Иван Никчевич
Последняя заявка, 16 окт. 2026 г.
- Страна
- Сербия
- Дата рождения
- 19 окт. 2004 г. (22)
- Позиция
- Нападающий
- Номер
- № 11
- Рост
- 178 см
- Рабочая нога
- Обе
- Последняя команда в источнике
- ФК Жесенице
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Сезонная карьера
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 ФК Жесенице | 2. СНЛ (Словения) 2. Liga 26/27 | 4 | 89 | 0 | 0 | 6,2 |
| 25/26 СУ Динамо Юг Враня | Моццарт Бет Прва Лига Prva Liga 25/26 | 9 | 156 | 0 | 0 | 6,47 |
| 24/25 ФК Индия | Моццарт Бет Прва Лига Prva Liga 24/25 | 24 | 356 | 0 | 0 | 6,42 |
| 23/24 Офк Белград | Моццарт Бет Прва Лига Prva Liga 23/24 | 11 | 295 | 1 | 0 | 6,51 |
Последние заявки










Об игроке
Иван Никчевич: Футбол, Нападающий, Сербия. Дата рождения — 19 окт. 2004 г. Рост — 178 см. В заявке 16 окт. 2026 г. — ФК Жесенице, номер 11.
Последнее выступление: 16 окт. 2026 г. — Дравинья Кострой против ФК Жесенице (2:1); 13 минут на поле, оценка 6,3.
Выступления в базе AISports: 2. СНЛ (Словения), Моццарт Бет Прва Лига, Товарищеские игры до 20 лет, Моццарт Куп Србие (Сербия). Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 70
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
26/27![]() | 2. СНЛ (Словения) | 3 | 0 | 31 | 0 | 0 | 6,2 |
25/26![]() | Моццарт Бет Прва Лига | 8 | 1 | 152 | 0 | 0 | 6,5 |
24/25![]() | Моццарт Бет Прва Лига | 17 | 3 | 232 | 0 | 0 | 6,5 |
2024![]() | Товарищеские игры до 20 лет | 0 | 0 | — | — | — | — |
24/25![]() | Моццарт Куп Србие (Сербия) | 1 | 1 | — | — | — | — |
2023![]() | Чемпионат Европы до 21 года | 0 | 0 | — | — | — | — |
23/24![]() | Моццарт Бет Прва Лига | 5 | 0 | 117 | 0 | 0 | 6,5 |
23/24![]() | Моццарт Бет Прва Лига | 4 | 1 | 109 | 0 | 0 | 6,4 |
23/24![]() | Моццарт Куп Србие (Сербия) | 1 | 1 | — | — | — | — |
22/23![]() | Молодежная Лига чемпионов | 1 | 1 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 40
- В стартовом составе
- 8
- Минуты
- 641 37 матчей со статистикой
- Голы
- 0 37 матчей со статистикой
- Ассисты
- 0 37 матчей со статистикой
- Удары
- 5 37 матчей со статистикой
- В створ
- 2 37 матчей со статистикой
- Передачи
- 92 37 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 24
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 130
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 41
- Выносы
- 2
- total Cross
- 7
- Удары
- 7
- Матчи с рейтингом
- 31
- Передачи
- 129
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 28
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 12
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 6
- Минуты
- 896
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 64
- Точные передачи
- 93
- Верховые единоборства
- 17
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 9
- goal Involvements
- 1
- inaccurate Passes
- 36
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 39
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- accurate Final Third Passes
- 4
- goal Conversion Percentage
- 25
- Сухие матчи
- 0
- scoring Frequency
- 295
- Матчи
- 48
- Средний рейтинг
- 6,43
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 ФК Жесенице | 2. СНЛ (Словения) 2. Liga 26/27 | 4 | 89 | 0 | 0 | 6,2 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 СУ Динамо Юг Враня | Моццарт Бет Прва Лига Prva Liga 25/26 | 9 | 156 | 0 | 0 | 6,47 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 ФК Индия | Моццарт Бет Прва Лига Prva Liga 24/25 | 24 | 356 | 0 | 0 | 6,42 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 Офк Белград | Моццарт Бет Прва Лига Prva Liga 23/24 | 11 | 295 | 1 | 0 | 6,51 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Об игроке
Иван Никчевич: Футбол, Нападающий, Сербия. Дата рождения — 19 окт. 2004 г. Рост — 178 см. В заявке 16 окт. 2026 г. — ФК Жесенице, номер 11.
Последнее выступление: 16 окт. 2026 г. — Дравинья Кострой против ФК Жесенице (2:1); 13 минут на поле, оценка 6,3.
Выступления в базе AISports: 2. СНЛ (Словения), Моццарт Бет Прва Лига, Товарищеские игры до 20 лет, Моццарт Куп Србие (Сербия). Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.












