 16 матчей со статистикой
- Удары
- 59 41 матчей со статистикой
- В створ
- 22 19 матчей со статистикой
- Передачи
- 580 37 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 31
- Голы
- 20
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 17
- touches
- 864
- duel Lost
- 124
- offsides
- 22
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 28
- was Fouled
- 59
- aerial Lost
- 45
- Средний рейтинг
- 6,84
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 13
- total Cross
- 26
- Удары
- 50
- Матчи
- 38
- Матчи с рейтингом
- 31
- headed Goals
- 3
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 528
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 38
- Заблокированные удары
- 8
- dispossessed
- 24
- dribbled Past
- 14
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 2
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 23
- Пропущено
- 26
- Перехваты
- 11
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 2 566
- Удары в створ
- 20
- total Duels Won
- 101
- Точные передачи
- 427
- Верховые единоборства
- 21
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 80
- matches Started
- 29
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 234
- right Foot Goals
- 7
- Удары мимо
- 22
- total Long Balls
- 23
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 12
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 9
- inaccurate Passes
- 101
- outfielder Blocks
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 14
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Attempt Assist
- 28
- total Chipped Passes
- 28
- total Own Half Passes
- 195
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 12
- accurate Own Half Passes
- 171
- goals From Inside The Box
- 10
- possession Won Att Third
- 9
- shots From Inside The Box
- 29
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 10
- accurate Final Third Passes
- 119
- accurate Crosses Percentage
- 225
- goals Conceded Inside The Box
- 22
- total Opposition Half Passes
- 357
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 264
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 Аль Талаба | Иракская Звёздная лига | — | — | 9 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Танзания | Кубок африканских наций | 4 | 310 | 1 | 0 | 6,65 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Танзания | Кубок КОСАФА | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Танзания | Квалификация чемпионата мира, КАФ (Африка) | 6 | 349 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Танзания | Квалификация Кубка африканских наций | 2 | 179 | 2 | 0 | 7,6 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Танзания | Кубок африканских наций | 3 | 228 | 1 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Танзания | Квалификация Кубка африканских наций | 6 | 505 | 2 | — | 6,83 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 20/21 Видад АК | Лига Чемпионов КАФ | 8 | 272 | 2 | 0 | 6,87 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2019 Танзания | Кубок африканских наций | 3 | 246 | 1 | 0 | 6,37 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2018 Дифаа Хассани | Лига Чемпионов КАФ | 6 | 477 | 2 | 1 | 6,98 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Саймон Мсува: Футбол, Нападающий, Танзания. Дата рождения — 2 окт. 1993 г. Рост — 175 см. В заявке 29 сент. 2026 г. — Танзания, номер 12.
Последний матч с участием игрока: 29 сент. 2026 г. — Мадагаскар против Танзания (1:1); 21 минута на поле, оценка 6,8.
Выступления в базе AISports: Квалификация Кубка африканских наций, Кубок африканских наций, Квалификация чемпионата мира, КАФ (Африка), Международные товарищеские матчи. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.


