Стефан Диарра
Последняя заявка, 9 окт. 2026 г.
- Страна
- Франция
- Дата рождения
- 9 дек. 1998 г. (27)
- Позиция
- Нападающий
- Номер
- № 7
- Рост
- 173 см
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Стефан Диарра: Футбол, Нападающий, Франция. Дата рождения — 9 дек. 1998 г. Рост — 173 см. В заявке 9 окт. 2026 г. — УД Сантарен, номер 7.
Последнее выступление: 9 окт. 2026 г. — УД Сантарен против Лузитано Жинасио Клуб (3:0); 29 минут на поле, оценка 6,7.
Выступления в базе AISports: 3-я лига, Примейра-лига, Лига 2 (Франция), Кубок Франции. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 145
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
26/27![]() | 3-я лига | 2 | 1 | 119 | 0 | 0 | 6,7 |
Liga Portugal 25/26![]() | Примейра-лига | 2 | 0 | 30 | — | 0 | 6,6 |
24/25![]() | Лига 2 (Франция) | 3 | 0 | 39 | — | 0 | 6,5 |
24/25![]() | Кубок Франции | 1 | 1 | 8 | — | 0 | 6,4 |
23/24![]() | Лига 2 (Франция) | 10 | 8 | 563 | — | — | 6,7 |
22/23![]() | Лига 1 (Франция) | 28 | 14 | 1 072 | 2 | — | 6,6 |
22/23![]() | Кубок Франции | 2 | 2 | 78 | — | — | 6,7 |
2022![]() | Товарищеские матчи | 2 | 2 | — | — | — | — |
21/22![]() | Лига 1 (Франция) | 15 | 5 | 521 | — | — | 6,7 |
21/22![]() | Кубок Франции | 1 | 1 | 12 | — | — | 6,7 |
20/21![]() | Лига 1 (Франция) | 13 | 2 | 188 | — | — | 6,4 |
20/21![]() | Кубок Франции | 1 | 0 | 26 | — | — | 6,6 |
2020![]() | Товарищеские матчи | 3 | 3 | — | — | — | — |
19/20![]() | Лига 2 (Франция) | 23 | 15 | 1 408 | 3 | 2 | 6,9 |
19/20![]() | Кубок Франции | 1 | 1 | 83 | — | — | 7,1 |
19/20![]() | Кубок французской лиги | 2 | 2 | 153 | — | — | 6,4 |
18/19![]() | Лига 2 (Франция) | 2 | 1 | 108 | — | 1 | 6,8 |
15/16![]() | Лига 2 (Франция) | 1 | 1 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 112
- В стартовом составе
- 59
- Минуты
- 4 408 105 матчей со статистикой
- Голы
- 5 6 матчей со статистикой
- Ассисты
- 3 10 матчей со статистикой
- Удары
- 91 105 матчей со статистикой
- В створ
- 36 27 матчей со статистикой
- Передачи
- 1 372 101 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 44
- Голы
- 6
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 64
- touches
- 2 286
- duel Lost
- 344
- offsides
- 19
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 66
- was Fouled
- 67
- aerial Lost
- 48
- Средний рейтинг
- 6,68
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 16
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 2
- tackles Won
- 45
- total Cross
- 165
- Удары
- 85
- Матчи
- 100
- Матчи с рейтингом
- 90
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1 216
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 33
- Заблокированные удары
- 22
- dispossessed
- 84
- dribbled Past
- 60
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 214
- Пропущено
- 73
- Перехваты
- 59
- left Foot Goals
- 4
- Минуты
- 3 934
- Удары в створ
- 36
- total Duels Won
- 262
- Точные передачи
- 910
- Верховые единоборства
- 29
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 233
- matches Started
- 45
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 778
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 27
- total Long Balls
- 45
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 42
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 7
- number Of Sprints
- 6
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 4
- inaccurate Passes
- 306
- outfielder Blocks
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 24
- Созданные голевые моменты
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 103
- total Attempt Assist
- 65
- total Chipped Passes
- 34
- total Own Half Passes
- 414
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 16
- accurate Own Half Passes
- 349
- goals From Inside The Box
- 4
- possession Won Att Third
- 18
- shots From Inside The Box
- 54
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 31
- accurate Final Third Passes
- 335
- goals Conceded Inside The Box
- 62
- total Opposition Half Passes
- 966
- goals Conceded Outside The Box
- 11
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 602
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 УД Сантарен | 3-я лига | 1 | 90 | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 ФК Алверка | Примейра-лига | 2 | 30 | 0 | 0 | 6,55 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Лорьян | Лига 2 (Франция) | 3 | 39 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 Сент-Этьен | Лига 2 (Франция) | 11 | 586 | 0 | 0 | 6,71 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 22/23 Лорьян | Лига 1 (Франция) | 28 | 1 072 | 2 | 0 | 6,59 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 21/22 Лорьян | Лига 1 (Франция) | 15 | 521 | 0 | 0 | 6,71 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 20/21 Лорьян | Лига 1 (Франция) | 13 | 188 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 19/20 Ле-Ман | Кубок французской лиги | 4 | 0 | 1 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 19/20 Ле-Ман | Лига 2 (Франция) | 23 | 1 408 | 3 | 2 | 6,94 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Стефан Диарра: Футбол, Нападающий, Франция. Дата рождения — 9 дек. 1998 г. Рост — 173 см. В заявке 9 окт. 2026 г. — УД Сантарен, номер 7.
Последнее выступление: 9 окт. 2026 г. — УД Сантарен против Лузитано Жинасио Клуб (3:0); 29 минут на поле, оценка 6,7.
Выступления в базе AISports: 3-я лига, Примейра-лига, Лига 2 (Франция), Кубок Франции. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.







