Панагиотис Арменакос
Последняя заявка, 30 авг. 2026 г.
- Страна
- Австралия
- Дата рождения
- 5 авг. 1998 г. (28)
- Позиция
- Полузащитник
- Номер
- № 10
- Рост
- 178 см
- Вес
- 67 кг
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Панагиотис Арменакос: Футбол, Полузащитник, Австралия. Дата рождения — 5 авг. 1998 г. Рост — 178 см, вес — 67 кг. В заявке 30 авг. 2026 г. — ФК Олимпик Шаркс, номер 10.
Последнее выступление: 30 авг. 2026 г. — ФК Олимпик Шаркс против Сидней ФК Академия Юность (1:1); 90 минут на поле, оценка 6,4.
Выступления в базе AISports: НПЛ Новый Южный Уэльс (Австралия), Кубок ФФА, Баллер Лига UK, Чемпионат USL. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие















































































Заявок: 186
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | НПЛ Новый Южный Уэльс (Австралия) | 8 | 8 | 720 | 1 | 4 | 7,4 |
2026![]() | Кубок ФФА | 1 | 1 | 90 | — | 0 | 6,7 |
Season 3![]() | Баллер Лига UK | 1 | 1 | — | 0 | — | — |
2025![]() | Чемпионат USL | 25 | 21 | 1 782 | — | 3 | 7,0 |
2025![]() | Кубок USL Prinx Tires | 4 | 3 | 278 | — | 1 | 7,2 |
| 2024 ФМ9 ФК Мемфис 901 | Чемпионат USL | 12 | 3 | 352 | 1 | 1 | 6,9 |
2024![]() | Чемпионат USL | 15 | 12 | 1 013 | 2 | 1 | 7,1 |
2024![]() | Открытый кубок США | 2 | 2 | 135 | — | 0 | 6,8 |
2023![]() | Чемпионат USL | 25 | 21 | 1 757 | 3 | 4 | 7,0 |
2023![]() | Чемпионат USL | 11 | 9 | 738 | 1 | 1 | 7,0 |
2023![]() | Открытый кубок США | 3 | 3 | 64 | — | 1 | 6,7 |
22/23![]() | Бетиния Лига (Дания) | 8 | 8 | — | — | — | — |
22/23![]() | Кубок Дании | 1 | 1 | — | — | — | — |
21/22![]() | Бетиния Лига (Дания) | 17 | 17 | — | — | — | — |
2022![]() | Товарищеские матчи | 1 | 1 | — | — | — | — |
13/21![]() | Товарищеские игры до 23 лет | 2 | 2 | — | — | — | — |
20/21![]() | Жюпилер Про Лига | 9 | 2 | 201 | 2 | — | 7,0 |
20/21![]() | Кубок Бельгии | 1 | 1 | — | — | — | — |
18/19![]() | Стойксиман Суперлига | 1 | 1 | — | — | — | — |
16/17![]() | Серия А | 0 | 0 | — | — | — | — |
2015![]() | до 17 лет, Чемпионат мира | 0 | 0 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 147
- В стартовом составе
- 117
- Минуты
- 7 130 114 матчей со статистикой
- Голы
- 10 18 матчей со статистикой
- Ассисты
- 16 72 матчей со статистикой
- Удары
- 110 116 матчей со статистикой
- В створ
- 38 38 матчей со статистикой
- Передачи
- 3 391 114 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 80
- Голы
- 12
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 17
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 122
- touches
- 4 418
- duel Lost
- 427
- offsides
- 7
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 182
- was Fouled
- 71
- aerial Lost
- 30
- Средний рейтинг
- 7,02
- Сухие матчи
- 6
- Выносы
- 18
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 2
- tackles Won
- 83
- total Cross
- 357
- Удары
- 117
- Матчи
- 125
- Матчи с рейтингом
- 115
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 3
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 3 560
- Жёлтые карточки
- 11
- ball Recovery
- 346
- Заблокированные удары
- 28
- dispossessed
- 89
- dribbled Past
- 76
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 182
- Пропущено
- 131
- Перехваты
- 28
- left Foot Goals
- 11
- Минуты
- 7 765
- Удары в створ
- 42
- total Duels Won
- 364
- Точные передачи
- 2 868
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 289
- matches Started
- 90
- Пенальти
- 2
- possession Lost
- 1 157
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 36
- total Long Balls
- 439
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 85
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 9
- goals Assists Sum
- 29
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 9
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 692
- outfielder Blocks
- 3
- shot From Set Piece
- 14
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 264
- Созданные голевые моменты
- 21
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 1
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 131
- total Attempt Assist
- 153
- total Chipped Passes
- 332
- total Own Half Passes
- 1 015
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 169
- accurate Own Half Passes
- 921
- goals From Inside The Box
- 6
- possession Won Att Third
- 57
- shots From Inside The Box
- 31
- goals From Outside The Box
- 5
- shots From Outside The Box
- 69
- accurate Final Third Passes
- 979
- goals Conceded Inside The Box
- 90
- total Opposition Half Passes
- 2 358
- goals Conceded Outside The Box
- 23
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 1 636
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 ФК Олимпик Шаркс | Кубок ФФА | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 ФК Олимпик Шаркс | НПЛ Новый Южный Уэльс (Австралия) | 10 | 900 | 1 | 4 | 7,41 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 СК Окленд Рутс | Чемпионат USL | 27 | 1 958 | 1 | 3 | 6,99 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Финикс Райзинг ФК | Открытый кубок США | 2 | 135 | 0 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 ФК Мемфис 901 | Чемпионат USL | 28 | 1 388 | 3 | 2 | 6,99 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 ФК Лаудун Юнайтед | Открытый кубок США | 2 | 64 | 0 | 1 | 6,65 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Финикс Райзинг ФК | Чемпионат USL | 39 | 2 745 | 5 | 7 | 7,02 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 20/21 СВ Зульте Варегем | Жюпилер Про Лига | 9 | 201 | 2 | — | 6,98 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 18/19 Панатинаикос Афины | Стойксиман Суперлига | 3 | 102 | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2015 Австралия U17 | до 17 лет, Чемпионат мира | 4 | 182 | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Панагиотис Арменакос: Футбол, Полузащитник, Австралия. Дата рождения — 5 авг. 1998 г. Рост — 178 см, вес — 67 кг. В заявке 30 авг. 2026 г. — ФК Олимпик Шаркс, номер 10.
Последнее выступление: 30 авг. 2026 г. — ФК Олимпик Шаркс против Сидней ФК Академия Юность (1:1); 90 минут на поле, оценка 6,4.
Выступления в базе AISports: НПЛ Новый Южный Уэльс (Австралия), Кубок ФФА, Баллер Лига UK, Чемпионат USL. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
















