2026 Шапекоэнсе | Бразилейрао Серия A | 1 | 71 | 0 | 1 | 8,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 8,5
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 40
- duel Lost
- 0
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 28,81
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 24
- Сумма рейтингов
- 8,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,151
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 71
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 21
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 5
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,38
- goals Assists Sum
- 1
- number Of Sprints
- 9
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 3
- outfielder Blocks
- 2
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 8,21
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 12
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 33,333
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 11
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 100
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 87,5
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- expected Goals Involvement
- 0,531
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 100
- accurate Crosses Percentage
- 100
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 12
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 10
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2026 Гуарани ФК | Бразилейрао Серия C | 3 | 237 | 1 | 1 | 7,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,1
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 14
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 10
- Удары
- 5
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 136
- Сумма рейтингов
- 21,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 14
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 12
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 7
- Минуты
- 237
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 17
- Точные передачи
- 111
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 25
- scoring Frequency
- 237
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 54,84
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 81,62
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 12,5
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2025 Атлетико Гоияниенсе | Бразилейран Серия B | 11 | 662 | 1 | 1 | 6,84 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,836
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 11
- touches
- 443
- duel Lost
- 32
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 17
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 15
- Удары
- 2
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 254
- Сумма рейтингов
- 75,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 21
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 17
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 8
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 662
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 30
- Точные передачи
- 218
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 26
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 80
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 27
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 36
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 662
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 17
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 9
- total Chipped Passes
- 16
- total Own Half Passes
- 96
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 54,545
- accurate Chipped Passes
- 9
- accurate Own Half Passes
- 89
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 48,387
- accurate Final Third Passes
- 66
- Точность передач, %
- 85,827
- aerial Duels Won Percentage
- 36,364
- goal Conversion Percentage
- 50
- ground Duels Won Percentage
- 50,98
- accurate Crosses Percentage
- 20
- goals Conceded Inside The Box
- 7
- total Opposition Half Passes
- 173
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 62,963
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 132
- successful Dribbles Percentage
- 29,412
|
2025 Атлетико Паранаэнсе | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 46 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 46
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 Атлетико Паранаэнсе | Паранаэнсе (Бразилия) | 10 | 782 | 0 | 0 | 6,98 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,98
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 43
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 12
- total Cross
- 34
- Удары
- 9
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 412
- Сумма рейтингов
- 69,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 55
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 23
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 782
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 73
- Точные передачи
- 336
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 38
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 14
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 76
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 16
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 62,93
- accurate Final Third Passes
- 41
- Точность передач, %
- 81,55
- aerial Duels Won Percentage
- 54,55
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 41,18
- accurate Long Balls Percentage
- 42,11
- successful Dribbles Percentage
- 52,94
|
2024 ФК Кришиума СК | Бразилейрао Серия A | 18 | 771 | 0 | 1 | 6,85 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,847
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 23
- touches
- 656
- duel Lost
- 43
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 22
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 20
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 15
- total Cross
- 48
- Удары
- 6
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 17
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 407
- Сумма рейтингов
- 116,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 40
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 10
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 15
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,173
- Пропущено
- 14
- Перехваты
- 7
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 771
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 41
- Точные передачи
- 337
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 32
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 139
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 44
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 13
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 1,192
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 70
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 17
- Созданные голевые моменты
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Attempt Assist
- 22
- total Chipped Passes
- 26
- total Own Half Passes
- 157
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 65,217
- accurate Chipped Passes
- 15
- accurate Own Half Passes
- 134
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 48,81
- accurate Final Third Passes
- 123
- Точность передач, %
- 82,801
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- expected Goals Involvement
- 1,365
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 48,485
- accurate Crosses Percentage
- 27,083
- goals Conceded Inside The Box
- 11
- total Opposition Half Passes
- 298
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 38,636
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 216
- successful Dribbles Percentage
- 40
|
2024 Форталеза | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,4
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 61
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 4
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 33
- Сумма рейтингов
- 7,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 25
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 15
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 8
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 18
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 12
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 71,429
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 75,758
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 66,667
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 19
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 14
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2024 Форталеза | Сеаренсе (Бразилия) | 3 | 271 | 0 | 0 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,833
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 21
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 7
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 127
- Сумма рейтингов
- 20,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 20
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 271
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 25
- Точные передачи
- 109
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 18
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 54,35
- accurate Final Third Passes
- 20
- Точность передач, %
- 85,83
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 14,29
- accurate Long Balls Percentage
- 63,64
- successful Dribbles Percentage
- 20
|
2024 Форталеза | Кубок Нордесте | 6 | 415 | 0 | 0 | 6,85 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,85
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 30
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- total Cross
- 28
- Удары
- 1
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 245
- Сумма рейтингов
- 41,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 35
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 415
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 37
- Точные передачи
- 204
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 41
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 55,22
- accurate Final Third Passes
- 30
- Точность передач, %
- 83,27
- aerial Duels Won Percentage
- 66,67
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 39,29
- accurate Long Balls Percentage
- 43,75
- successful Dribbles Percentage
- 43,75
|
2023 Форталеза | Бразилейрао Серия A | 7 | 384 | 0 | 0 | 6,96 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,957
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 12
- touches
- 275
- duel Lost
- 13
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 6
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 19
- Удары
- 2
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 162
- Сумма рейтингов
- 48,7
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 29
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,046
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 384
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 14
- Точные передачи
- 139
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 14
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 57
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,276
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 23
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 9
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 7
- total Own Half Passes
- 74
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 58,333
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 65
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 51,852
- accurate Final Third Passes
- 35
- Точность передач, %
- 85,802
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- expected Goals Involvement
- 0,322
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 58,333
- accurate Crosses Percentage
- 26,316
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 107
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 52,941
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 79
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2023 Форталеза | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 3 | 255 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 168
- duel Lost
- 12
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 11
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 99
- Сумма рейтингов
- 19,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 255
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 78
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 6
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 50
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 21
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 45
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 38
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 78,788
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Crosses Percentage
- 9,091
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 65
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 42,857
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 41
- successful Dribbles Percentage
- 20
|
2023 Форталеза | Сеаренсе (Бразилия) | 1 | 94 | 0 | 0 | 7,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,1
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 8
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 6
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 48
- Сумма рейтингов
- 7,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 94
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 40
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 8
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 60
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 83,33
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 50
|